ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.165396-7Башмак для JR3050T1 30,02
2.424587-2INSULATION COVERНет в наличии
3.424147-0пылеотражатель JR3050,3070 (424147-0) [421894-4]3 2,72
4.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 18Нет в наличии
004-1.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
5.310285-3Втулка для JR3050T/JR3060T/2 21,12
6.256492-3шпилька 5 JR3050T1 2,91
7.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)1 0,35
8.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
9.331720-8Втулка направляющая BJR181
Аналоги ►
Нет в наличии
009-1.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]1 4,61
10.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
11.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
12.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 2,05
13.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)1 0,19
14.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Нет в наличии
15.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)Нет в наличии
18.142177-6крышка редуктора MT450TНет в наличии
18-C10.213151-2сальник 14 JR3050TОжидаем
31.01.2023 г.
18-C20.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT4 1,31
19.418806-6направляющая BJR181Нет в наличии
20.911258-5PAN HEAD SCREW M5X35Нет в наличии
21.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
22.232221-8пружина JR3070CT (232221-8)Нет в наличии
23.162236-0кнопка стопора с осью BJR181Нет в наличии
24.424586-4SEAL RINGНет в наличии
25.346714-0SLIDE PLATEНет в наличии
26.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T4 4,54
27.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
28.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
29.168820-9шток MT450T1 48,51
029-1.161601-0SLIDERНет в наличии
30.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T4 4,54
31.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
32.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
33.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
34.346715-8GEAR PLATEНет в наличии
35.267475-8шайба плоская 6 MT450Нет в наличии
36.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)Нет в наличии
37.212959-1подшипник игольч. JR3050T8 17,47
38.142176-8шестерня MT450Нет в наличии
39.267474-0FLAT WASHER 14Нет в наличии
41.232222-6пружина B JR3070CT (232222-6)Нет в наличии
42.346713-2SHOE GUIDEНет в наличии
43.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
44.266459-3TAPPING SCREW 5X25Нет в наличии
45.852C78-5M4501 NAME PLATEНет в наличии
46.265530-0HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X8Нет в наличии
47.142178-4корпус редуктора MT450TНет в наличии
47-C10.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
47-C20.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
48.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
49.210107-6BALL BEARING 6001ZZНет в наличии
50.285737-2BEARING RETAINERНет в наличии
51.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550CНет в наличии
52.518693-4ротор MT450 (T)Нет в наличии
53.681644-1шайба изоляционная 9227CBНет в наличии
54.210046-0BALL BEARING 608ZZНет в наличии
55.454596-7BAFFLE PLATEНет в наличии
56.594629-7FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
56-C10.654220-4RING TERMINALНет в наличии
56-C11.654449-2RING TERMINALНет в наличии
56-C20.654501-6CONNECTOR P-1.25Нет в наличии
56-C21.654485-8PARALLEL SPLICEНет в наличии
57.266418-7TAPPING SCREW 5X55Нет в наличии
59.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
60.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 1,31
61.143587-0MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
61-C10.643708-9BRUSH HOLDER 5-11Нет в наличии
64.187717-3HANDLE SET INC. 72Нет в наличии
65.650714-7выключатель TN04-6/1BEK MT660Нет в наличии
66.645190-8фильтр помехоподавляющий 5704RНет в наличии
68.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
69.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
70.682573-1CORD GUARD 10Нет в наличии
71.665852-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0Нет в наличии
071-1.695454-0шнур сетевой 1.0-2-2.0м M0921Нет в наличии
071-2.665852-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0Нет в наличии
72.187717-3HANDLE SET INC. 64Нет в наличии
73.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
Лист A.
A01.194068-7RECIPRO SAW BLADE SETНет в наличии
Не нашли чертеж?