ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266819-9HEX.SOKCET HEAD BOLT M6X20Нет в наличии
2.224275-9фланец наружный 40 5704R (224275-9)3,89*
3.224370-5Фланец внутренний 40 к 5704R5,22*
4.961155-5кольцо стопорное S-382,06*
5.452090-3SAFETY COVER0,00*
6.231839-2TENSION SPRING 40,00*
7.317666-2BEARING BOX0,00*
8.265120-9Винт М5x160,19*
9.324395-0SPINDLE0,00*
10.211145-1BALL BEARING 6201ZZ0,00*
11.285840-9BEARING RETAINER 19-330,00*
12.257173-2кольцо 12 5604R0,42*
13.226610-7шестерня косозубая 38 MT582/MT560/MT582 [226573-7]13,07*
14.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
15.210028-2Подшипник 606ZZ>10 3,90
16.265117-8PAN HEAD SCREW M6X200,00*
17.262556-3RUBBER SLEEVE 60,00*
18.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
19.346314-6COVER PLATE0,00*
20.143585-4BLADE CASE COMPLETE0,00*
20-C10.213445-5кольцо -О- 26 MT9501 0,35
21.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
22.345317-7SHAFT LOCK0,00*
23.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)Ожидаем
06.07.2022 г.
24.267256-0FLAT WASHER 102,93*
25.240064-4FAN 700,00*
26.510167-1ротор MT582 (510167-1)70,02*
27.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,80
28.267255-2FLAT WASHER 140,00*
29.213279-6O RING 180,00*
30.452092-9BAFFLE PLATE0,00*
31.266329-6TAPPING SCREW 5X600,00*
32.594493-6статор M580242,76*
32-C10.654220-4RING TERMINAL0,00*
32-C20.654501-6CONNECTOR P-1.250,00*
032-1.593943-8статор MT58237,31*
032-1-C10.654220-4RING TERMINAL0,00*
032-1-C11.654449-2RING TERMINAL0,00*
032-1-C20.654501-6CONNECTOR P-1.250,00*
032-1-C21.654485-8PARALLEL SPLICE0,00*
33.852B51-9M5802 NAME PLATE0,00*
34.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
35.265104-7PAN HEAD SCREW M5X400,00*
36.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
37.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
7 9,82
38.140586-3MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
38-C10.643764-9BRUSH HOLDER0,00*
39.645190-8фильтр помехоподавляющий 5704R0,88*
40.650238-3выключатель FA1-6/1D-2 M58022 5,70
41.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
42.665852-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.00,00*
042-1.695454-0шнур сетевой 1.0-2-2.0м M092114,06*
042-2.665852-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.00,00*
43.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
45.452089-8HANDLE COVER0,00*
46.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
47.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
48.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
49.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,99
50.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
51.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 81 0,22
52.252175-3HEX. NUT M50,00*
53.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
54.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
55.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
56.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
57.265118-6PAN HEAD SCREW #ССЫЛКА!0,00*
58.161300-4BASE0,00*
59.345391-5THICKNESS RING0,00*
60.681659-8INSULATION WASHER0,00*
61.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
62.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,47
63.346311-2LEVER PLATE0,00*
64.257953-6кольцо стопорное0,72*
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВ1 17,98
A02.452091-1DUST NOZZLE0,00*
A03.911218-7PAN HEAD SCREW M5X140,00*
A04.783217-7HEX. WRENCH 50,00*
A05.D-03919TCT SAW BLADE 185X30X40T0,00*
Не нашли чертеж?