ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.455159-2BARREL COVERНет в наличии
002.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
003.961108-4кольцо стопорное S-28 HR3000C0,99*
004.257206-3Kольцо 290,00*
005.331518-3Кольцо переключения к HM0810T0,00*
006.233191-4Компрессионная пружина 300,00*
007.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400
Аналоги ►
1 0,34
008.326423-7TOOL HOLDER0,00*
009.267484-7FLAT WASHER 430,00*
010.213508-7Кольцо -О- 38 резиновое>10 0,95
011.213411-2кольцо -О- 27 резиновое HR3850 (213411-2)1 0,67
012.213428-5кольцо -Х-28 HR3850 (213428-5)8,50*
013.326422-9ударник MT8609,83*
014.257361-1RING 240,00*
015.142706-5BARREL COMPLETE0,00*
016.265914-2Болт с внутр.шестигран. M6X250,00*
017.213569-7кольцо -О- 45 HM1214/1307/1317 (213569-7)3 1,29
018.326421-1ударник MT8601 12,26
019.213787-7кольцо -0- 22 MT8602,32*
020.213787-7кольцо -0- 22 MT8602,32*
021.213380-7Кольцо -О- 24 резиновое HR2450/Ожидаем
29.10.2021 г.
022.455158-4поршень MT8601 5,32
023.455157-6CONNECTING ROD0,46*
024.268104-6штифт 8 HM0860C1 1,74
025.266902-2H.S. HEAD BOLT M6X35 WITH WR0,00*
026.319292-3CRANK HOUSING0,00*
027.424633-1SEAL RING A0,00*
028.455160-7CRANK CAP0,00*
029.266948-8HEX S. H. BOLT M4X20 WITH WR0,00*
030.443153-6Фетровая прокладка0,00*
031.455161-5CRANK CAP COVER0,00*
032.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
033.455165-7FIX GUIDE0,00*
034.326420-3CRANK SHAFT0,00*
035.211498-8BALL BEARING 6303LLU0,00*
036.227792-8HELICAL GEAR 350,00*
037.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
038.424632-3SEAL RING B0,00*
039.455165-7FIX GUIDE0,00*
040.142703-1GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
040-1.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
041.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
042.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
043.210118-1BALL BEARING 6201DDW1,98*
044.253759-0шайба плоская 12 2012, GA7010/9010 (253759-0)3 0,45
045.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C1,83*
046.513924-6ARMATURE ASS'Y 240V0,00*
047.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
048.210029-0Подшипник 608ZZ>10 3,19
049.266386-4TAPPING SCREW 5X750,00*
050.455162-3BAFFLE PLATE0,00*
051.594664-5FIELD ASS'Y 240V0,00*
051-1.654019-7контакт пружинный средний1 PC1100 (654019-7)6 0,50
051-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
051-3.654485-8PARALLEL SPLICE0,00*
052.804Y03-4CLEAR LABEL0,00*
053.850Y58-7M8600 NAME PLATE0,00*
054.142894-8MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
054-1.643603-3Щеткодержатель 6-100,00*
054-2.142704-9MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
055.181038-5Щетки угольные CB-105 автооткл комплект9 13,05
056.643600-9колпачок щеткодержателя 6-106 0,95
057.284059-7Задняя крышка корпуса двигател0,00*
058.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)0,19*
059.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
060.187984-0HANDLE SET0,00*
060-1.187982-4HANDLE SET0,00*
061.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
061-1.695480-9POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.50,00*
062.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
063.645240-9Коробка конденсатора MT3600,00*
064.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
065.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
066.654532-5Соединитель0,00*
067.650253-7SWITCH TN190,00*
068.187984-0HANDLE SET0,00*
068-1.187982-4HANDLE SET0,00*
069.850Y60-0M8600 SERIAL NO. LABEL0,00*
070.893072-0CLEAR LABEL0,00*
071.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
072.126457-8GRIP ASS'Y0,00*
073.266895-3CUP SQUARE NECK BOLT M8X550,00*
074.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/0,00*
075.346794-6GRIP SPRING 620,00*
076.455166-5SIDE GRIP BASE 600,00*
077.162363-3GRIP 34 COMPLETE0,00*
Лист A.
A01.821658-0PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A01-1.452432-1SLIDE LATCH0,00*
A01-2.806G57-9MAKITA MT LOGO LABEL0,00*
A02.806S53-9M8600 PLASTIC CASE LABEL0,00*
A02-1.807W94-2PLASTIC CASE LABEL0,00*
A05.A-80450комплектующие и аксессуары0,00*
Не нашли чертеж?