ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
2.453856-4TOP COVER0,00*
3.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
5.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
6.682569-2CORD GUARD 8-850,00*
7.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Ожидаем
01.07.2022 г.
007-1.695556-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.014,41*
007-2.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Ожидаем
01.07.2022 г.
8.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 7,17
9.643995-0щеткодержатель BO4555-5031,HP1230 (643995-0)2 3,97
10.654588-8TERMINAL BLOCK14,41*
010-1.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
11.651527-9выключатель BO50306 8,22
12.455842-1MOTOR HOUSING0,00*
14.850W67-4M9200 NAME PLATE0,00*
15.635099-2FIELD 240V0,00*
16.266351-3TAPPING SCREW 4X350,00*
17.210137-7подшипник 606ZZ1,75*
18.681675-0INSULATION WASHER0,00*
19.517688-4ARMATURE ASSEMBLY 220V INC. 17,18,20,210,00*
20.267806-1WASHER 90,00*
21.211092-6Подшипник 9/26Ожидаем
01.07.2022 г.
22.419917-0BEARING BOX4,76*
23.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
24.241669-3FAN 650,00*
25.266455-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
26.324781-5LEVER0,00*
27.424023-8Втулка губчатая 9 для BO4555/2 0,35
28.213983-7Кольцо -О- резиновое 40,57*
29.318151-8Опора к BO4555/BO4556/BO4557/0,57*
30.213983-7Кольцо -О- резиновое 40,57*
31.419918-8BASE0,00*
32.210107-6BALL BEARING 6001ZZ0,00*
33.267349-3FLAT WASHER 60,00*
34.265175-4COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X100,00*
034-1.265175-4COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X100,00*
35.158796-8PAD COMPLETE0,00*
36.251308-7PAN HEAD SCREW M4X100,00*
37.424078-3CAP 280,00*
Лист A.
A01.794195-6ABRASIVE PAPER SET 114X1000,00*
Лист E.
E01.645185-1NOISE SUPPRESSOR0,00*
Не нашли чертеж?