ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.593898-7FIELD ASSEMBLY 220-240VНет в наличии
001-1.654221-2Глухой полюсный наконечникНет в наличии
001-2.654450-7RING TERMINALНет в наличии
001-3.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/Нет в наличии
001-4.654485-8PARALLEL SPLICEНет в наличии
002.266325-4винт крепления статора 4х70 (266325-4)1 0,34
003.421808-3пыльник подшипника 607 MT9530,80*
004.210062-2Подшипник 607ZZ>10 2,74
005.267245-5Плоская шайба 8 к MT9500,00*
006.510173-6ротор MT96342,76*
007.240059-7Крыльчатка 500,00*
008.285704-7Балансир.пластина к MT9530,00*
009.267256-0Плоская шайба 10 для MT580/0,00*
010.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)Ожидаем
31.01.2022 г.
010-1.210199-5BALL BEARING 6000ZZ2,93*
011.227451-4Коническая спирал. шестерня 110,00*
012.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
0,11*
013.417771-6Кнопка стопорного штифта MT953>10 0,39
014.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 86 0,17
015.266324-6Самонарезающийся винт PT 4X220,00*
016.256486-8Штифт стопорный 41 0,84
017.140433-8Корпус редуктора в сб. MT9630,00*
017-1.213445-5кольцо -О- 26 MT9507 0,28
018.233950-6Кольцевая пружина 11 GA45300,00*
019.227452-2шестерня конич. спирал. 36 MT9539,91*
020.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)0,53*
021.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,00
022.267238-2Шайба плоская 12 для MT953/0,19*
023.325978-9Шпиндель к MT9630,00*
024.318374-8корпус подшипника MT9535,56*
025.265100-5Винт M4X160,00*
027.123098-1WHEEL COVER 115AK ASS'Y0,00*
027-1.213009-5О-кольцо 4 резиновое0,00*
027-2.265180-1Винт M5X160,00*
028.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
9 4,82
029.224554-5гайка прижимная М14-ф45 для дисков 115/125/150 (ключ 35мм) (224554-5)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
030.143511-3MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
030-1.643455-2Щеткодержатель 6*9Нет в наличии
032.851S80-1M9502R NAME PLATEНет в наличии
033.456383-0LOWER REAR COVERНет в наличии
034.650769-2SWITCHНет в наличии
035.456382-2UPPER REAR COVERНет в наличии
036.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
037.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
039.643987-9Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/Нет в наличии
040.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]Ожидаем
31.01.2022 г.
042.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,45
043.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
044.645219-0NOISE SUPPRESSOR6,33*
045.682569-2Усилитель кабеля 8-85 к 3709/0,00*
046.695556-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.00,00*
046-1.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,01 16,94
047.418015-7Защита статора для MT9530,00*
048.418016-5кнопка выключателя MT953Ожидаем
31.01.2022 г.
049.456384-8тяга M95031 4,98
050.233121-5Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
051.819897-4CLEAR LABEL0,00*
052.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/7 0,50
Лист A.
A01.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
3,16*
A02.782423-1Ключ зажимной гайки 35 9558NB/0,00*
Не нашли чертеж?