ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.593898-7FIELD ASSEMBLY 220-240VНет в наличии
001-1.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/Нет в наличии
001-2.654485-8PARALLEL SPLICEНет в наличии
001-3.654221-2Глухой полюсный наконечникНет в наличии
001-4.654450-7RING TERMINALНет в наличии
002.266325-4винт крепления статора 4х70 (266325-4)0,27*
003.421808-3пыльник подшипника 607 MT9530,80*
004.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
005.267245-5Плоская шайба 8 к MT9500,00*
006.510173-6ротор MT96342,76*
007.240059-7Крыльчатка 500,00*
008.285704-7Балансир.пластина к MT9530,00*
009.267256-0Плоская шайба 10 для MT580/0,00*
010.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)Ожидаем
06.07.2022 г.
010-1.210199-5BALL BEARING 6000ZZ2,93*
011.227451-4Коническая спирал. шестерня 110,00*
012.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
8 0,22
013.417771-6Кнопка стопорного штифта MT953>10 0,54
014.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 81 0,22
015.266324-6Самонарезающийся винт PT 4X220,00*
016.256486-8Штифт стопорный 49 1,12
017.140433-8Корпус редуктора в сб. MT9630,00*
017-1.213445-5кольцо -О- 26 MT9501 0,35
018.233950-6Кольцевая пружина 11 GA45300,00*
019.227452-2шестерня конич. спирал. 36 MT9539,91*
020.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)0,53*
021.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
022.267238-2Шайба плоская 12 для MT953/0,19*
023.325978-9Шпиндель к MT9630,00*
024.318374-8корпус подшипника MT9535,56*
025.265100-5Винт M4X160,00*
027.123099-9кожух защитный ф125 GA5030,5040Нет в наличии
027-1.213009-5О-кольцо 4 резиновоеНет в наличии
027-2.265180-1Винт M5X16Нет в наличии
028.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
Ожидаем
06.07.2022 г.
029.224554-5гайка прижимная М14-ф45 для дисков 115/125/150 (ключ 35мм) (224554-5)
Аналоги ►
1 7,65
030.143511-3MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
030-1.643455-2Щеткодержатель 6*9Нет в наличии
032.851S87-7M9503R NAME PLATEНет в наличии
033.456383-0LOWER REAR COVERНет в наличии
034.650769-2SWITCHНет в наличии
035.456382-2UPPER REAR COVERНет в наличии
036.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
037.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
039.643987-9Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/0,00*
040.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 11,65
042.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
043.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
044.645219-0NOISE SUPPRESSOR0,00*
045.682569-2Усилитель кабеля 8-85 к 3709/0,00*
046.695556-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.00,00*
046-1.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Ожидаем
06.07.2022 г.
047.418015-7Защита статора для MT95314,41*
048.418016-5кнопка выключателя MT9535 0,32
049.456384-8тяга M95031 5,31
050.233121-5Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
051.819897-4CLEAR LABEL0,00*
052.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/3 0,70
Лист A.
A01.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
3 7,94
A02.782423-1Ключ зажимной гайки 35 9558NB/0,00*
A03B.198735-6ALMINIUM CASE SET0,00*
A04B.122911-0WHEEL COVER 125CK ASSEMBLY0,00*
A04B-1.213009-5О-кольцо 4 резиновое0,00*
A04B-2.265180-1Винт M5X160,00*
A05B.D-18770Диск отр./нерж. 125х1.2х22.230,00*
A06B.D-18677Диск отр./металл 125х2.5х22.230,00*
A07B.A-84115Алм.диск сегм.125х22.23бетон)0,00*
A08B.D-18465Диск шлиф./металл 125х6х22.230,00*
A09B.889918-6CAP0,00*
Не нашли чертеж?