ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.590040-1FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
001-1.654450-7RING TERMINALНет в наличии
001-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/Нет в наличии
001-3.593523-0статор MT9531 52,96
001-4.654485-8PARALLEL SPLICEНет в наличии
002.266325-4винт крепления статора 4х70 (266325-4)1 0,35
003.421808-3пыльник подшипника 607 MT9530,80*
004.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
005.267245-5Плоская шайба 8 к MT9500,00*
006.513499-5ARMATURE ASS'Y 240V0,00*
007.240050-5FAN 600,00*
008.285704-7Балансир.пластина к MT9530,00*
009.267256-0Плоская шайба 10 для MT580/0,00*
010.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 5,34
011.227448-3SPIRAL BEVEL GEAR 140,00*
013.417771-6Кнопка стопорного штифта MT953>10 0,54
014.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,22
015.266324-6Самонарезающийся винт PT 4X220,00*
016.256486-8Штифт стопорный 4>10 1,12
017.153423-2Корпус редуктора в сборе MT9530,00*
017-1.213445-5кольцо -О- 26 MT9503 0,35
017-2.212953-3Игольчатый подшипник 8100,00*
019.227449-1SPIRAL BEVEL GEAR 350,00*
020.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)0,53*
021.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
022.267238-2Шайба плоская 12 для MT953/0,19*
023.324312-0SPINDLE0,00*
024.318374-8корпус подшипника MT9535,56*
025.265100-5Винт M4X160,00*
026.265180-1Винт M5X160,00*
027.125885-4WHEEL COVER 100AK ASS'Y0,00*
027.213009-5О-кольцо 4 резиновое0,00*
028.224314-5Внутренний фланец 300,00*
029.224559-5Гайка прижимная 10-300,00*
030.144344-9MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
030.643455-2Щеткодержатель 6*90,00*
032.852D21-0M9504 NAME PLATE0,00*
033.455594-4SUPPORT0,00*
034.651424-9Выключатель для модели MT9530,00*
035.417769-3REAR COVER0,00*
036.652113-9Шестигранная гайка пластик.0,00*
037.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
038.810K16-1CLEAR LABEL0,00*
039.643987-9Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/0,00*
040.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 11,65
041.654532-5Соединитель0,00*
042.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
043.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
044.645262-9NOISE SUPPRESSOR0,00*
045.682569-2Усилитель кабеля 8-85 к 3709/0,00*
046.695556-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.00,00*
046-1.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Ожидаем
01.07.2022 г.
047.254002-0Сегментная шпонка 314,41*
048.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/>10 0,35
049.681661-1Изоляционная шайба0,00*
Лист A.
A01.782420-7LOCK NUT WRENCH 200,00*
Не нашли чертеж?