ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Нет в наличии
001-1.695556-2Сетевой кабель 1.0-2-2.0Нет в наличии
002.682569-2CORD GUARD 8-85Нет в наличии
003.897939-4Фирменная табличка MT372Нет в наличии
004.450665-2Верхняя крышкаНет в наличии
004-1.413K16-6TOP COVERНет в наличии
005.646358-9Линейная катушкаНет в наличии
007.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
008.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
009.654588-8Клеммный блокНет в наличии
009-1.654532-5Клеммный блок 1PНет в наличии
010.645240-9NOISE SUPPRESSORНет в наличии
011.651424-9ПереключательНет в наличии
013.643987-9крышка щеткодержателя M1901Нет в наличии
014.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 12,90
015.141775-3Кронштейн в комплектеНет в наличии
015-1.643858-0Щеткодержатель 6X9Нет в наличии
015-2.643509-5Щеткодержатель 6X9Нет в наличии
015-3.140L26-3BRACKET COMPLETEНет в наличии
016.593594-7Обмотка возбуждения в сборе 240VНет в наличии
016-1.654221-2Глухой полюсный наконечникНет в наличии
016-2.654450-7Глухой полюсный наконечникНет в наличии
016-3.654501-6Неизолированное соединение P-1.25Нет в наличии
016-4.654485-8Неизолированное соединениеНет в наличии
016-5.593974-7FIELD ASSY 240VНет в наличии
017.266340-8Самонарезающий винт с крепежной головкой 4X65Нет в наличии
018.421868-5Кольцо лабиринтное резин. 19>10 4,10
019.211382-7BALL BEARING 607ZZНет в наличии
019-1.210062-2Подшипник 607ZZ>10 4,45
020.681668-7Полимерная шайбаНет в наличии
021.510227-9Якорь в сборе 240VНет в наличии
022.241667-7Вентилятор 52Нет в наличии
023.211247-3BALL BEARING 6002DDWНет в наличии
024.267785-3Волновая шайба 23Нет в наличии
025.266351-3Самонарезающий винт с крепежной головкой 4X35Нет в наличии
026.141772-9Корпус двигателя в комплектеНет в наличии
027.763662-2Цанговый зажим 6 мм. 3709,3710,MT372 (763662-2)Нет в наличии
028.763661-4гайка цанги 4403Ожидаем
15.02.2023 г.
029.265762-9Винт-барашек M5X30Нет в наличии
029-1.251867-1винт-барашек M5x30 3700BНет в наличии
030.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
031.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
032.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
033.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
033-1.252156-7HEX. NUT M5-8Нет в наличии
034.454022-6ОснованиеНет в наличии
035.410585-2Защита основанияНет в наличии
036.265142-9Винт с полукруглой головкой M4X10Нет в наличии
Лист A.
A01.122703-7Направляющая контурная 3707FНет в наличии
A01-1.251471-6Винт шлицевой с бортиком M5Нет в наличии
A01-2.265135-6Винт с потайной головкой M4X10Нет в наличии
A01-3.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
A01-4.265764-5Винт-барашек M6Нет в наличии
A01-5.317788-8GUIDE HOLDERНет в наличии
A01-6.324378-0ROLLER 11Нет в наличии
A01-7.341136-9КрючокНет в наличии
A01-8.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A02.122704-5STRAIGHT GUIDE ASS'YНет в наличии
A02-1.252649-4THUMB NUT M6Нет в наличии
A02-2.266339-3Болт с квадратной плоской головкой M6X20Нет в наличии
A02-3.343593-7Направляющая пластинаНет в наличии
A03.343577-5втулка копировальная н10/вн8 3707Нет в наличии
A04.781036-5Гаечный ключ 10Нет в наличии
A05.781037-3Гаечный ключ 17Нет в наличии
A06.418647-0Отражатель стружкиНет в наличии
A07.733239-7долото 3709, 3710, MT361, MT372 (733239-7)5 31,49
A07-1.191Y83-2STRAIGHT BIT 6 SETНет в наличии
Не нашли чертеж?