ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.911148-2PAN HEAD SCREW M4X25Нет в наличии
002.411019-8BELT COVERНет в наличии
003.225007-7ремень 4-241 1923B
Аналоги ►
5 28,16
004.222125-2V-PULLEY 4-20LНет в наличии
005.222126-0V-PULLEY 4-37Нет в наличии
006.911136-9PAN HEAD SCREW M4X20Нет в наличии
007.152198-0BRACKET COMPLETEНет в наличии
008.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
009.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)4,99*
010.161045-4DRUM0,00*
011.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/8 0,35
012.210025-8Подшипник 627LLB5 6,02
013.285637-6кольцо 7-21 1923H0,46*
014.241510-0FAN 520,00*
015.511938-9Ротор в сборе к 1901/1902/1923B2 138,62
016.911586-8PAN HEAD SCREW M4X600,00*
017.911153-9PAN HEAD SCREW M4X280,00*
018.411304-9HANDLE COVER0,00*
019.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
020.651239-4выключатель SGES206C 1923B11,24*
021.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)Ожидаем
01.07.2022 г.
022.345001-4DRUM PLATE0,34*
022-1.187676-1пластина прижимная 1923 2шт19,51*
023.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
024.342430-2пластина направляющая 1923H1,30*
025.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
026.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,11*
027.961015-1кольцо стопорное E-9 27040,42*
028.816601-2SCALE LABEL0,00*
028-1.893621-3SCALE LABEL0,00*
029.271231-0KNOB 460,00*
030.681614-0INSULATION WASHER0,00*
031.211028-5Подшипник 627LB5 7,23
033.599322-8FIELD ASS'Y 220V0,00*
033-1.654018-9контакт пружинный маленький 9524 (654018-9)8 0,54
033K_.654501-6CONNECTOR P-1.250,00*
034.411306-5BAFFLE PLATE0,00*
035.911128-8P.H.SCREW M4X16 WITH WR0,00*
036.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
037.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
038.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
039.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
040.156592-8MAIN FRAME0,00*
040-1.643556-6BRUSH HOLDER 5-80,00*
041.941251-5шайба плоская 10 1902/20300,38*
042.251812-6SCREW M5X100,00*
043.342390-8DEPTH GUIDE0,00*
044.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
045.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
046.924206-5WING BOLT M5X100,00*
047.265006-7+ SCREW M5X250,00*
048.857300-7NAME PLATE 1923B0,00*
050.643550-8колпачок щеткодержателя 5-8>10 1,73
051.181021-2щетки угольные CB-518 5,89
052.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1,49*
053.411305-7REAR COVER0,00*
054.912117-6COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X120,00*
055.165025-2пластина крепления барабана 1923B,H (165025-2)23,33*
055A1.140D75-2пластина крепления барабана 1923Нет в наличии
056.911226-8PAN HEAD SCREW M5X18Нет в наличии
057.343948-6Крышка барабана к 1923H/1923В5,68*
058.231504-3Пружина торсионная 101 2,08
059.951054-9штифт пружинный 3-10 к 1923H (951054-9)0,23*
060.152464-5CHIP COVER COMPLETE0,00*
061.911128-8P.H.SCREW M4X16 WITH WR0,00*
062.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
063.312023-9BASE0,00*
064.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
065.316587-5FRONT BASE0,00*
400A_.793322-2нож для рубанка 82 ТСТ 2шт незатачиваемый 1901/1902/1923H/KP080/KP0810 [D-07945]
Аналоги ►
Нет в наличии
400A1.A-82921T.C.T. MINI PLANER BLADEНет в наличии
400A2.D-07945нож для рубанка 82 ТСТ 2шт незатачиваемый 1901/1902/1923H/KP080/KP0810 (D-07945) [P-04282,P-20018]
Аналоги ►
Нет в наличии
401B1.165259-7GUIDE RULEНет в наличии
401B2.165581-2GUIDE RULEНет в наличии
411.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
917.343947-8SLIDE PLATEНет в наличии
918.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
920-2.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.7 17,60
Не нашли чертеж?