ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.251644-1Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
2.224301-4фланец наружный 42 5903R1 7,76
003-1.224302-2Фланец внутренний 42 к 5903R5,87*
4.961202-2RETAINING RING S-450,00*
005-1.318091-0SAFETY COVER0,00*
6.265031-8Винт с потайной головкой M6X205 0,67
007-1.231846-5TENSION SPRING 50,00*
008-1.318089-7BEARING BOX0,00*
9.213560-5О-кольцо 44 резиновое0,00*
10.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
3 8,34
11.285809-3Фиксатор подшипника 23-360,00*
12.323955-5SPINDLE0,00*
13.226523-2HELICAL GEAR 390,00*
14.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
15.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,30
16.231955-0Кольцо пружинное 121 0,45
17.252134-7Шестигранная гайка M8 5143R/0,00*
18.331568-8PIPE 90,00*
19.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
020-1.188420-9BLADE CASE SET0,00*
020-2.158413-0BLADE CASE COMPLETE0,00*
21.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
22.266237-1винт M8х90 с квадр.подголовком 50081,45*
23.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
024-1.345760-0COVER PLATE0,00*
025-1.251350-8Винт с потайной головкой M6X280,00*
026-1.262564-4RUBBER SLEEVE 60,00*
27.233264-3COMPRESSION SPRING 50,00*
28.344844-1SHAFT LOCK0,00*
29.211236-8Подшипник 6002DDW>10 11,14
30.267164-5шайба плоская 15 BBO140/180,BO5030/5031/5040/5041,HM1203/1213 (267164-5)0,34*
31.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)2,71*
32.516818-4ротор N5900B119,41*
33.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/5 0,62
34.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
35.417114-2BAFFLE PLATE0,00*
36.596208-7статор N590068,99*
37.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
38.152612-6GRIP 36 COMPLETE0,00*
39.850732-7NAME PLATE N5900B0,00*
40.417117-6LOCK-OFF BUTTON0,00*
41.233284-7COMPRESSION SPRING 50,00*
42.651984-1SWITCH TG71B-20,00*
43.417115-0SWITCH LEVER0,00*
44.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
45.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
46.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
47.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
047-1.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
048-1.151848-4корпус статора N590053,17*
49.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
050-1.682564-2Усилитель кабеля для DA40310,00*
051-1.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
52.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
052-1.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
53.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
54.417118-4HANDLE COVER0,00*
55.934301-3гайка барашковая M60,84*
56.231139-0Компрессионная пружина 90,00*
57.257669-3SLEEVE 60,00*
58.253047-5Плоская шайба 60,00*
59.251919-8Болт с квадр.подголовком M6X200,00*
60.168389-3BASE0,00*
61.266330-1FLAT HEAD SQ. NECK BOLT M6X160,00*
62.251221-9Винт (+) M60,00*
63.924306-1Болт-барашек M6X100,00*
64.253047-5Плоская шайба 60,00*
65.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
66.934301-3гайка барашковая M60,84*
67.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,67
Лист A.
A01.164367-1Параллельный упор0,00*
A02.782016-4OFFSET WRENCH 130,00*
A03-1.A-89866TCT SAW BLADE 235X30X20T0,00*
A04.193068-4JOINT SET0,00*
Не нашли чертеж?