ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.156844-7Корпус двигателя для PC11001 93,63
2.854593-7NAME PLATE PC1100Нет в наличии
3.953101-2RIVET 0-3Нет в наличии
4.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
5.687010-0BANDНет в наличии
6.522683-1Статор к PC11002 97,22
7.411876-4BAFFLE PLATEНет в наличии
8.911290-9PAN HEAD SCREW M5X65Нет в наличии
9.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
10.681613-2INSULATION WASHERНет в наличии
11.516093-2Ротор в сборе к PC1100/9005B1 148,68
12.341836-1держатель пылесборника PC11001 23,16
13.241517-6FAN 70Нет в наличии
14.341850-7PLATEНет в наличии
15.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
16.187603-8******************************0,00*
19.911241-2PAN HEAD SCREW M5X250,00*
20.159710-7GEAR HOUSING COMPLETE INC. 610,00*
21.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
22.187603-8******************************0,00*
23.257088-3RING 120,00*
24.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)1 0,84
25.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
26.254002-0WOODRUFF KEY 30,00*
27.321437-1SPINDLE0,00*
28.157312-3GEAR HOUSING COVER0,00*
29.911141-6PAN HEAD SCREW M4X220,00*
30.241637-6крыльчатка 76 PC11001 15,15
31.341835-3SEPARATOR0,00*
32.421182-9манжета на кожух PC110046,50*
33.792289-1диск алм.шлиф.110x15 финал.обр. (792289-1)Нет в наличии
34.224526-0LOCK NUT 12-30Нет в наличии
35.911248-8PAN HEAD SCREW M5X28Нет в наличии
36.911143-2PAN HEAD SCREW M4X22Нет в наличии
37.181460-6HANDLE SET INC. 74Нет в наличии
38.911104-2PAN HEAD SCREW M4X6Нет в наличии
39.651033-4SWITCH HPAHR2-35SНет в наличии
40.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
41.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
42.687001-1держатель кабеля BO45501 0,50
43.682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/1,37*
44.666216-3POWER SUPPLY CORD 1.5-2-2.50,00*
45.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
46.265264-5HEX. BOLT M120,00*
47.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
48.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
49.253011-6FLAT WASHER 60,00*
50.152179-4FRONT ROLLER COMPLETE0,00*
51.321436-3FRONT ROLLER SHAFT0,00*
52.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
53.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
54.922311-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X120,00*
55.911202-2PAN HEAD SCREW M5X80,00*
56.911211-1PAN HEAD SCREW M5X120,00*
57.341838-7GRIP HOLDER L0,00*
58.273416-4GRIP 250,00*
59.341837-9GRIP HOLDER R0,00*
60.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
61.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
62.254002-0WOODRUFF KEY 30,00*
63.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
64.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
65.253011-6FLAT WASHER 60,00*
66.257579-4SLEEVE 160,00*
67.341839-5BASE HOLDER0,00*
68.251462-7- FLAT HEAD SCREW M8X140,00*
69.341840-0BASE0,00*
70.643600-9колпачок щеткодержателя 6-106 0,95
71.181030-1Щетки угольные CB-100 (181030-1)>10 4,76
74.181460-6HANDLE SET INC. 370,00*
400.782401-1ключ зажимной (20мм) шлиф. по бет. (782401-1)Нет в наличии
401.783001-0(-) SCREWDRIVER 6Нет в наличии
402.783203-8HEX. WRENCH 5Нет в наличии
403.181789-0STEEL CARRYING CASEНет в наличии
404.120203-0******************************Нет в наличии
Не нашли чертеж?