ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266459-3Самонарезающийся винтНет в наличии
2.417771-6Кнопка стопорного штифта MT953>10 0,39
3.234057-1Пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
4.318158-4Корпус редуктора для GA5021C/2 25,48
5.424051-3Кольцо резиновое 26 к GA5021C/0,50*
6.264010-3гайка ротора M17 GA90500,19*
7.227520-1Шестерня конич. спиральн. 117,85*
008.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 6,05
9.267352-4Плоская шайба 220,00*
10.962107-9Кольцо стопорное R-30 PC5001C1,03*
11.240094-5Крыльчатка 70 для PC5001C1 3,36
012.513799-3ротор в сборе GA5021C/6021C/PC5001C [513729-4,513881-8]
Аналоги ►
82,52*
13.681660-3Изоляционная шайба к GV7000C/0,00*
14.267281-1Плоская шайба 15 для GA5021C/0,00*
015.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
16.421720-7Кольцо резиновое к 5704R/1,68*
17.266325-4винт крепления статора 4х70 (266325-4)2 0,34
18.419961-7диафрагма PC5001C1,52*
019-1.528819-0статор PC5001C [525784-4Нет в наличии
019-1-C10.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)>10 0,62
019-1-C20.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/Нет в наличии
20.140019-8корпус статора PC5000 [140219-0]1 41,72
20-C10.643751-8Щеткодержатель для JR3020Нет в наличии
21.194547-5Щетки угольные CB-253>10 9,18
22.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)4 0,84
23.866345-4PC5000C NAME PLATEНет в наличии
24.188630-8рукоятка в сб. PC5001C26,18*
25.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
26.631799-2Контроллер для GA5021C/GA6021C3 91,28
27.418518-1Втулка для GA5021C/JR3070CT/0,00*
028.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 17,42
29.654575-7Предохранитель для LS1040F/0,00*
30.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
31.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
32.682574-9Усилитель кабеля для фенов1,22*
33.665883-1Кабель резиновый 1.0-2-5.00,00*
34.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
35.418519-9Основание для выключателя1,68*
36.158401-7Кнопка пластиковая выключателя A GA5021/6021/PC5001 (158401-7)11,55*
37.188630-8рукоятка в сб. PC5001C26,18*
38.450184-8Светодиод индикаторный PC5001C0,00*
39.213977-2кольцо -О- 7 GA5021/GA6021/PC5001 (213977-2)1 0,28
40.256505-0штифт стопорный 5 GA5021/6021, PC5001 (256505-0)2 1,12
41.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
42.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 3,36
43.233950-6Кольцевая пружина 11 GA45300,00*
44.227521-9Коническая спирал. шестерня 100,00*
45.257171-6Кольцо 12 для PC5001C0,00*
46.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/0,11*
47.285728-3фиксатор подшипника 39 GA5021C0,42*
48.211241-5подшипник 6202DD (211241-5)>10 5,54
49.253853-8шайба плоская 15 GA6021C0,42*
50.213624-5кольцо -О- 48 GA5021,60210,34*
51.345464-4кольцо лабиринтное 9554/55/57/58,GA4530/5021/5030/6021(345464-4)0,57*
52.325625-2Шпиндель к PC5001C0,00*
053.141021-4SKIRT B COMPLETE0,00*
54.911256-9Винт M5X35 к PC5001C0,00*
55.911024-0Винт (+) М3x140,00*
56.240114-5крыльчатка 85 PC5001C2 14,84
57.346045-7Пылезащитная пластина PC5001C0,00*
58.911115-7Винт M4X10 для модели HR4000C0,00*
59.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
060.424526-2держатель щетки (сектор) PC5000Нет в наличии
061.424525-4держатель щетки PC50011 46,54
062.743341-8манжета на кожух сегмент PC5000/500119,55*
063.743340-0манжета на кожух PC5000/500135,18*
64.224554-5гайка прижимная М14-ф45 для дисков 115/125/150 (ключ 35мм) (224554-5)
Аналоги ►
>10 4,98
65.416256-9рукоятка D-образная PC500016,20*
66.922453-2HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X300,00*
67.450189-8держатель рукоятки прав. PC5000Нет в наличии
68.450190-3держатель рукоятки лев. PC50000,88*
69.253828-7Плоская шайба 10 2012NB0,00*
Лист A.
A01.122853-8Пылесборник для PC5001C0,00*
A02.410047-0Держатель ключа0,00*
A03.782426-5LOCK NUT WRENCH 350,00*
A04.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
A05.140073-2Кейс PC 5001C0,00*
A07.B-12295Алмазный диск 125 для PC5001C0,00*
Не нашли чертеж?