ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266459-3TAPPING SCREW 5X25Нет в наличии
2.417771-6Кнопка стопорного штифта MT953>10 0,39
3.234057-1Пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
4.318158-4Корпус редуктора для GA5021C/2 24,00
5.424051-3Кольцо резиновое 26 к GA5021C/0,50*
6.264010-3гайка ротора M17 GA90501 0,28
7.227520-1Шестерня конич. спиральн. 117,85*
8.****************************************0,00*
9.267352-4FLAT WASHER 220,00*
10.962107-9Кольцо стопорное R-30 PC5001C1,03*
11.240094-5Крыльчатка 70 для PC5001C1 3,36
12.513799-3ротор в сборе GA5021C/6021C/PC5001C [513729-4,513881-8]
Аналоги ►
82,52*
13.681660-3INSULATION WASHER0,00*
14.267281-1FLAT WASHER 80,00*
15.****************************************0,00*
16.421720-7Кольцо резиновое к 5704R/1 2,30
17.266325-4винт крепления статора 4х70 (266325-4)1 0,34
18.419961-7диафрагма PC5001C1 2,30
19.****************************************0,00*
20.140019-8корпус статора PC5000 [140219-0]1 41,72
21.194547-5Щетки угольные CB-2537,78*
22.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)>10 0,84
23.866331-5PC5001C NAME PLATE0,00*
24.188630-8рукоятка в сб. PC5001C26,18*
25.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
26.631799-2Контроллер для GA5021C/GA6021C3 91,28
27.418518-1SLEEVE0,00*
28.****************************************0,00*
29.654575-7TERMINAL BLOCK0,00*
30.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
31.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,45
32.682574-9Усилитель кабеля для фенов1,22*
33.665883-1POWER SUPPLY CORD 1.0-2-5.00,00*
34.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
35.418519-9Основание для выключателя1,68*
36.158401-7Кнопка пластиковая выключателя A GA5021/6021/PC5001 (158401-7)11,55*
37.188630-8рукоятка в сб. PC5001C26,18*
38.450184-8LENZ0,00*
39.213977-2кольцо -О- 7 GA5021/GA6021/PC5001 (213977-2)1 0,28
40.256505-0штифт стопорный 5 GA5021/6021, PC5001 (256505-0)2 1,12
41.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
42.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 3,08
43.233950-6RING SPRING 110,00*
44.227521-9SPIRAL BEVEL GEAR 35A0,00*
45.257171-6RING 120,00*
46.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/0,11*
47.285728-3фиксатор подшипника 39 GA5021C0,42*
48.211241-5подшипник 6202DD (211241-5)>10 5,43
49.253853-8шайба плоская 15 GA6021C0,42*
50.213624-5кольцо -О- 48 GA5021,60210,34*
51.345464-4кольцо лабиринтное 9554/55/57/58,GA4530/5021/5030/6021(345464-4)0,57*
52.325625-2SPINDLE0,00*
53.****************************************0,00*
54.911256-9PAN HEAD SCREW M5X350,00*
55.911024-0PAN HEAD SCREW M3X140,00*
56.240114-5крыльчатка 85 PC5001C1 14,84
57.346045-7SEPARATOR0,00*
58.911115-7PAN HEAD SCREW M4X100,00*
59.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
60.****************************************0,00*
61.****************************************0,00*
62.****************************************0,00*
63.****************************************0,00*
64.224554-5гайка прижимная М14-ф45 для дисков 115/125/150 (ключ 35мм) (224554-5)>10 4,54
65.273529-1GRIP0,00*
66.922441-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
67.450190-3держатель рукоятки лев. PC50000,88*
68.450190-3держатель рукоятки лев. PC50000,88*
69.152179-4FRONT ROLLER COMPLETE0,00*
70.321436-3FRONT ROLLER SHAFT0,00*
71.922311-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X120,00*
72.253011-6FLAT WASHER 60,00*
73.346042-3ROLLER HOLDER L0,00*
74.922311-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X120,00*
75.922311-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X120,00*
76.346043-1ROLLER HOLDER R0,00*
77.346044-9держатель основания PC5001C31,63*
78.****************************************0,00*
79.922311-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X120,00*
80.341840-0BASE0,00*
81.253828-7FLAT WASHER 100,00*
Лист A.
A01.122853-8DUST BAG ASS'Y0,00*
A02.410047-0WRENCH HOLDER 5.60,00*
A03.782426-5LOCK NUT WRENCH 350,00*
A04.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
A05.140073-2STEEL CARRYING CASE COMPLETE0,00*
A06.194921-7BRUSH SET0,00*
A07.B-12289OFFSET DIAMOND WHEEL 1250,00*
Не нашли чертеж?