ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671001433Нож для газонокос. 41 см PLM4110 263001433 (671001433)6 44,80
4.671001525HUB0,00*
5.671090002шпонка PLM 4.8*4.7*46.5 (671090002)1 2,74
6.671006025HEXAGON BOLT M8x350,00*
7.671008002SAFETY WASHER0,00*
8.671007007WASHER ?80,00*
9.671001062SELF-TAPPING SCREW 4,2x100,00*
10.671001176Колпак-держатель колеса переднего 7" ELM4110/ELM4610 (671001176)2 17,33
11.671005028HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
12.671004012BALL BEARING 6201Z0,00*
13.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
14.671418001HALF-BEARING0,00*
15.671002028TRIGGER BOLT M6x450,00*
16.671420001FRONT COVER0,00*
17.671445001HALF-BEARING0,00*
18.671005005LOCKING NUT M60,00*
19.671001428FRONT AXLE0,00*
20.671011125пружина ELM4110/4610/4611, PLM41105 4,03
21.671001177Колпак-держатель колеса заднего 8" ELM4110/ELM4610 (671001177)1 17,16
22.671020160WHEEL ASSY. 8"0,00*
23.671001429LINK ROD0,00*
24.671001182DECK BLUE MAKITA0,00*
25.671005024HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
26.671001018HEIGHT ADJUSTMENT PLATE0,00*
27.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
28.671001244ALIGNMENT0,00*
29.671353001AXIS SHEATH0,00*
30.671002029TRIGGER BOLT M5x120,00*
31.671001430LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT0,00*
32.671005011HEXAGONAL LOCKING NUT M50,00*
33.671001026HANDLE SHEATH0,00*
34.671001423REAR WHEELS AXLE0,00*
35.671001003SELF-TAPPING SCREW 4x120,00*
36.671317001PRESSING PLATE0,00*
37.671011005пружина ELM46102,86*
38.671316004LOCKING BUTTON0,00*
39.671450001MULCHING BLOCK0,00*
40.671006064HEXAGON HEAD BOLT M8x60,00*
41.671001180BRACKET HANDLE, RIGHT MAKITA BLUE0,00*
42.671009017OPEN BLOCK RING0,00*
43.671001498LONG POLE0,00*
44.671011101SPRING OF REAR COVER BOARD0,00*
45.671001179BRACKET HANDLE, LEFT MAKITA BLUE0,00*
46.ENGINE B&S/500, XAQblack mask,10T5020264 B1 A70960,00*
Лист *.
*.TO REPLACE THESE PARTS SEEK ASSISTANCE FROM THE ENGINE MANUFACTURER’S AFTER SALES SERVICE Pos. 46,47,480,00*
49.671001448LEVER, MOTOR BRAKE0,00*
50.671002001HANDLE, UPPER PART BLACK0,00*
51.671006011BOLT M6x350,00*
52.671001114трос газа PLM4110 [DA00000976]61,74*
53.671336001FIXED BRACKET0,00*
54.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
55.671008003SPRING WASHER0,00*
56.671007008WASHER0,00*
57.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
58.671001137трос газа PLM4610,4612,462061,74*
59.671006059BOLT M6x500,00*
60.671001120CABLE HOOK0,00*
61.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
62.671453001ручка фигурная4,00*
63.671001085шайба ELM41101,52*
64.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
65.671001450HANDLE, LOWER PART0,00*
66.671006118FLAT HEAD BOLT M8x350,00*
67.671454001HANDLE OF GRASS CATCHER0,00*
68.671455001GRASS-BOX, UPPER0,00*
69.671456001DECK LID0,00*
70.671001435GRASS CATCHER BRACKET0,00*
71.671001436TIGHTEN PRESSING PLATE0,00*
72.671001203PRESSING PLATE OF FRONT WHEEL AXIS0,00*
73.671001055SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
74.671001054SELF-TAPPING SCREW 5x120,00*
75.671014170PRESSING PLATE0,00*
76.671001416GRASS CATCHER 50L Nylon, MAKITA Logo0,00*
77.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
78.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
Не нашли чертеж?