ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730LID SHAPEWASHER ?44.5/10.2x2.5Нет в наличии
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]8 53,59
4.671001525HUBНет в наличии
5.671090002шпонка PLM 4.8*4.7*46.5 (671090002)1 2,74
6.671003005HEXAGON HEADBOLT M6x8Нет в наличии
7.671004002PULLEY 45Нет в наличии
8.671001272V-BELT 762mmНет в наличии
9.671001045SELF-TAPPING SCREWНет в наличии
10.671005008HEXAGONALLOCKING NUT M8Нет в наличии
11.671002075WASHER ?12/4.5x1.0Нет в наличии
12.671458001BELT COVERНет в наличии
13.671003044SPECIAL SCREW M8x17x35Нет в наличии
14.671006025HEXAGON BOLT M8x35Нет в наличии
15.671003024SPECIAL SCREW M8x60x17Нет в наличии
16.671008002SAFETY WASHERНет в наличии
17.671007007WASHER ?8Нет в наличии
18.671001062SELF-TAPPING SCREW 4,2x10Нет в наличии
19.671001176Колпак-держатель колеса переднего 7" ELM4110/ELM4610 (671001176)2 17,33
20.671005028HEXAGONALLOCKING NUT M8Нет в наличии
21.671004012BALL BEARING 6201ZНет в наличии
22.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
23.671418001HALF-BEARINGНет в наличии
24.671002028TRIGGER BOLT M6x45Нет в наличии
25.671459001FRONT COVERНет в наличии
26.671445001HALF-BEARINGНет в наличии
27.671005005LOCKING NUT M6Нет в наличии
28.671001439FRONT AXLEНет в наличии
29.671011125пружина ELM4110/4610/4611, PLM41102,78*
30.671001177Колпак-держатель колеса заднего 8" ELM4110/ELM4610 (671001177)1 17,16
31.671020170WHEEL ASSY. 8"0,00*
32.671464001GEAR WHEEL0,00*
33.671001005SELF-TAPPING SCREW 4x160,00*
34.671465001INNER WHEELCOVER0,00*
35.671001440LINK ROD 528mm0,00*
36.671001218DECK BLUE MAKITA0,00*
37.671005024HEXAGONALLOCKING NUT M60,00*
38.671001018HEIGHT ADJUSTMENT PLATE0,00*
39.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
40.671090020SAFETY WASHER0,00*
41.671003001шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [DA00001090]
Аналоги ►
15,74*
42.671004017BEARING0,00*
43.671002024корпус подшипника R8 ELM461120,92*
44.671090001штифт ф5*11,5 .PLM51301 2,30
45.671001244ALIGNMENT0,00*
46.671010190GEAR BOX0,00*
47.671003002шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [DA00001091]
Аналоги ►
15,74*
48.671001521FIXING PLATE 20,00*
49.671001460FIXING PLATE0,00*
50.671008003SPRING WASHER0,00*
51.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,18
52.671001446REAR WHEELSAXLE0,00*
53.671002029TRIGGER BOLT M5x120,00*
54.671001430LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT0,00*
55.671005011HEXAGONALLOCKING NUT M50,00*
56.671001026HANDLE SHEATH0,00*
57.671006064HEXAGON HEADBOLT M8x60,00*
58.671001180BRACKET HANDLE,RIGHT MAKITA BLUE0,00*
59.671009017OPEN BLOCK RING0,00*
60.671001518LONG POLE0,00*
61.671011101SPRING OF REARCOVER BOARD0,00*
62.671001179BRACKET HANDLE,LEFT MAKITA BLUE0,00*
63.ENGINE B&S/650 series,ReadyStart, silver0,00*
Лист *.
*.TO REPLACE THESE PARTS SEEK ASSISTANCE FROM THE ENGINE MANUFACTURER’S AFTER SALES SERVICE Pos. 63,64,650,00*
66.671001003SELF-TAPPING SCREW 4x120,00*
67.671317001PRESSING PLATE0,00*
68.671011005пружина ELM46102,86*
69.671316004LOCKING BUTTON0,00*
70.671469001MULCHING BLOCK0,00*
71.671001454LEVER, DRIVING0,00*
72.671001448LEVER, MOTORBRAKE0,00*
73.671002001HANDLE, UPPER PART BLACK0,00*
74.671006011BOLT M6x350,00*
75.671001113трос тормоза PLM4610 (671001113)2 60,09
76.671001115CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE) 18"0,00*
77.671336001FIXED BRACKET0,00*
78.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
79.671007008WASHER0,00*
80.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
81.671001137трос газа PLM4610,4612,462061,74*
82.671006059BOLT M6x500,00*
83.671001120CABLE HOOK0,00*
84.671005007NUT0,00*
85.671453001STAR KNOB0,00*
86.671001085WASHER0,00*
87.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
88.671178001LASSO CASING0,00*
89.671001453HANDLE, LOWER PART0,00*
90.671006118FLAT HEAD BOLT M8x350,00*
91.671454001HANDLE OF GRASSCATCHER0,00*
92.671467001GRASS-BOX,UPPER0,00*
93.671468001DECK LID0,00*
94.671001443GRASS CATCHERBRACKET0,00*
95.671001436TIGHTEN PRESSINGPLATE0,00*
96.671001203PRESSING PLATEOF FRONT WHEEL AXIS0,00*
97.671001055SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
98.671001054SELF-TAPPING SCREW 5x120,00*
99.671001353PRESSING PLATE0,00*
100.671001418GRASS CATCHER 60L Nylon, Makitalogo0,00*
101.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
102.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
Не нашли чертеж?