ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]8 53,59
4.671001525HUB0,00*
5.671090002шпонка PLM 4.8*4.7*46.5 (671090002)1 2,74
6.671003005HEXAGON HEADBOLT M6x80,00*
7.671004009Шкив ELM4611 (671004009)1 41,97
8.671020280V-BELT 816mm0,00*
9.671006011BOLT M6x350,00*
10.671001045SELF-TAPPING SCREW0,00*
11.671005008HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
12.671002075WASHER ?12/4.5x1.00,00*
13.671458001BELT COVER0,00*
14.671001510SLEEVE ?17x130,00*
15.671007007WASHER ?80,00*
16.671005024HEXAGONALLOCKING NUT M60,00*
17.671003044SPECIAL SCREW M8x17x350,00*
18.671006025HEXAGON BOLT M8x350,00*
19.671003024SPECIAL SCREW M8x60x170,00*
20.671008002SAFETY WASHER0,00*
21.671001062SELF-TAPPING SCREW 4,2x100,00*
22.671001176Колпак-держатель колеса переднего 7" ELM4110/ELM4610 (671001176)2 17,33
23.671005028HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
24.671004012BALL BEARING 6201Z0,00*
25.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
26.671418001HALF-BEARING0,00*
27.671002028TRIGGER BOLT M6x450,00*
28.671459001корпус передний PLM464,37*
29.671445001HALF-BEARING0,00*
30.671005005LOCKING NUT M60,00*
31.671001439FRONT AXLE0,00*
32.671011125пружина ELM4110/4610/4611, PLM41102,78*
33.671001177Колпак-держатель колеса заднего 8" ELM4110/ELM4610 (671001177)1 17,16
34.671020170WHEEL ASSY. 8"0,00*
35.671464001GEAR WHEEL0,00*
36.671001005SELF-TAPPING SCREW 4x160,00*
37.671465001INNER WHEELCOVER0,00*
38.671001440LINK ROD 528mm0,00*
39.671001183DECK BLUE MAKITA0,00*
40.671001018HEIGHT ADJUSTMENT PLATE0,00*
41.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
42.671090020кольцо стопорное ELM4611 (671090020)1,52*
43.671003001шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [DA00001090]
Аналоги ►
15,74*
44.DA00000609подшипник колеса PLM4628
Аналоги ►
Нет в наличии
45.671002024корпус подшипника R8 ELM461120,92*
46.671090001штифт ф5*11,5 .PLM51301 2,30
47.671001244ALIGNMENT0,00*
48.671501031трансмиссия PLM4612,5102,5113 (671501031)221,82*
49.671003002шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [DA00001091]
Аналоги ►
15,74*
50.671001521FIXING PLATE 20,00*
51.671001460FIXING PLATE0,00*
52.671008003SPRING WASHER0,00*
53.671001057DRIVEN AXIS0,00*
54.671010550шкив, нижн. часть PLM461228,28*
55.671010540шкив верхний трансмиссии PLM4612,4622,5102,511331,33*
56.671011122SPRING0,00*
57.671001457PRESSING PLATE0,00*
58.671009020RING ?190,00*
59.671008004SPRING WASHER ?50,00*
60.671006123болт M5х55 PLM46121,52*
61.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,18
62.671001446REAR WHEELSAXLE0,00*
63.671002029TRIGGER BOLT M5x120,00*
64.671001430LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT0,00*
65.671005011HEXAGONALLOCKING NUT M50,00*
66.671001026HANDLE SHEATH0,00*
67.671006064HEXAGON HEADBOLT M8x60,00*
68.671001180BRACKET HANDLE,RIGHT MAKITA BLUE0,00*
69.671009017OPEN BLOCK RING0,00*
70.671001518LONG POLE0,00*
71.671011101SPRING OF REARCOVER BOARD0,00*
72.671001179BRACKET HANDLE,LEFT MAKITA BLUE0,00*
73.ENGINE B&S/675ReadyStart0,00*
Лист *.
*.TO REPLACE THESE PARTS SEEK ASSISTANCE FROM THE ENGINE MANUFACTURER’S AFTER SALES SERVICE Pos. 73,74,750,00*
76.671001116CONTROL CABLE, GEARBOX 18"0,00*
77.671001028SELF-TAPPING SCREW 4x220,00*
78.671001513SLEEVE ?9x320,00*
79.671470001CASE, LEFT0,00*
80.671001514CONNECTING BOARD CPL.0,00*
81.671006063HEXAGON BOLT M6x400,00*
82.671001003SELF-TAPPING SCREW 4x120,00*
83.671317001PRESSING PLATE0,00*
84.671011005пружина ELM46102,86*
85.671316004LOCKING BUTTON0,00*
86.671469001MULCHING BLOCK0,00*
87.671001511BOLT M6x600,00*
88.671470002CASE RIGHT0,00*
89.671011123пружина рычага регулировки скорости PLM4622,51021 2,24
90.671001458LEVER0,00*
91.671001047SELF-TAPPING SCREW 4.2x150,00*
92.671471001GRIP PLATE, LEFT0,00*
93.671001454LEVER, DRIVING0,00*
94.671001448LEVER, MOTORBRAKE0,00*
95.671002002HANDLE, UPPER PART BLACK0,00*
96.671471002GRIP PLATE, RIGHT0,00*
97.671001113трос тормоза PLM4610 (671001113)2 60,09
98.671001115CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE) 18"0,00*
99.671336001FIXED BRACKET0,00*
100.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
101.671007008WASHER0,00*
102.671001137трос газа PLM4610,4612,462061,74*
103.671006059BOLT M6x500,00*
104.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
105.671001120CABLE HOOK0,00*
106.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
107.671453001ручка фигурная4,00*
108.671001085шайба ELM41101,52*
109.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
110.671178001LASSO CASING0,00*
111.671001453HANDLE, LOWER PART0,00*
112.671006118FLAT HEAD BOLT M8x350,00*
113.671454001HANDLE OF GRASSCATCHER0,00*
114.671467001GRASS-BOX,UPPER0,00*
115.671468001DECK LID0,00*
116.671001443GRASS CATCHERBRACKET0,00*
117.671001436TIGHTEN PRESSINGPLATE0,00*
118.671001203PRESSING PLATEOF FRONT WHEEL AXIS0,00*
119.671001055SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
120.671001054SELF-TAPPING SCREW 5x120,00*
121.671001353PRESSING PLATE0,00*
122.671001418GRASS CATCHER 60L Nylon, Makitalogo0,00*
123.671011021пружина PLM46121,52*
124.671003042FIXED BOLT0,00*
125.671001455кронштейн-держатель PLM46121 27,55
126.671001056шкив PLM46123 37,18
127.671004015BALL BEARING 6001RS0,00*
128.671009021RING ?280,00*
129.671001533PRESSING PLATEOF FIXED BOARD0,00*
130.671001456LEVER0,00*
131.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
132.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
Не нашли чертеж?