ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA PLM 4612

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Бак топливный чистка32.26 руб.
2.Восстановление деталей (сварка и прочие слесарные работы)40.32 руб.
3.Диагностика в объеме заявленной неисправности32.26 руб.
4.Диагностика двигателя 4-х тактного, в объеме заявл. неиспр.37.63 руб.
5.Диагностика карбюратора, в объеме заявл. неиспр. (если карбюратор сдан без устройства)16.13 руб.
6.Замена вала коленчатого или подшипников вала коленчатого или регулятора оборотов134.4 руб.
7.Замена глушителя26.88 руб.
8.Замена головки блока цилиндра в сборе или прокладки головки блока цилиндра67.2 руб.
9.Замена датчика уровня масла или распределительного вала или балансировочного вала80.64 руб.
10.Замена двигателя (при отказе от капитального ремонта) - все изделия кроме электростанций53.76 руб.
11.Замена двигателя (при отказе от капитального ремонта) - электростанции67.2 руб.
12.Замена двигателя в сборе53.76 руб.
13.Замена диска кулачкового (бензорезы, мотокосы, воздуходувки).96.77 руб.
14.Замена задней части деки (пластик)26.88 руб.
15.Замена или обслуживание фильтра воздушного.8.06 руб.
16.Замена или ремонт выключателя (замка зажигания или диода уровня масла или регулятора напряжения)8.06 руб.
17.Замена или ремонт механизма регулировки высоты40.32 руб.
18.Замена или ремонт механизма управления карбюратором32.26 руб.
19.Замена или ремонт оси колес передней21.5 руб.
20.Замена карбюратора26.88 руб.
21.Замена колеса + шестерни привода колеса + подшипника колеса10.75 руб.
22.Замена корпуса основного107.52 руб.
23.Замена корпуса фильтра воздушного29.57 руб.
24.Замена крышки картера или прокладки крышки картера77.95 руб.
25.Замена крышки картера или прокладки крышки картера (электростанции)67.2 руб.
26.Замена масла16.13 руб.
27.Замена маховика32.26 руб.
28.Замена модуля зажигания26.88 руб.
29.Замена ножа + муфты предохранительной + втулки крепления ножа + ремня привода движения13.44 руб.
30.Замена поршневыых колец123.65 руб.
31.Замена поршня131.71 руб.
32.Замена поршня + ремонт головки блока цилиндров150.53 руб.
33.Замена сальника43.01 руб.
34.Замена свечи5.38 руб.
35.Замена свечи (на основании проведенной диагностики)26.88 руб.
36.Замена стартера5.38 руб.
37.Замена стартера + карбюратора32.26 руб.
38.Замена ступицы ножа или ремня привода движения (нештатное снятие)53.76 руб.
39.Замена топливного бака + топливного крана18.82 руб.
40.Замена топливного бака или топливного фильтра (в баке)13.44 руб.
41.Замена топливного насоса24.19 руб.
42.Замена трансмиссии53.76 руб.
43.Замена троса привода движения + газа + останова двигателя40.32 руб.
44.Замена цилиндра(картера) или ремонт двигателя (капитальный)155.9 руб.
45.Замена цилиндра(картера) или ремонт двигателя (капитальный) электростанции209.66 руб.
46.Замена шланга топливного5.38 руб.
47.Замена шпонки маховика26.88 руб.
48.Замена электростартера34.94 руб.
49.Заточка + балансировка ножа18.82 руб.
50.Очистка деки от налипшей травы или загрязнений26.88 руб.
51.Регулировка зазора модуля зажигания21.5 руб.
52.Регулировка карбюратора с проверкой работоспособности29.57 руб.
53.Регулировка клапанов ДВС26.88 руб.
54.Регулировка натяжения троса привода движения + остановки двигателя + газа21.5 руб.
55.Ремонт или герметизация основания корпуса фильтра21.5 руб.
56.Ремонт или замена крышки корпуса задней8.06 руб.
57.Ремонт или регулировка механизма натяжения ремня привода движения13.44 руб.
58.Ремонт карбюратора без применения УЗВ37.63 руб.
59.Ремонт карбюратора с применением УЗВ26.88 руб.
60.Ремонт клапанного блока (головка блока цилиндра)80.64 руб.
61.Ремонт коленчатого вала + замена шатуна120.96 руб.
62.Ремонт механизма управления заслонками карбюратора24.19 руб.
63.Ремонт редуктора трансмиссии96.77 руб.
64.Ремонт стартера21.5 руб.
65.Ремонт травосборника.8.06 руб.
66.Техническое обслуживание ДВС43.01 руб.
67.Удаление масла из цилиндра + карбюратора34.94 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]2 53,59
4.671001525HUB0,00*
5.671090002шпонка PLM 4.8*4.7*46.5 (671090002)1 2,74
6.671003005HEXAGON HEADBOLT M6x80,00*
7.671004009Шкив ELM4611 (671004009)1 41,97
8.671020280V-BELT 816mm0,00*
9.671006011BOLT M6x350,00*
10.671001045SELF-TAPPING SCREW0,00*
11.671005008HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
12.671002075WASHER ?12/4.5x1.00,00*
13.671458001BELT COVER0,00*
14.671001510SLEEVE ?17x130,00*
15.671007007WASHER ?80,00*
16.671005024HEXAGONALLOCKING NUT M60,00*
17.671003044SPECIAL SCREW M8x17x350,00*
18.671006025HEXAGON BOLT M8x350,00*
19.671003024SPECIAL SCREW M8x60x170,00*
20.671008002SAFETY WASHER0,00*
21.671001062SELF-TAPPING SCREW 4,2x100,00*
22.671001176Колпак-держатель колеса переднего 7" ELM4110/ELM4610 (671001176)2 17,33
23.671005028HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
24.671004012BALL BEARING 6201Z0,00*
25.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
26.671418001HALF-BEARING0,00*
27.671002028TRIGGER BOLT M6x450,00*
28.671459001корпус передний PLM464,37*
29.671445001HALF-BEARING0,00*
30.671005005LOCKING NUT M60,00*
31.671001439FRONT AXLE0,00*
32.671011125пружина ELM4110/4610/4611, PLM41105 4,03
33.671001177Колпак-держатель колеса заднего 8" ELM4110/ELM4610 (671001177)1 17,16
34.671020170WHEEL ASSY. 8"0,00*
35.671464001GEAR WHEEL0,00*
36.671001005SELF-TAPPING SCREW 4x160,00*
37.671465001INNER WHEELCOVER0,00*
38.671001440LINK ROD 528mm0,00*
39.671001183DECK BLUE MAKITA0,00*
40.671001018HEIGHT ADJUSTMENT PLATE0,00*
41.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
42.671090020кольцо стопорное ELM4611 (671090020)1,52*
43.671003001шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [DA00001090]15,74*
45.671002024корпус подшипника R8 ELM461120,92*
46.671090001штифт ф5*11,5 .PLM51301,52*
47.671001244ALIGNMENT0,00*
48.671501031трансмиссия PLM4612,5102,5113 (671501031)221,82*
49.671003002шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [DA00001091]15,74*
50.671001521FIXING PLATE 20,00*
51.671001460FIXING PLATE0,00*
52.671008003SPRING WASHER0,00*
53.671001057DRIVEN AXIS0,00*
54.671010550шкив, нижн. часть PLM461228,28*
55.671010540шкив верхний трансмиссии PLM4612,4622,5102,511331,33*
56.671011122SPRING0,00*
57.671001457PRESSING PLATE0,00*
58.671009020RING ?190,00*
59.671008004SPRING WASHER ?50,00*
60.671006123болт M5х55 PLM46121,52*
61.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,18
62.671001446REAR WHEELSAXLE0,00*
63.671002029TRIGGER BOLT M5x120,00*
64.671001430LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT0,00*
65.671005011HEXAGONALLOCKING NUT M50,00*
66.671001026HANDLE SHEATH0,00*
67.671006064HEXAGON HEADBOLT M8x60,00*
68.671001180BRACKET HANDLE,RIGHT MAKITA BLUE0,00*
69.671009017OPEN BLOCK RING0,00*
70.671001518LONG POLE0,00*
71.671011101SPRING OF REARCOVER BOARD0,00*
72.671001179BRACKET HANDLE,LEFT MAKITA BLUE0,00*
73.ENGINE B&S/675ReadyStart0,00*
Лист *.
*.TO REPLACE THESE PARTS SEEK ASSISTANCE FROM THE ENGINE MANUFACTURER’S AFTER SALES SERVICE Pos. 73,74,750,00*
76.671001116CONTROL CABLE, GEARBOX 18"0,00*
77.671001028SELF-TAPPING SCREW 4x220,00*
78.671001513SLEEVE ?9x320,00*
79.671470001CASE, LEFT0,00*
80.671001514CONNECTING BOARD CPL.0,00*
81.671006063HEXAGON BOLT M6x400,00*
82.671001003SELF-TAPPING SCREW 4x120,00*
83.671317001PRESSING PLATE0,00*
84.671011005пружина ELM46102,86*
85.671316004LOCKING BUTTON0,00*
86.671469001MULCHING BLOCK0,00*
87.671001511BOLT M6x600,00*
88.671470002CASE RIGHT0,00*
89.671011123пружина рычага регулировки скорости PLM4622,51021 2,24
90.671001458LEVER0,00*
91.671001047SELF-TAPPING SCREW 4.2x150,00*
92.671471001GRIP PLATE, LEFT0,00*
93.671001454LEVER, DRIVING0,00*
94.671001448LEVER, MOTORBRAKE0,00*
95.671002002HANDLE, UPPER PART BLACK0,00*
96.671471002GRIP PLATE, RIGHT0,00*
97.671001113трос тормоза PLM4610 (671001113)2 60,09
98.671001115CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE) 18"0,00*
99.671336001FIXED BRACKET0,00*
100.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
101.671007008WASHER0,00*
102.671001137трос газа PLM4610,4612,462061,74*
103.671006059BOLT M6x500,00*
104.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
105.671001120CABLE HOOK0,00*
106.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
107.671453001ручка фигурная4,00*
108.671001085шайба ELM41101,52*
109.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
110.671178001LASSO CASING0,00*
111.671001453HANDLE, LOWER PART0,00*
112.671006118FLAT HEAD BOLT M8x350,00*
113.671454001HANDLE OF GRASSCATCHER0,00*
114.671467001GRASS-BOX,UPPER0,00*
115.671468001DECK LID0,00*
116.671001443GRASS CATCHERBRACKET0,00*
117.671001436TIGHTEN PRESSINGPLATE0,00*
118.671001203PRESSING PLATEOF FRONT WHEEL AXIS0,00*
119.671001055SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
120.671001054SELF-TAPPING SCREW 5x120,00*
121.671001353PRESSING PLATE0,00*
122.671001418GRASS CATCHER 60L Nylon, Makitalogo0,00*
123.671011021пружина PLM46121,52*
124.671003042FIXED BOLT0,00*
125.671001455кронштейн-держатель PLM461224,39*
126.671001056шкив PLM461232,93*
127.671004015BALL BEARING 6001RS0,00*
128.671009021RING ?280,00*
129.671001533PRESSING PLATEOF FIXED BOARD0,00*
130.671001456LEVER0,00*
131.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
132.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
Не нашли чертеж?