ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]8 53,59
4.671002448держатель ножа PLM4616/17/18/26/27/28 (671002448)1 34,27
5.671002395BLADE SUPPORTBUSH0,00*
6.671090077FLAT KEY 4.7x4x4.70,00*
7.671005008HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
8.671001037SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
9.671378001BELT COVER0,00*
10.671006025HEXAGON BOLT M8x350,00*
11.671003044SPECIAL SCREW M8x17x350,00*
12.671002106SQUARE GASKET ?100,00*
13.671105103WHEEL COVER 8"0,00*
14.671005028HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
15.671040160подшипник колеса PLM4628>10 5,38
16.671204301WHEEL ASS'Y 8"0,00*
17.671007062шайба волновая PLM3 1,29
18.671376001LOWER SUPPORTOF WHEEL AXIS0,00*
19.671006119BOLT M6x60mm0,00*
20.671536001FRONT COVER 18"0,00*
21.671376002UPPER SUPPORT OFWHEEL AXIS0,00*
22.671005005LOCKING NUT M60,00*
23.671001374FRONT WHEEL AXLE 18"0,00*
24.671011112пружина PLM46162 4,26
25.671010530WHEEL COVER 11"0,00*
26.671002044WHEEL ASS'Y 11"0,00*
27.671334001DUST COVER 11"0,00*
28.671107301винт ST4*16 ELM33111,37*
29.671001377LINK ROD 18"0,00*
30.671001748DECK 18",MAKITA0,00*
31.671005024HEXAGONALLOCKING NUT M60,00*
32.671001025HEIGHT ADJUSTMENT PLATE 18"0,00*
33.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
34.671001244RING OF AXLEFIXING0,00*
35.671353001AXLE SHEATH0,00*
36.671002183FIXED PLATE0,00*
37.671001019AXLE0,00*
38.671008004SPRING WASHER ?50,00*
39.671201501TRIGGER BOLT M5*100,00*
40.671111300TORSION SPRING ?3.10,00*
41.671380001SIDE DISCHARGECOVER0,00*
42.671381001PROTECTIONCOVER0,00*
43.671317001PRESSING PLATE0,00*
44.671011005пружина ELM46102,86*
45.671316004LOCKING BUTTON 20"0,00*
46.671326001MULCHING KIT0,00*
47.671002030винт PLM51202 3,25
48.671001410REAR WHEEL AXLE 18"0,00*
49.671001411HANDLE ASS'Y 18"0,00*
50.671003033SCREW M5x80,00*
51.671010590GRIP0,00*
52.671006064HEXAGON HEADBOLT M8x60,00*
53.671001751BRACKET HANDLE,RIGHT 18", MAKITA0,00*
54.671011113TORSION SPRING,RIGHT0,00*
55.671001366LONG POLE ?6,18"0,00*
56.671011114TORSION SPRING, LEFT0,00*
57.671001750кронштейн рукоятки левый PLM46261 17,19
58.671001199TUBE PLUG ?22mm0,00*
59.671001085шайба ELM41101,52*
60.671365005STAR KNOB0,00*
61.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
62.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
63.671611001BOWDEN CABLECLAMP0,00*
64.671055001LOWER ADJUSTINGTOOTH RING0,00*
65.671001385HANDLE, LOWERPART0,00*
66.671001049BOLT 3x100,00*
67.671364005LOCKING HANDLE0,00*
68.671090048CYLINDRICAL PIN 5x200,00*
69.671001119PRESSING PLATE0,00*
70.671001301BOLT M8x690,00*
71.671054001UPPER ADJUSTINGTOOTH RING0,00*
72.671011890FLAT WASHER ?16x?8x0,80,00*
73.671006077BOLT M6x350,00*
74.671001647CABLE HOOK0,00*
75.671007008WASHER ?16x?8x0,80,00*
76.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
77.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
78.671800104CORD PROTECTINGSHEATH0,00*
79.671001258CONTROL CABLE(MOTOR BRAKE) 960mm0,00*
80.671336001FIXED BRACKET0,00*
81.671011500THROTTLE HANDLE ASS'Y0,00*
82.671006059BOLT M6x500,00*
83.671001851UPPER HANDLE0,00*
84.671001758LEVER, MOTORBRAKE0,00*
85.671001017HANDLE SHEATH ?22x?32x5000,00*
86.671384001GRASS CATCHERHANDLE0,00*
87.671382001GRASS-BOX, UPPER 60L0,00*
88.671385001TRANSPARENTWINDOW0,00*
89.671010710SELF-TAPPING SCREW ST4x120,00*
90.671004272REAR FLAP ASS'Y0,00*
91.671001046SELF-TAPPING SCREW 8x190,00*
92.671001032BOLT 4,2x180,00*
93.671001381GRASS CATCHERBRACKET 18"/20"0,00*
94.671013783GRASS CATCHER 60L, MAKITALOGO0,00*
95.ENGINE 500/158CC/2.2KW/2600rpm,B&S,XA Q,Makita0,00*
96.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
97.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
98.671007007WASHER ?80,00*
Не нашли чертеж?