ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)Нет в наличии
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)Нет в наличии
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]5 102,88
4.671002448держатель ножа PLM4616/17/18/26/27/28 (671002448)5 45,57
5.671002395BLADE SUPPORTBUSHНет в наличии
6.671090077FLAT KEY 4.7x4x4.7Нет в наличии
7.671030050HEXAGON HEADBOLT M6*8Нет в наличии
8.671004002шкив ведомый PLM4611Ожидаем
31.12.2022 г.
9.671012720ремень клиновой 762мм PLM4618,46285 23,62
10.671005008HEXAGONALLOCKING NUT M8Нет в наличии
11.671001037SELF-TAPPING SCREW 5x16Нет в наличии
12.671378001BELT COVERНет в наличии
13.671105103WHEEL COVER 8"Нет в наличии
14.671005028HEXAGONALLOCKING NUT M8Нет в наличии
15.671040160подшипник колеса PLM4628>10 7,49
16.671204301WHEEL ASS'Y 8"Нет в наличии
17.671007062шайба волновая PLM2 1,60
18.671376001LOWER SUPPORTOF WHEEL AXISНет в наличии
19.671006119BOLT M6x60mmНет в наличии
20.671536001корпус передний PLM46183 72,38
21.671376002UPPER SUPPORT OFWHEEL AXISНет в наличии
22.671005005LOCKING NUT M6Нет в наличии
23.671001374FRONT WHEEL AXLE 18"Нет в наличии
24.671011112пружина PLM46162 4,54
25.671010530WHEEL COVER 11"Нет в наличии
26.671002044WHEEL ASS'Y 11"Нет в наличии
27.671295001GEAR WHEEL 11"Нет в наличии
28.671107301винт ST4*16 ELM3311Нет в наличии
29.671087001DUST COVERНет в наличии
30.671001377LINK ROD 18"Нет в наличии
31.671800104CORD PROTECTINGSHEATHНет в наличии
32.671001748DECK 18",MAKITAНет в наличии
33.671005024HEXAGONALLOCKING NUT M6Нет в наличии
34.671001025HEIGHT ADJUSTMENT PLATE 18"Нет в наличии
35.671002019TRIGGER BOLT M6x12Нет в наличии
36.671001244RING OF AXLEFIXINGНет в наличии
37.671090020кольцо стопорное ELM4611 (671090020)Нет в наличии
38.671003001шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [DA00001090]
Аналоги ►
Нет в наличии
39.671007051шайба PLM4628N [DA00000608]2 1,31
40.671004023подшипник оси ELM4611,PLM [DA00001029,671004017]
Аналоги ►
Нет в наличии
41.671002031втулка подшипника PLM4618.4628Нет в наличии
42.671090001штифт ф5*11,5 .PLM5130Нет в наличии
43.671501028трансмиссия в сборе PLM4618,46281 363,46
44.671003002шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [DA00001091]
Аналоги ►
Нет в наличии
45.671002183FIXED PLATEНет в наличии
46.671001019AXLEНет в наличии
47.671008004SPRING WASHER ?5Нет в наличии
48.671201501TRIGGER BOLT M5*10Нет в наличии
49.671111300TORSION SPRING ?3.1Нет в наличии
50.671380001SIDE DISCHARGECOVERНет в наличии
51.671381001PROTECTIONCOVERНет в наличии
52.671317001PRESSING PLATEНет в наличии
53.671011005пружина ELM4610Нет в наличии
54.671316004LOCKING BUTTON 20"Нет в наличии
55.671326001MULCHING KITНет в наличии
56.671011174пружина трансмиссии PLM46282 4,61
57.671002030винт PLM51202 3,42
58.671001396LEVER, HEIGHT ADJUSTMENTНет в наличии
59.671001372REAR WHEEL AXLEНет в наличии
60.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,30
61.671001076SPRING WASHER ?35x?22.5x1.5Нет в наличии
62.671003033SCREW M5x8Нет в наличии
63.671010590GRIPНет в наличии
64.671006064HEXAGON HEADBOLT M8x6Нет в наличии
65.671001751BRACKET HANDLE,RIGHT 18", MAKITAНет в наличии
66.671011113TORSION SPRING,RIGHTНет в наличии
67.671001366LONG POLE ?6,18"Нет в наличии
68.671011114TORSION SPRING, LEFTНет в наличии
69.671001750кронштейн рукоятки левый PLM46261 20,29
70.671001199TUBE PLUG ?22mmНет в наличии
71.671001085шайба ELM4110Нет в наличии
72.671365005STAR KNOBНет в наличии
73.671005007гайка барашка M8 ELM4610Нет в наличии
74.671006004FLAT HEAD BOLT M8x52Нет в наличии
75.671611001BOWDEN CABLECLAMPНет в наличии
76.671003044SPECIAL SCREW M8x17x35Нет в наличии
77.671006025HEXAGON BOLT M8x35Нет в наличии
78.671002106SQUARE GASKET ?10Нет в наличии
79.ENGINE 500/158CC/2.2KW/2600rpm,B&S,XA Q,MakitaНет в наличии
80.671055001LOWER ADJUSTINGTOOTH RINGНет в наличии
81.671001385HANDLE, LOWERPARTНет в наличии
82.671001049BOLT 3x10Нет в наличии
83.671364005LOCKING HANDLEНет в наличии
84.671090048CYLINDRICAL PIN 5x20Нет в наличии
85.671001119PRESSING PLATEНет в наличии
86.671001301BOLT M8x69Нет в наличии
87.671054001UPPER ADJUSTINGTOOTH RINGНет в наличии
88.671011890FLAT WASHER ?16x?8x0,8Нет в наличии
89.671006077BOLT M6x35Нет в наличии
90.671001647CABLE HOOKНет в наличии
91.671007008WASHER ?16x?8x0,8Нет в наличии
92.671008003SPRING WASHER ?6,65Нет в наличии
93.671005016HEX. LOCK NUT M6Нет в наличии
94.671001222трос привода PLM4618,4628Нет в наличии
95.671001258CONTROL CABLE(MOTOR BRAKE) 960mmНет в наличии
96.671336001фиксатор троса PLM4110Нет в наличии
97.671006059BOLT M6x50Нет в наличии
98.671011500THROTTLE HANDLE ASS'YНет в наличии
99.671001851UPPER HANDLEНет в наличии
100.671001758LEVER, MOTORBRAKEНет в наличии
101.671001858LEVER, DRIVING 18"Нет в наличии
102.671001017HANDLE SHEATH ?22x?32x500Нет в наличии
103.671384001GRASS CATCHERHANDLEНет в наличии
104.671382001GRASS-BOX, UPPER 60LНет в наличии
105.671385001TRANSPARENTWINDOWНет в наличии
106.671010710SELF-TAPPING SCREW ST4x12Нет в наличии
107.671004272REAR FLAP ASS'YНет в наличии
108.671001046SELF-TAPPING SCREW 8x19Нет в наличии
109.671001032BOLT 4,2x18Нет в наличии
110.671001381GRASS CATCHERBRACKET 18"/20"Нет в наличии
111.671013783GRASS CATCHER 60L, MAKITALOGOНет в наличии
112.671001078BOX SPANNER 21mmНет в наличии
113.671001079SPANNER POLE ?8x110mmНет в наличии
114.671007007WASHER ?8Нет в наличии
Не нашли чертеж?