ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006065BLADE TIGHTENSCREW 3/8 USN 24L=30mmНет в наличии
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]4 54,57
4.671015252держатель ножа PLM46 (671015252)[671001525,671001059]2 41,30
5.671007046FLAT WASHER0,00*
6.671090002шпонка PLM 4.8*4.7*46.5 (671090002)1 2,74
7.671003005HEXAGON HEADBOLT M6x80,00*
8.671004002шкив ведомый PLM461131,33*
9.671002043ремень клиновой 10*6 762мм ELM46112 25,37
10.671001037SELF-TAPPING SCREW 5*160,00*
11.671005008HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
12.671658001защита ремня ELM,PLM4661-46221 27,78
13.671003044SPECIAL SCREW M8x17x350,00*
14.671006025HEXAGON BOLT M8x350,00*
15.671003024SPECIAL SCREW M8x60x170,00*
16.671008002SPRING RING ?8,650,00*
17.671007007WASHER ?80,00*
18.671001062SELF-TAPPING SCREW 4,2x100,00*
19.671001176Колпак-держатель колеса переднего 7" ELM4110/ELM4610 (671001176)2 17,33
20.671005028HEXAGONALLOCKING NUT M80,00*
21.671004012BALL BEARING 6201Z0,00*
22.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
23.671418001FIXED BRACKET0,00*
24.671002028TRIGGER BOLT M6x450,00*
25.671659001FRONT COVER BLACK with edgecutting0,00*
26.671445001PRESSING PLATEOF BRACKET0,00*
27.671005005LOCKING NUT M60,00*
28.671001786FRONT WHEEL AXLE with edge cutting0,00*
29.671011125пружина ELM4110/4610/4611, PLM41105 4,03
30.671001177Колпак-держатель колеса заднего 8" ELM4110/ELM4610 (671001177)1 17,16
31.671020170WHEEL ASSY. 8"0,00*
32.671464001TEETH RING0,00*
33.671001005SELF-TAPPING SCREW 4x160,00*
34.671465001INNER WHEELCOVER0,00*
35.671144002CONNECTING ROD 528mm0,00*
36.671001517DECK BLUE MAKITA withedge cutting0,00*
37.671005024HEXAGONALLOCKING NUT M60,00*
38.671001018HEIGHT ADJUSTMENT PLATE0,00*
39.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
40.671090020кольцо стопорное ELM4611 (671090020)1,52*
41.671003001шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [DA00001090]
Аналоги ►
15,74*
42.671004023подшипник оси ELM4611,PLM [DA00001029,671004017]
Аналоги ►
34,46*
43.671002035BEARING HOUSING0,00*
44.671090001штифт ф5*11,5 .PLM51301,52*
45.671001244RING OF AXLEFIXING0,00*
46.671502016трансмиссия ELM4611,PLM4611,4621161,03*
47.671003002шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [DA00001091]
Аналоги ►
15,74*
48.671001521FIXING PLATE 20,00*
49.671001460FIXING PLATE0,00*
50.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
51.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,18
52.671144602REAR AXLE ASSY. with edge cutting0,00*
53.671002029TRIGGER BOLT M5x120,00*
54.671001430LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT0,00*
55.671005011HEXAGONALLOCKING NUT M50,00*
56.671102602LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL. INC. 54,560,00*
57.671006064HEXAGON HEADBOLT M8x60,00*
58.671001180BRACKET HANDLE,RIGHT MAKITA BLUE0,00*
59.671009017OPEN BLOCK RING0,00*
60.671001518LONG POLE0,00*
61.671011101SPRING OF REARCOVER BOARD0,00*
62.671001179BRACKET HANDLE,LEFT MAKITA BLUE0,00*
63.ENGINE B&S 650 series,Readystart,silver0,00*
64.671010830PULLING CORDCOMPRESSION0,00*
65.671003012SCREW M5x140,00*
66.671317001PRESSING PLATE0,00*
67.671011005пружина ELM46102,86*
68.671316004LOCKING BUTTON0,00*
69.671660001MULCHING BLOCK with edge cutting0,00*
70.671001731LEVER, DRIVING0,00*
71.671001448LEVER, MOTORBRAKE0,00*
72.671001524PRESSING PLATE0,00*
73.671002001HANDLE, UPPER PART BLACK0,00*
74.671006011BOLT M6x350,00*
75.671001113трос тормоза PLM4610 (671001113)2 60,09
76.671001115CONTROL CABLE (WHEEL DRIVE) 18"0,00*
77.671336001FIXED BRACKET0,00*
78.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
79.671007008WASHER ?16x?8x0,80,00*
80.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
81.671001137трос газа PLM4610,4612,462061,74*
82.671006059BOLT M6x500,00*
83.671001647CABLE HOOK0,00*
84.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
85.671453001ручка фигурная4,00*
86.671001085шайба ELM41101,52*
87.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
88.671178001CORD PROTECTINGSHEATH0,00*
89.671001453HANDLE, LOWERPART0,00*
90.671006118FLAT HEAD BOLT M8x350,00*
91.671454001HANDLE OF GRASSCATCHER0,00*
92.671467001GRASS-BOX, UPPER0,00*
93.671468001REAR COVERBOARD0,00*
94.671001443GRASS CATCHERBRACKET0,00*
95.671001436TIGHTEN PRESSINGPLATE ?5*?24*20,00*
96.671001203PRESSING PLATEOF FRONT WHEEL AXLE0,00*
97.671001055SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
98.671001054SELF-TAPPING SCREW 5x120,00*
99.671001353PRESSING BAR0,00*
100.671001418GRASS CATCHER 60L Nylon, Makitalogo0,00*
101.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
102.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
Не нашли чертеж?