ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]4 54,57
4.671002448держатель ножа PLM4616/17/18/26/27/28 (671002448)1 33,91
5.671002093BLADE SUPPORT BUSH ?22,2X?10,5X7MM0,00*
6.671090077FLAT KEY 4.7X4X4.70,00*
7.671005008HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
8.671001037SELF-TAPPING SCREW 5X160,00*
9.671558001защита ремня PLM4626N22,64*
10.671006025HEXAGON BOLT M8X350,00*
11.671003044SPECIAL SCREW M8X17X350,00*
12.671002106SQUARE GASKET ?100,00*
13.671105103WHEEL COVER 8"0,00*
14.DA00000537HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
15.671040160подшипник колеса PLM4628>10 5,38
16.671204301WHEEL ASS'Y 8"0,00*
17.671007062шайба волновая PLM3 1,29
18.671376001BEARING SHELL0,00*
19.671006119BOLT M6X600,00*
20.671536001FRONT COVER 18"0,00*
21.DA00001055BEARING SHELL0,00*
22.DA00000549LOCKING NUT M60,00*
23.671001374FRONT WHEEL AXLE 18"0,00*
24.671011112пружина PLM46162 4,26
25.671010530WHEEL COVER 11"0,00*
26.671020440WHEEL ASS'Y 11"0,00*
27.671334001DUST COVER 11"0,00*
28.671107301винт ST4*16 ELM33111,37*
29.671001377LINK ROD 18"0,00*
30.671017460DECK 18", MAKITA0,00*
31.671005024HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
32.671001025HEIGHT ADJUSTMENT PLATE 18"0,00*
33.671002019TRIGGER BOLT M6X120,00*
34.671001244RING OF AXLE FIXING0,00*
35.671353001BEARING SHELL0,00*
36.671002030винт PLM51202 3,25
37.671001410REAR WHEEL AXLE 18"0,00*
38.671001411HANDLE ASS'Y 18"0,00*
39.671003033SCREW M5X80,00*
40.671010590GRIP0,00*
41.671006064HEXAGON HEAD BOLT M8X60,00*
42.671001751BRACKET HANDLE, RIGHT 18", MAKITA0,00*
43.671011113TORSION SPRING, RIGHT0,00*
44.671001366LONG POLE ?6,18"0,00*
45.671011114TORSION SPRING, LEFT0,00*
46.671001750кронштейн рукоятки левый PLM46261 17,19
47.671001199TUBE PLUG ?22MM0,00*
48.671001085шайба ELM41101,52*
49.671365005STAR KNOB0,00*
50.671005023гайка ELM38001,75*
51.671006004FLAT HEAD BOLT M8X520,00*
52.671611001BOWDEN CABLE CLAMP0,00*
53.671055001LOWER ADJUSTING TOOTH RING0,00*
54.671001804LOWER HANDLE0,00*
55.DA00000840SELF-TAPPING SCREW 3X100,00*
56.DA00001056LOCKING HANDLE0,00*
57.671090048CYLINDRICAL PIN 5X200,00*
58.671001119PRESSURE PLATE0,00*
59.671001301BOLT M8X690,00*
60.671054001UPPER ADJUSTING TOOTH RING0,00*
61.671011890FLAT WASHER ?16X?8X0,80,00*
62.671006077BOLT M6X350,00*
63.671001647CABLE HOOK0,00*
64.671007008WASHER ?16X?8X0,80,00*
65.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
66.671050160HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
67.671001258CONTROL CABLE (MOTOR 960MM BRAKE)0,00*
68.671336001CABLE HOLDER0,00*
69.671013260рычаг дроссельной заслонки в сб. PLM4626/4627/462873,64*
70.671006119BOLT M6X600,00*
71.671017970UPPER HANDLE0,00*
72.671017580LEVER, MOTOR BRAKE0,00*
73.671001029HANDLE SHEATH0,00*
74.671384001GRASS CATCHER HANDLE0,00*
75.671382001GRASS-BOX, UPPER 60L0,00*
76.671385001TRANSPARENT WINDOW0,00*
77.671010710SELF-TAPPING SCREW ST4X120,00*
78.671004272REAR FLAP ASS'Y0,00*
79.DA00000614SELF-TAPPING SCREW 8X190,00*
80.671001032BOLT 4,2X180,00*
81.671001381GRASS CATCHER BRACKET 18"/20"0,00*
82.671013783GRASS CATCHER 60L, MAKITA LOGO0,00*
83.ENGINE 500/140CC/2.2KW/280,00*
84.67180010450RPM, B&S, XAQ, CORD PROTECTING SHEATH MAKITA0,00*
87.671007007WASHER ?80,00*
88.671317001PRESSURE PLATE0,00*
89.671011005пружина ELM46102,86*
90.671316004LOCKING BUTTON 20"0,00*
91.671326001MULCHING KIT0,00*
92.965603028SPARK PLUG CHAMPION RC12YC 2014-52D0,00*
Лист A.
A01.671001612BOX SPANNER 16MM0,00*
A02.671001079SPANNER POLE ?8X110MM0,00*
Не нашли чертеж?