ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671103001HANDLE SHEATHНет в наличии
2.671001778UPPER HANDLE BAR ASSYНет в наличии
3.671006029HEX. FLANGE BOLT M6X45Нет в наличии
4.671990001ENGINE CLUTCH LEVER BRACKETНет в наличии
5.671989001ENGINE CLUTCH LEVER END CAPНет в наличии
6.671002025PAN. HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
7.671007070FLAT WASHER 6Нет в наличии
8.DA00000575HEX.CAP NUT M6Нет в наличии
9.671018730ENGINE CLUTCH LEVERНет в наличии
10.671687002FRAMEOUT PULLING POLE BUCKLEНет в наличии
11.671007070FLAT WASHER 6Нет в наличии
12.671989001ENGINE CLUTCH LEVER END CAPНет в наличии
13.671002025PAN. HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
14.671990001ENGINE CLUTCH LEVER BRACKETНет в наличии
15.671006029HEX. FLANGE BOLT M6X45Нет в наличии
16.671001874SELF DRIVE CONTROL LEVERНет в наличии
17.671687001LEVER SHEATHНет в наличии
18.DA00000575HEX.CAP NUT M6Нет в наличии
19.DA00000574FLAT WASHER 6Нет в наличии
20.DA00000573OUTER WIRE STOPPERНет в наличии
21.DA00001168THROTTLE HANDLE ASS'YНет в наличии
22.671006036HEXAGON FLANGE BOLTНет в наличии
23.DA00000575HEX.CAP NUT M6Нет в наличии
24.DA00000576SPRING WASHER 6Нет в наличии
25.DA00000574FLAT WASHER 6Нет в наличии
26.DA00000579STARTER GRIP HOOKНет в наличии
27.DA00000577HEX.FLANGE BOLT M6X35Нет в наличии
28.671017070LOWER HANDLE BARНет в наличии
29.671090040PIN 5.3X20Нет в наличии
30.671431001TENSION LEVERНет в наличии
31.671001119RETAINER PLATEНет в наличии
32.671006167TENSION BOLT M8Нет в наличии
33.671002010PAN.HED SCREW M5X12Нет в наличии
34.DA00000198SPRING WASHER 5Нет в наличии
35.DA00000861ANGLE ADJUSTMENT JOINT UPPERНет в наличии
36.DA00000862ANGLE ADJUSTMENT JOINT LOWERНет в наличии
37.DA00000198SPRING WASHER 5Нет в наличии
38.671002010PAN.HED SCREW M5X12Нет в наличии
39.671002361CABLE FIXING RINGНет в наличии
40.671007007FLAT WASHER 8Нет в наличии
41.671005008NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M8Нет в наличии
42.671007007FLAT WASHER 8Нет в наличии
43.671002361CABLE FIXING RINGНет в наличии
44.671002010PAN.HED SCREW M5X12Нет в наличии
45.DA00000198SPRING WASHER 5Нет в наличии
46.DA00000862ANGLE ADJUSTMENT JOINT LOWERНет в наличии
47.DA00000861ANGLE ADJUSTMENT JOINT UPPERНет в наличии
48.DA00000198SPRING WASHER 5Нет в наличии
49.671002010PAN.HED SCREW M5X12Нет в наличии
50.671006167TENSION BOLT M8Нет в наличии
51.671001119RETAINER PLATEНет в наличии
52.671431001TENSION LEVERНет в наличии
53.671090040PIN 5.3X20Нет в наличии
54.DA00000563HEXAGON NUT M8Нет в наличии
55.DA00000564барашек гайки PLM/ELM [671453001]4 3,02
56.671007007FLAT WASHER 8Нет в наличии
57.DA00000562HEX.FLANGE BOLT M8X16Нет в наличии
58.DA00000858RIGHT HANDLE BRACKET BLUEНет в наличии
59.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M8Нет в наличии
60.DA00000839SADDLE HEAD BOLT M8X35Нет в наличии
61.DA00000839SADDLE HEAD BOLT M8X35Нет в наличии
62.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M8Нет в наличии
63.DA00000859LEFT HANDLE BRACKET BLUEНет в наличии
64.DA00000562HEX.FLANGE BOLT M8X16Нет в наличии
65.671007007FLAT WASHER 8Нет в наличии
66.DA00000564барашек гайки PLM/ELM [671453001]4 3,02
67.DA00000563HEXAGON NUT M8Нет в наличии
68.671611001CABLE CLIPНет в наличии
69.671001293трос привода PLM4631Нет в наличии
70.DA00001167FRAMEOUT CORD ASS'YНет в наличии
71.671316004LOCKING BUTTONНет в наличии
72.671011005пружина ELM46102,86*
73.671317001PRESSING BOARD OF LOCKING0,00*
74.DA00000603TAPPING SCREW ST4X160,00*
75.DA00000844MULCHING PLUG BOX0,00*
76.671933001REAR FLAP BLUE0,00*
77.671009017STOP RING E-60,00*
78.671011203REAR FLAP TORSION SPRING0,00*
79.671002365REAR FLAP HINGE ROD0,00*
80.671932001REAR FLAP BRACKET BLUE0,00*
81.DA00000826SELF-TAPPING SCREW ST4X120,00*
82.671001075GRASS CATCHER INDICATOR BLUE0,00*
83.671937001GRASS CATCHER HANDLE0,00*
84.DA00000603TAPPING SCREW ST4X160,00*
85.671992001GRASS CATCHER UPPER BORAD0,00*
86.671930001SIDE DISCHARGE OUTLET0,00*
87.671153401травосборник нейлоновый 60L (нижняя часть) ELM4613 (671153401)1 96,74
88.DA00000025WASHER 50,00*
89.DA00000603TAPPING SCREW ST4X160,00*
90.DA00000025WASHER 50,00*
91.DA00000603TAPPING SCREW ST4X160,00*
92.DA00000843GRASS CATCHER FRAME0,00*
93.DA00000840TAPPING SCREW ST3X100,00*
94.DA00000583BOX WRENCH 16MM0,00*
95.DA00000584WRENCH HANDLE0,00*
96.671929001SIDE DISCHARGE FLAP COVER0,00*
97.671002010PAN.HED SCREW M5X120,00*
98.671080040SPRING WASHER 50,00*
99.671001571SIDE FLAP HINGE PLATE0,00*
100.671011205SIDE FLAP TORSION SPRING0,00*
101.671001019SIDE DISCHARGE FLAP HINGE ROD0,00*
102.DA00000552TRUSS HEAD SCREW M6X160,00*
103.DA00000606REAR WHEEL DUST-PROOF COVER0,00*
104.DA00000549NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M60,00*
105.671800104GROMMET0,00*
106.671085001GRASS OUTLET SLOPE BOARD0,00*
107.671002577GEAR BOX MOUNT0,00*
108.DA00000553HEX. FLANGE BOLT M6X120,00*
109.DA00000604кольцо стопорное PLM5600N4 1,74
110.DA00001091шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [671003002]4 12,04
111.DA00000597COLUMN PIN 5X21.50,00*
112.DA00000604кольцо стопорное PLM5600N4 1,74
113.DA00001029подшипник R8 ELM4611,46138 7,50
114.671002085DRIVE SHAFT BEARING CASE R0,00*
115.671002019TRUSS HEAD SCREW M6X120,00*
116.DA00000542BEARING CASE RETAINER0,00*
117.DA00000543HEX.FLANGE LOCK NUT M60,00*
118.671502038GEAR ASSY FOR SELF DRIVING0,00*
119.DA00000543HEX.FLANGE LOCK NUT M60,00*
120.DA00000542BEARING CASE RETAINER0,00*
121.671002019TRUSS HEAD SCREW M6X120,00*
122.DA00000610DRIVE SHAFT BEARING CASE0,00*
123.DA00001029подшипник R8 ELM4611,46138 7,50
124.DA00000604кольцо стопорное PLM5600N4 1,74
125.DA00000597COLUMN PIN 5X21.50,00*
126.DA00001090шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [671003001]4 10,61
127.DA00000604кольцо стопорное PLM5600N4 1,74
128.671001820DECK BLUE0,00*
129.671010310TAPPING SCREW ST4.2X80,00*
130.671928001SIDE PROTECTOR LEFT SIDE0,00*
131.DA00001166LINK ROD0,00*
132.DA00000549NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M60,00*
133.671030150WHEEL COVER 7 INCH0,00*
134.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M80,00*
135.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
136.671020300колесо зад. 8" PLM4611 [671020170]51,19*
137.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
138.DA00000602INTERNAL GEAR0,00*
139.DA00000603TAPPING SCREW ST4X160,00*
140.DA00000606REAR WHEEL DUST-PROOF COVER0,00*
141.671002367REAR AXLE0,00*
142.DA00000612STOP RING E-190,00*
143.DA00000549NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M60,00*
144.DA00000834HEIGHT ADJUSTMENT LEVER ASSY0,00*
145.DA00001058HEIGHT ADJUSTMENT KNOB0,00*
146.671002041TRUSS HEAD STEPPED SCREW M6X170,00*
147.DA00000606REAR WHEEL DUST-PROOF COVER0,00*
148.DA00000603TAPPING SCREW ST4X160,00*
149.DA00000602INTERNAL GEAR0,00*
150.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
151.671020300колесо зад. 8" PLM4611 [671020170]51,19*
152.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
153.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M80,00*
154.671030150WHEEL COVER 7 INCH0,00*
155.671001273Z28V BELT 10MMX6MM L=710MM0,00*
156.671003014WHEEL COVER 6.5 INCH0,00*
157.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M80,00*
158.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
159.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
160.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
161.671011230HEIGHT ADJUST TENSION SPRING0,00*
162.671002362FRONT AXLE0,00*
163.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
164.671020150колесо в сб. 7" PLM41103 29,34
165.DA00000538BALL BEARING 6201ZZ0,00*
166.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M80,00*
167.671003014WHEEL COVER 6.5 INCH0,00*
168.671925001FRONT COVER0,00*
169.671003041FRONT AXLE HOUSING UPPER0,00*
170.DA00000826SELF-TAPPING SCREW ST4X120,00*
171.DA00000826SELF-TAPPING SCREW ST4X120,00*
172.DA00000549NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M60,00*
173.671445001FRONT AXLE RETAINER0,00*
174.671927001FRONT AXLE HOUSING LOWER0,00*
175.DA00000826SELF-TAPPING SCREW ST4X120,00*
176.671006119HEX. FRANGE BOLT M6X600,00*
177.671996001BELT PROTECTING COVER0,00*
178.671007007FLAT WASHER 80,00*
179.671005008NYLON INSERT HEX.LOCK NUT M80,00*
180.671001037TRUSS HEAD TAPPING SCREW 5X160,00*
181.DA00000535HIGHT ADJUST SUPPORT SPRING0,00*
182.671002093BLADE SPASER SLEEVE0,00*
183.DA00000857держатель ножа PLM5600N22,37*
184.671014610Нож для газонокос. 46 см PLM4610-4622 263001451 (671014610)[671001451]4 54,57
184-1.DA00001274BLADE 460,00*
185.DA00000529DISH SPRING WASHER 100,00*
186.DA00000528BLADE TIGHTEN BOLT 3/8-24 UNF0,00*
187.671004038V PULLEY0,00*
188.DA00000598H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X80,00*
189.DA00000537HEX.FLANGE LOCK NUT M80,00*
190.DA00000832SPRING WASHER 80,00*
191.671007007FLAT WASHER 80,00*
192.DA00000617SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X170,00*
193.DA00000586HEX. BOLT M8X350,00*
194.DA00000617SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X170,00*
Не нашли чертеж?