ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671001554BLADE 510mm0,00*
4.671015252держатель ножа PLM46 (671015252)[671001525,671001059]4 41,78
5.671090002шпонка PLM 4.8*4.7*46.5 (671090002)1 2,74
6.671003005HEXAGON HEAD BOLT M6x80,00*
7.671004013PULLEY0,00*
8.671002032ремень клиновой PLM5102,5113 885мм [DA00000968]
Аналоги ►
27,94*
9.671006066SCREW0,00*
10.671001047SELF-TAPPING SCREW 4.2x150,00*
11.671005008HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
12.671522001защита ремня PLM5102,5113Ожидаем
01.08.2021 г.
13.671011136SPRING26,57*
14.671001539FIXED PLATE0,00*
15.671004015BALL BEARING 6001RS0,00*
16.671005028HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
17.671005024HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
18.671003044SPECIAL SCREW M8x17x350,00*
19.671006025HEXAGON BOLT M8x350,00*
20.671003024SPECIAL SCREW M8x60x170,00*
21.671008002SPRING RING ?8,650,00*
22.671007007WASHER ?80,00*
23.671001062SELF-TAPPING SCREW 4,2x100,00*
24.671001177Колпак-держатель колеса заднего 8" ELM4110/ELM4610 (671001177)1 17,16
25.671004012BALL BEARING 6201Z0,00*
26.671020160WHEEL ASSY. 8"0,00*
27.671418001FIXED BRACKET0,00*
28.671002028TRIGGER BOLT M6x450,00*
29.671513001GRILL0,00*
30.671001573FRONT WHEEL AXLE0,00*
31.671445001PRESSING PLATE OF BRACKET0,00*
32.671005005LOCKING NUT M60,00*
33.671011142EXTENSION SPRING OF FRONT WHEEL AXLE0,00*
34.671001322WHEEL COVER0,00*
35.671002021маховик PLM5102,513064,37*
36.671520001GEAR WHEEL0,00*
37.671001005SELF-TAPPING SCREW 4x160,00*
38.671518001INNER WHEEL COVER0,00*
39.671001575LINK ROD0,00*
40.671001326DECK Makita Green0,00*
41.671010280HEIGHT ADJUSTMENT PLATE0,00*
42.671002019TRIGGER BOLT M6x120,00*
43.671011130SPRING0,00*
44.671001019AXLE0,00*
45.671001571FIXED PLATE0,00*
46.671008004SPRING WASHER ?50,00*
47.671201501TRIGGER BOLT0,00*
48.671514001SIDE DISCHARGE COVER0,00*
49.671516001PROTECTION COVER0,00*
50.671090020кольцо стопорное ELM4611 (671090020)1,52*
51.671003001шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [DA00001090]
Аналоги ►
15,74*
52.671004017BEARING0,00*
53.671002024корпус подшипника R8 ELM461120,92*
54.671090001штифт ф5*11,5 .PLM51301 2,30
55.671001244RING OF AXLE FIXING0,00*
56.671501031трансмиссия PLM4612,5102,5113 (671501031)221,82*
57.671003002шестерня приводная колеса прав. PLM5130 [DA00001091]
Аналоги ►
15,74*
58.671001521FIXING PLATE 20,00*
59.671006064HEXAGON HEAD BOLT M8x60,00*
60.671001717крепление редуктора (671001717)1 9,13
61.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
62.671005011HEXAGONAL LOCKING NUT M50,00*
63.671001082шкив нижний трансмиссии PLM4612,4622,5102,511319,63*
64.671001082шкив нижний трансмиссии PLM4612,4622,5102,511319,63*
65.671010540шкив верхний трансмиссии PLM4612,4622,5102,511331,33*
66.671011122SPRING0,00*
67.671001457CLAMP WASHER0,00*
68.671009020RING ?190,00*
69.671006123болт M5х55 PLM46121,52*
70.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,18
71.671001574REAR WHEELS AXLE0,00*
72.671002030винт PLM51202 3,25
73.671001570LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT0,00*
74.671001031рычаг регулировки высоты скашивания PLM5102,5113 (671001031)20,35*
75.671001325BRACKET HANDLE, RIGHT Makita0,00*
76.671009017OPEN BLOCK RING0,00*
77.671001518LONG POLE0,00*
78.671011101SPRING OF REAR COVER BOARD0,00*
79.671001324BRACKET HANDLE, LEFT Makita0,00*
80.671144701прокладка под двигатель PLM5113 (671144701)1 6,36
81.ENGINE B&S 675 EX ReadyStart0,00*
Лист *.
*.TO REPLACE THESE PARTS SEEK ASSISTANCE FROM THE ENGINE MANUFACTURER’S AFTER SALES SERVICE0,00*
84.671011162трос управления PLM5113 (671011162)69,14*
85.671001028SELF-TAPPING SCREW 4x220,00*
86.671001513SLEEVE ?9x320,00*
87.671470001CASE, LEFT0,00*
88.671006011BOLT M6x350,00*
89.671001514CONNECTING BOARD CPL.0,00*
90.671002075WASHER ?12/4.5x1.00,00*
91.671006063HEXAGON BOLT M6x400,00*
92.671317001PRESSING PLATE0,00*
93.671011005пружина ELM46102,86*
94.671316004LOCKING BUTTON0,00*
95.671509001MULCHING BLOCK0,00*
96.671001511FIXED PLATE0,00*
97.671470002CASE RIGHT0,00*
98.671011123пружина рычага регулировки скорости PLM4622,51021 2,24
99.671001458LEVER0,00*
100.671471001GRIP PLATE, LEFT0,00*
101.671001731LEVER, DRIVING0,00*
102.671001448LEVER, MOTOR BRAKE0,00*
103.671001524PRESSING PLATE0,00*
104.671001017HANDLE SHEATH0,00*
105.671001497HANDLE, UPPER PART0,00*
106.671471002GRIP PLATE, RIGHT0,00*
107.671001151CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE)0,00*
108.671001115CONTROL CABLE (WHEEL DRIVE) 18"0,00*
109.671336001FIXED BRACKET0,00*
110.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
111.671007008WASHER ?16x?8x0,80,00*
112.671001150HANDLE / CABLE, THROTTLE0,00*
113.671006059BOLT M6x500,00*
114.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
115.671001647CABLE HOOK0,00*
116.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
117.671453001ручка фигурная4,00*
118.671001085шайба ELM41101,52*
119.671006004FLAT HEAD BOLT M8x520,00*
120.671178001CORD PROTECTING SHEATH0,00*
121.671001453HANDLE, LOWER PART0,00*
122.671006118FLAT HEAD BOLT M8x350,00*
123.671454001HANDLE OF GRASS CATCHER0,00*
124.671521001GRASS-BOX, UPPER0,00*
125.671468001REAR COVER BOARD0,00*
126.671001443GRASS CATCHER BRACKET0,00*
127.671001436TIGHTEN PRESSING PLATE ?5*?24*20,00*
128.671001203PRESSING PLATE OF FRONT WHEEL AXLE0,00*
129.671001055SELF-TAPPING SCREW 5x160,00*
130.671001054SELF-TAPPING SCREW 5x120,00*
131.671001353PRESSING BAR0,00*
132.671144401GRASS CATCHER 65L Nylon Makita Logo0,00*
133.671011021пружина PLM46121,52*
134.671003042FIXED BOLT0,00*
135.671001455кронштейн-держатель PLM46121 27,55
136.671001056шкив PLM46123 37,18
137.671009021RING ?280,00*
138.671001533PRESSING PLATE OF FIXED BOARD0,00*
139.671001456LEVER0,00*
140.671001078BOX SPANNER 21mm0,00*
141.671001079SPANNER POLE ?8x110mm0,00*
142.671011156SPRING0,00*
143.671002038корпус подшипника PLM46122,36*
Не нашли чертеж?