ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671002050шайба PLM51208,04*
4.671717001LOWER PRESSING PLATE0,00*
5.671001826BLADE 510MM0,00*
6.671716001UPPER PRESSING PLATE0,00*
7.671002051BLADE SUPPORT0,00*
8.DA00000537HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
9.DA00000536WHEEL COVER 8"0,00*
10.DA00000538BALL BEARING 6201Z0,00*
11.671020160WHEEL ASSY. 8"0,00*
12.671002019TRIGGER BOLT M6X120,00*
13.671001244RING OF AXLE FIXING0,00*
14.671005024HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
15.DA00000545BEARING SHELL0,00*
16.671001811FRONT WHEEL AXLE 20"0,00*
17.671015240DECK BLUE 20" MAKITA BLUE0,00*
18.671011039SPRING0,00*
19.671001827CONNECTION ROD0,00*
20.DA00000549LOCKING NUT M60,00*
21.DA00000547HEAT SHRINKABLE TUBE ?3MM0,00*
22.671001322WHEEL COVER0,00*
23.671002021маховик PLM5102,513064,37*
24.671001005SELF-TAPPING SCREW 4X160,00*
25.671666001DUST COVER0,00*
26.671001828REAR WHEEL AXLE 20"0,00*
27.671010450LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL. SET INC. 27,280,00*
28.671010450LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL.SET INC. 27,280,00*
29.671002030винт PLM51202 3,25
30.671006064HEXAGON HEAD BOLT M8X60,00*
31.DA00000552TRIGGER BOLT M6X160,00*
32.671002233PRESSURE PLATE0,00*
33.671010300AXLE0,00*
34.671011135SPRING ?2.80,00*
35.DA00000557HEAT SHRINKABLE TUBE ?6MM0,00*
36.671497001SIDE DISCHARGE COVER0,00*
37.671546001PROTECTION COVER 20"0,00*
38.671006091BOLT M8X400,00*
39.671006004FLAT HEAD BOLT M8X520,00*
40.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
41.DA00000948LOWER HANDLE0,00*
42.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
43.DA00000564барашек гайки PLM/ELM [671453001]Ожидаем
01.08.2021 г.
44.671001085шайба ELM41101,52*
45.671012160CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE)0,00*
46.671001710SECTOR, HEIGHT ADJUSTMENT 20"0,00*
47.671001836HANDLE, UPPER PART0,00*
48.671001816LEVER, MOTOR BRAKE0,00*
49.671687001CLAMP PLATE0,00*
50.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
51.671007008WASHER ?16X?8X0,80,00*
52.671001647CABLE HOOK0,00*
53.671006077BOLT M6X350,00*
54.671010620THROTTLE HANDLE ASS'Y0,00*
55.671006059BOLT M6X500,00*
56.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
57.671101901HANDLE SHEATH ?22X?32X5800,00*
58.671002106SQUARE GASKET ?100,00*
59.671006025HEXAGON BOLT M8X350,00*
60.671336001CABLE HOLDER0,00*
61.671006079HEXAGON HEAD BOLT M8X600,00*
62.DA00000587BRACKET HANDLE, LEFT 20" MAKITA BLUE0,00*
63.DA00000588BRACKET HANDLE, RIGHT 20" MAKITA BLUE0,00*
64 64.BS491588SENGINE AIR FILTER 625E/190CC/2.7KW/3 000RPM,B&S,XLS BLACK COVER,SHORT0,00*
64.BS298090SFUEL FILTER 2972980,00*
64.BS992300CSPARK PLUG BS-SV CU0,00*
Не нашли чертеж?