ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA PLM 5120

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Бак топливный чистка20.16 руб.
2.Восстановление деталей (сварка и прочие слесарные работы)25.2 руб.
3.Диагностика в объеме заявленной неисправности20.16 руб.
4.Диагностика двигателя 4-х тактного, в объеме заявл. неиспр.23.52 руб.
5.Диагностика карбюратора, в объеме заявл. неиспр. (если карбюратор сдан без устройства)10.08 руб.
6.Замена вала коленчатого или подшипников вала коленчатого или регулятора оборотов84 руб.
7.Замена глушителя16.8 руб.
8.Замена головки блока цилиндра в сборе или прокладки головки блока цилиндра42 руб.
9.Замена датчика уровня масла или распределительного вала или балансировочного вала50.4 руб.
10.Замена двигателя (при отказе от капитального ремонта) - все изделия кроме электростанций33.6 руб.
11.Замена двигателя (при отказе от капитального ремонта) - электростанции42 руб.
12.Замена двигателя в сборе33.6 руб.
13.Замена диска кулачкового (бензорезы, мотокосы, воздуходувки).60.48 руб.
14.Замена задней части деки (пластик)16.8 руб.
15.Замена или обслуживание фильтра воздушного.5.04 руб.
16.Замена или ремонт выключателя (замка зажигания или диода уровня масла или регулятора напряжения)5.04 руб.
17.Замена или ремонт механизма регулировки высоты25.2 руб.
18.Замена или ремонт механизма управления карбюратором20.16 руб.
19.Замена или ремонт оси колес передней13.44 руб.
20.Замена карбюратора16.8 руб.
21.Замена колеса + шестерни привода колеса + подшипника колеса6.72 руб.
22.Замена корпуса основного67.2 руб.
23.Замена корпуса фильтра воздушного18.48 руб.
24.Замена крышки картера или прокладки крышки картера48.72 руб.
25.Замена крышки картера или прокладки крышки картера (электростанции)42 руб.
26.Замена масла10.08 руб.
27.Замена маховика20.16 руб.
28.Замена модуля зажигания16.8 руб.
29.Замена ножа + муфты предохранительной + втулки крепления ножа + ремня привода движения8.4 руб.
30.Замена поршневыых колец77.28 руб.
31.Замена поршня82.32 руб.
32.Замена поршня + ремонт головки блока цилиндров94.08 руб.
33.Замена сальника26.88 руб.
34.Замена свечи3.36 руб.
35.Замена свечи (на основании проведенной диагностики)16.8 руб.
36.Замена стартера3.36 руб.
37.Замена стартера + карбюратора20.16 руб.
38.Замена ступицы ножа или ремня привода движения (нештатное снятие)33.6 руб.
39.Замена топливного бака + топливного крана11.76 руб.
40.Замена топливного бака или топливного фильтра (в баке)8.4 руб.
41.Замена топливного насоса15.12 руб.
42.Замена трансмиссии33.6 руб.
43.Замена троса привода движения + газа + останова двигателя25.2 руб.
44.Замена цилиндра(картера) или ремонт двигателя (капитальный)97.44 руб.
45.Замена цилиндра(картера) или ремонт двигателя (капитальный) электростанции131.04 руб.
46.Замена шланга топливного3.36 руб.
47.Замена шпонки маховика16.8 руб.
48.Замена электростартера21.84 руб.
49.Заточка + балансировка ножа11.76 руб.
50.Очистка деки от налипшей травы или загрязнений16.8 руб.
51.Регулировка зазора модуля зажигания13.44 руб.
52.Регулировка карбюратора с проверкой работоспособности18.48 руб.
53.Регулировка клапанов ДВС16.8 руб.
54.Регулировка натяжения троса привода движения + остановки двигателя + газа13.44 руб.
55.Ремонт или герметизация основания корпуса фильтра13.44 руб.
56.Ремонт или замена крышки корпуса задней5.04 руб.
57.Ремонт или регулировка механизма натяжения ремня привода движения8.4 руб.
58.Ремонт карбюратора без применения УЗВ23.52 руб.
59.Ремонт карбюратора с применением УЗВ16.8 руб.
60.Ремонт клапанного блока (головка блока цилиндра)50.4 руб.
61.Ремонт коленчатого вала + замена шатуна75.6 руб.
62.Ремонт механизма управления заслонками карбюратора15.12 руб.
63.Ремонт редуктора трансмиссии60.48 руб.
64.Ремонт стартера13.44 руб.
65.Ремонт травосборника.5.04 руб.
66.Техническое обслуживание ДВС26.88 руб.
67.Удаление масла из цилиндра + карбюратора21.84 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
1.671006062болт крепления ножа PLM 3/8'' l=40мм (671006062)2 12,54
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671002050шайба PLM51208,04*
4.671717001LOWER PRESSING PLATE0,00*
5.671001826BLADE 510MM0,00*
6.671716001UPPER PRESSING PLATE0,00*
7.671002051BLADE SUPPORT0,00*
8.DA00000537HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
9.DA00000536WHEEL COVER 8"0,00*
10.DA00000538BALL BEARING 6201Z0,00*
11.671020160WHEEL ASSY. 8"0,00*
12.671002019TRIGGER BOLT M6X120,00*
13.671001244RING OF AXLE FIXING0,00*
14.671005024HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
15.DA00000545BEARING SHELL0,00*
16.671001811FRONT WHEEL AXLE 20"0,00*
17.671015240DECK BLUE 20" MAKITA BLUE0,00*
18.671011039SPRING0,00*
19.671001827CONNECTION ROD0,00*
20.DA00000549LOCKING NUT M60,00*
21.DA00000547HEAT SHRINKABLE TUBE ?3MM0,00*
22.671001322WHEEL COVER0,00*
23.671002021маховик PLM5102,513064,37*
24.671001005SELF-TAPPING SCREW 4X160,00*
25.671666001DUST COVER0,00*
26.671001828REAR WHEEL AXLE 20"0,00*
27.671010450LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL. SET INC. 27,280,00*
28.671010450LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL.SET INC. 27,280,00*
29.671002030винт PLM51202 3,25
30.671006064HEXAGON HEAD BOLT M8X60,00*
31.DA00000552TRIGGER BOLT M6X160,00*
32.671002233PRESSURE PLATE0,00*
33.671010300AXLE0,00*
34.671011135SPRING ?2.80,00*
35.DA00000557HEAT SHRINKABLE TUBE ?6MM0,00*
36.671497001SIDE DISCHARGE COVER0,00*
37.671546001PROTECTION COVER 20"0,00*
38.671006091BOLT M8X400,00*
39.671006004FLAT HEAD BOLT M8X520,00*
40.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
41.DA00000948LOWER HANDLE0,00*
42.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
43.DA00000564барашек гайки PLM/ELM [671453001]4 3,02
44.671001085шайба ELM41101,52*
45.671012160CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE)0,00*
46.671001710SECTOR, HEIGHT ADJUSTMENT 20"0,00*
47.671001836HANDLE, UPPER PART0,00*
48.671001816LEVER, MOTOR BRAKE0,00*
49.671687001CLAMP PLATE0,00*
50.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
51.671007008WASHER ?16X?8X0,80,00*
52.671001647CABLE HOOK0,00*
53.671006077BOLT M6X350,00*
54.671010620THROTTLE HANDLE ASS'Y0,00*
55.671006059BOLT M6X500,00*
56.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
57.671101901HANDLE SHEATH ?22X?32X5800,00*
58.671002106SQUARE GASKET ?100,00*
59.671006025HEXAGON BOLT M8X350,00*
60.671336001CABLE HOLDER0,00*
61.671006079HEXAGON HEAD BOLT M8X600,00*
62.DA00000587BRACKET HANDLE, LEFT 20" MAKITA BLUE0,00*
63.DA00000588BRACKET HANDLE, RIGHT 20" MAKITA BLUE0,00*
64 64.BS491588SENGINE AIR FILTER 625E/190CC/2.7KW/3 000RPM,B&S,XLS BLACK COVER,SHORT0,00*
64.BS298090SFUEL FILTER 2972980,00*
64.BS992300CSPARK PLUG BS-SV CU0,00*
Не нашли чертеж?