ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.671006141винт крепления ножа PLM51211 11,26
2.671010730шайба под нож PLM ф44,5/10,2*2,5 (671010730)4,23*
3.671002050шайба PLM51208,04*
4.671717001LOWER PRESSING PLATE0,00*
5.DA00000944нож для газонокос. 51 см PLM5120-5121 [671001826]3 38,28
6.671716001UPPER PRESSING PLATE0,00*
7.671002049держатель ножа PLM51211 40,60
8.DA00000535FLAT KEY 4,8X4,7X46,50,00*
9.671319001BLADE LINING SHEATH 12MM0,00*
10.DA00000537HEXAGONAL LOCKING NUT M80,00*
11.DA00000594BELT COVER0,00*
12.DA00000598HEXAGON HEAD BOLT M6X80,00*
13.DA00000597CYLINDRICAL PIN ?5X21,50,00*
14.671011173GEAR BOX SPRING0,00*
15.671502015GEAR BOX 20"0,00*
16.671004016V-BELT PULLEY0,00*
17.671020380V-BELT LI=813MM0,00*
18.DA00000536WHEEL COVER 8"0,00*
19.DA00000538BALL BEARING 6201Z0,00*
20.671020160WHEEL ASSY. 8"0,00*
21.671002019TRIGGER BOLT M6X120,00*
22.671001244RING OF AXLE FIXING0,00*
23.671005024HEXAGONAL LOCKING NUT M60,00*
24.DA00000545BEARING SHELL0,00*
25.671001811FRONT WHEEL AXLE 20"0,00*
26.671015250DECK BLUE 20" MAKITA BLUE0,00*
27.671011039SPRING0,00*
28.671001813CONNECTION ROD 20"0,00*
29.DA00000549LOCKING NUT M60,00*
30.DA00000547HEAT SHRINKABLE TUBE ?3MM0,00*
31.671001322WHEEL COVER0,00*
32.671002021маховик PLM5102,513064,37*
33.671200010GEAR WHEEL 11"0,00*
34.671001005SELF-TAPPING SCREW 4X160,00*
35.671180010INNER WHEEL COVER 11"0,00*
36.671090020кольцо стопорное ELM4611 (671090020)1,52*
37.DA00000607RIGHT GEAR0,00*
38.671007059FLAT WASHER ?12,8X?20X1,20,00*
39.DA00001029подшипник R8 ELM4611,46138 7,50
40.DA00000610BEARING HOUSING0,00*
41.671009003шайба стопорная (671009003)>10 2,18
42.671001812REAR WHEELS AXLE 20"0,00*
43.671010450LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL. SET INC. 43,44 (2012-21M)0,00*
44.671010450LEVER, HEIGHT ADJUSTMENT CPL. SET INC. 43,44 (2012-21M)0,00*
45.671002030винт PLM51202 3,25
46.671006064HEXAGON HEAD BOLT M8X60,00*
47.DA00000614SELF-TAPPING SCREW 8X190,00*
48.671314001COVER FIXING CAP 20"0,00*
49.671689001GEAR BOX PROTECTING COVER 20"0,00*
50.DA00000552TRIGGER BOLT M6X160,00*
51.671002233PRESSURE PLATE0,00*
52.671010300AXLE0,00*
53.671011135SPRING ?2.80,00*
54.DA00000557HEAT SHRINKABLE TUBE ?6MM0,00*
55.671497001SIDE DISCHARGE COVER0,00*
56.671546001PROTECTION COVER 20"0,00*
57.671006091BOLT M8X400,00*
58.671006004FLAT HEAD BOLT M8X520,00*
59.671177001хомут троса газа PLM,ELM2 2,80
60.DA00000951LOWER HANDLE 20"0,00*
61.671005007гайка барашка M8 ELM46101,52*
62.DA00000564барашек гайки PLM/ELM [671453001]4 3,02
63.671001085шайба ELM41101,52*
64.671012160CONTROL CABLE (MOTOR BRAKE)0,00*
65.DA00000952CONTROL CABLE (WHEEL DRIVE)0,00*
66.671001710SECTOR, HEIGHT ADJUSTMENT 20"0,00*
67.671001814UPPER HANDLE 20"0,00*
68.671001816LEVER, MOTOR BRAKE0,00*
69.671687001CLAMP PLATE0,00*
70.671005016HEX. LOCK NUT M60,00*
71.671007008WASHER ?16X?8X0,80,00*
72.671001647CABLE HOOK0,00*
73.671006077BOLT M6X350,00*
74.671010620THROTTLE HANDLE ASS'Y0,00*
75.671006059BOLT M6X500,00*
76.671008003SPRING WASHER ?6,650,00*
77.671001817LEVER, DRIVING 20"0,00*
78.671101901HANDLE SHEATH ?22X?32X5800,00*
79.671002106SQUARE GASKET ?100,00*
80.671003044SPECIAL SCREW M8X17X350,00*
81.671336001CABLE HOLDER0,00*
82.671003024SPECIAL SCREW M8X60X170,00*
83.DA00001090шестерня приводная колеса лев. PLM5130 [671003001]4 10,61
84.DA00000587BRACKET HANDLE, LEFT 20" MAKITA BLUE0,00*
85.DA00000588BRACKET HANDLE, RIGHT 20" MAKITA BLUE0,00*
86.ENGINE 675EX/190CC/2.7KW/0,00*
86.BS491588S3000RPM,B&S,XRQ AIR FILTER SILVER, MAKITA0,00*
86.BS298090SFUEL FILTER 2972980,00*
86.BS992300CSPARK PLUG BS-SV CU0,00*
86.BS493880SSPARK PLUG TERMINAL0,00*
86.BS66538SSPARK PLUG CAP0,00*
86.BS281434SSTARTER GRIP0,00*
86.BS692299PULLEY STARTER0,00*
87.671007065BIG WASHER ?200,00*
Лист A.
A01.671001078BOX SPANNER 21MM0,00*
A02.671001079SPANNER POLE ?8X110MM0,00*
Не нашли чертеж?