ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
002.412109-0TUBE 10-500Нет в наличии
002-1.412108-2TUBE 10-300Нет в наличии
003.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
004.453505-3NOZZLE CAPНет в наличии
005.213686-3O-RING 12Нет в наличии
006.268288-0PIN 5.5Нет в наличии
007.234244-2COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
008.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X10Нет в наличии
009.326198-8NOZZLE 4.5Нет в наличии
010.453599-8SLEEVE 25Нет в наличии
011.213437-4О-кольцо 28Нет в наличии
012.453986-1TOP ADAPTERНет в наличии
013.266045-0Самонарез. винт, фланец PT4X20Нет в наличии
014.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
015.141921-8NOZZLE ADAPTER COMPLETEНет в наличии
016.213645-7O RING 93Нет в наличии
017.412116-3ELBOWНет в наличии
018.453714-4WIRE BANDНет в наличии
019.168746-5SWIVEL PIPE COMPLETEНет в наличии
020.126137-6CONTROL LEVER ASSEMBLYНет в наличии
020-1.197095-3CONTROL LEVER SETНет в наличии
020-2.198218-6CONTROL LEVER SETНет в наличии
021.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
022.141522-2BODY HOLDER COMPLETEНет в наличии
022.898351-1INDICATION LABELНет в наличии
023.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
024.453508-7COCK BODYНет в наличии
024-1.126580-9COCK ASSEMBLYНет в наличии
024-1.455656-8COCK BODYНет в наличии
024-1.213647-3O-RING 9Нет в наличии
024-1.455657-6COCK LEVERНет в наличии
024-1.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
08.12.2022 г.
024-2.123852-3COCK ASSEMBLYНет в наличии
024-2.455655-0COCKНет в наличии
024-2.457249-7COCK LEVERНет в наличии
024-3.123981-2COCK ASSEMBLYНет в наличии
024-3.457674-2COCKНет в наличии
024-3.457675-0COCK LEVERНет в наличии
024-3.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
08.12.2022 г.
025.213647-3O-RING 9Нет в наличии
026.213686-3O-RING 12Нет в наличии
027.453510-0VALVE RODНет в наличии
028.234245-0COMPRESSION SPRING 12Нет в наличии
029-1.213649-9O-RING 18Нет в наличии
030.453509-5BODY COVERНет в наличии
031.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
032.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
033.453511-8PUSH BUTTONНет в наличии
034.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
035.412110-5TUBE 10-750Нет в наличии
036.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
037.453616-4CAP HOSEНет в наличии
038.423434-4BLIND PACKINGНет в наличии
039.453559-0JOINT STRAINERНет в наличии
040.266420-0Винт (+) M5X20Нет в наличии
041.450964-2Крышка свечи зажиганияНет в наличии
042.424504-2OIL GUARDНет в наличии
043.850A39-7SERIAL NO. LABELНет в наличии
044.804P89-4PM7650H MODEL NO. LABELНет в наличии
045.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
046.126165-1стартер PM7650HНет в наличии
047.141521-4ENGINE COVER COMPLETEНет в наличии
047.898343-0CAUTION LABELНет в наличии
047.443193-4INSULATION LABEL DНет в наличии
049.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
050.453558-2VOLUTE CASE 2Нет в наличии
051.318891-8BASE RНет в наличии
052.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
053.240138-1IMPELLERНет в наличии
054.318890-0BASE LНет в наличии
055.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
056.266828-8H.S.H.BOLT M6X40 WITH WRНет в наличии
057.454669-6VOLUTE CASE 1Нет в наличии
058.266420-0Винт (+) M5X20Нет в наличии
059.911288-6Винт M5X65Нет в наличии
060.453561-3TANK HOLDERНет в наличии
061.234247-6COMPRESSION SPRING 20Нет в наличии
062.453561-3TANK HOLDERНет в наличии
063.266420-0Винт (+) M5X20Нет в наличии
064.454670-1FAN GUARDНет в наличии
065.141764-8TANK CAP COMPLETEНет в наличии
067.453493-4TANK STRAINERНет в наличии
067-1.455784-9TANK STRAINERНет в наличии
068.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/Ожидаем
31.08.2023 г.
069-1.166121-9BAND RНет в наличии
069-2.166143-9BAND RНет в наличии
069-3.161510-3BAND RНет в наличии
070-1.166120-1BAND LНет в наличии
070-2.166142-1BAND LНет в наличии
070-3.161509-8BAND LНет в наличии
071.911353-1Винт M 6X30Нет в наличии
072.253804-1шайба плоская 61 0,42
073.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
074.166107-3CUSHIONНет в наличии
074-1.166144-7CUSHIONНет в наличии
074-2.161566-6CUSHIONНет в наличии
075.911353-1Винт M 6X30Нет в наличии
076.423434-4BLIND PACKINGНет в наличии
076-1.424760-4BLIND PACKINGНет в наличии
077.453615-6CAPНет в наличии
078.266767-2PAN HEAD SCREW M5X12Нет в наличии
079.453496-8MIXING BODY LOWERНет в наличии
080.424492-3CHECK VALVEНет в наличии
081.267462-7FLAT WASHER 10Нет в наличии
082.453495-0MIXING BODY UPPERНет в наличии
083.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
084.412109-0TUBE 10-500Нет в наличии
085.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
086-1.142370-2TANK COMPLETEНет в наличии
086-1.898344-8CAUTION LABELНет в наличии
086-2.143198-1TANK COMPLETEНет в наличии
087.424503-4GROMMETНет в наличии
088.454683-2JOINT 1Нет в наличии
089.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
090.253874-0Шайба плоская 42 0,42
091.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
092.453498-4PRESSURE PIPEНет в наличии
093.282023-2HOSE CLAMP 14Нет в наличии
094.412108-2TUBE 10-300Нет в наличии
095.165686-8FRAME COMPLETEНет в наличии
096.911148-2Винт M4X25Нет в наличии
097.163532-9фильтр топливный PM7650H2 14,72
098.345920-4Зажимной хомут для EBH340UНет в наличии
099.126138-4FUEL TUBE ASSEMBLYНет в наличии
100.412119-7TUBE GUARD 20-160Нет в наличии
101.125472-9Крышка топливного бака EBH253U (125472-9)Нет в наличии
101-1.127108-6FUEL TANK CAP ASSEMBLYНет в наличии
102.810455-9Предупреждающая наклейкаНет в наличии
103.453618-0FUEL TANKНет в наличии
104.911148-2Винт M4X25Нет в наличии
105.453499-2FRAME HOLDERНет в наличии
106.234246-8COMPRESSION SPRING 17Нет в наличии
107.453560-5LOWER FRAME HOLDERНет в наличии
108.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
109.911148-2Винт M4X25Нет в наличии
110.911313-3PAN HEAD SCREW M6X12 WITH WRНет в наличии
111-1.454684-0GUARDНет в наличии
117.922317-0Болт с внутр.шестигран. М6Х14Нет в наличии
118.267841-9WAVE WASHER 7Нет в наличии
119.267459-6FLAT WASHER 7Нет в наличии
120.453717-8LEVER 2 THROTTLEНет в наличии
121.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
122.453716-0LEVER 1 THROTTLEНет в наличии
123.233602-9TORSION SPRING 9Нет в наличии
124.911242-0PAN HEAD SCREW M5X25Нет в наличии
125.168745-7SWITCH COMPLETEНет в наличии
126.266768-0TAPPING SCREW 4X16Нет в наличии
127.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
127-1.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
128.453715-2TUBE CABLEНет в наличии
129.168744-9CONTROL CABLEНет в наличии
130.266789-2H.S.H.BOLT M5X30 WITH WRНет в наличии
130-1.922253-0H.S.H.BOLT M5X30 WITH WRНет в наличии
131.141771-1ROCKER COVER COMPLETEНет в наличии
132.5971500900прокладка клапанной крышки EB7660THНет в наличии
133-1.142381-7CYLINDER HEAD COMPLETEНет в наличии
133-2.142771-4CYLINDER HEAD COMPLETEНет в наличии
133-3.126943-9CYLINDER HEAD ASSEMBLYНет в наличии
134.442167-2прокладка ГБЦ EB7660THОжидаем
31.08.2023 г.
135.168401-9свеча зажигания NGK CMR6A BHX2501
Аналоги ►
2 47,74
136.0119069670SOCKET HEAD BOLT M6X35Нет в наличии
136-1.922357-8Болт с внутр.шестигран. М6Х35Нет в наличии
137.5971007001CYLINDER BLOCK SETНет в наличии
137-1.197786-6CYLINDER BLOCK SETНет в наличии
137-2.123580-0ENGINE BLOCK ASSY(FOR SERVICE)Нет в наличии
137-2.135739-7цилиндр в сб. EB7650HНет в наличии
138.424201-0КлапанНет в наличии
139.0119069930Болт с внутр.шестигран. M6X30Нет в наличии
139-1.922352-8винт М6х30Нет в наличии
140.442168-0прокладка ГРМ EB7660THНет в наличии
141.318725-5крышка EK7650HНет в наличии
142-1.266813-1H.S.H.BOLT M5X16 WITH WRНет в наличии
142-2.922223-9Болт с внутр.шестигран.Нет в наличии
143.6676005000OIL CAP ASSYНет в наличии
144.0213229980GASKETНет в наличии
145.346083-9КлапанНет в наличии
146.5931501300RETAINER PLATEНет в наличии
147.0119049980Болт с внутр.шестигран. M4x10Нет в наличии
147-1.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR181Нет в наличии
148.5976500100прокладка поддона EB7660THНет в наличии
149.5976500000OIL CASEНет в наличии
149.319008-6OIL CASEНет в наличии
150.346452-4Шайба EK7650HНет в наличии
151.0016608120BOLT M8X12Нет в наличии
151-1.266916-1HEX. BOLT M8X12Нет в наличии
151-2.921412-3Болт с шестигр. головк.M8X12Нет в наличии
152.0119059390SOCKET HEAD BOLT M5X25Нет в наличии
152-1.922243-3болт шестигранный M5х25 2703Нет в наличии
153.0851109960TUBEНет в наличии
153-1.422420-2TUBE3-80Нет в наличии
154.5972003000PISTON RING SETНет в наличии
154-1.197040-8кольцо поршневое к-т EB7650THНет в наличии
155.318726-3поршень EB7650TH1 23,97
155-1.197456-7PISTON SETНет в наличии
156-1.213599-8манжета 17 EK7650
Аналоги ►
Нет в наличии
156-2.213091-4сальник 17 EB7660THОжидаем
31.08.2023 г.
157.5802500702PISTON PINНет в наличии
157-1.257344-1PISTON PINНет в наличии
157-2.326039-8палец поршневой EB7650TH1 5,89
158.233995-4кольцо пальца поршневого EB7660THНет в наличии
159.0610129940NEEDLE ROLLER BEARINGНет в наличии
160.0323049950Сегментная шпонкаНет в наличии
161.267448-1Плоская шайба 41Нет в наличии
162.213598-0Сальник для EK7650HНет в наличии
162-1.213090-6сальник EB7660TH1 18,43
163.142205-7CRANK SHAFT COMPLETEНет в наличии
163-2.126576-0CRANK SHAFT ASSEMBLYНет в наличии
164.331964-0клапан впускной PM7650Нет в наличии
165.331965-8клапан выпускной EK7650HНет в наличии
166.234212-5Компрессионная пружина 11Нет в наличии
167.331966-6ДержательНет в наличии
168.268310-3PIN 5Нет в наличии
169.126005-3коромысло EK76501 14,40
170.256526-2ось EK7650Нет в наличии
171.5973500700SHAFT CAM LIFTERНет в наличии
171-1.256186-0шпилька 5 LS1019Нет в наличии
172-1.313266-6коромысло L EB7650TH
Аналоги ►
Нет в наличии
172-2.310715-4коромысло L EB7650TH1 7,55
173.5973002002шестерня в сб. PM7650H [126622-9]
Аналоги ►
Нет в наличии
173-1.126622-9шестерня в сб. PM7650H [5973002002]2 63,49
174.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
175.331937-3Вытяжное отверстиеНет в наличии
176.331967-4COTTERНет в наличии
177.313267-4толкатель штанги выпускного клапана PM7650H2 4,54
178-1.5973501302MUFFLER GASKETНет в наличии
178-2.346682-7MUFFLER GASKETНет в наличии
179.5973001003MUFFLER EXHAUSTНет в наличии
179-1.168807-1EXHAUST MUFFLERНет в наличии
181.266771-1SOCKET HEAD BOLT M6X18Нет в наличии
186.5975500000чашка пусковая PM7650HНет в наличии
186-1.161599-1PULLEYНет в наличии
187.266585-8Самонарез. винт M5X12Нет в наличии
188.424516-5COLLARНет в наличии
189.326200-7SWING ARMНет в наличии
190.234257-3FRICTION SPRINGНет в наличии
193.444043-6STARTER ROPEНет в наличии
194.441075-4шкив стартера EB7650THНет в наличии
195.232262-4Спиральная пружинаНет в наличии
195-1.SG00000014пружина стартера EK7651 [232262-4]1 14,34
196.141649-8STARTER CASE COMPLETEНет в наличии
197.5233504200Карбюраторная прокладкаНет в наличии
198.423438-6CARBURETOR GASKETНет в наличии
199.266749-4HEX. S.H.B. M5X25 WITH WRНет в наличии
200.141670-7INSULATOR COMPLНет в наличии
201.162333-2INSULATOR GASKETНет в наличии
202.0119059490Болт с внутр. шестигран. M5x14Нет в наличии
203.168725-3CARBURETORНет в наличии
204.282027-4HOSE CLAMP 6Нет в наличии
205.412134-1TUBE 3-210Нет в наличии
206.454190-5CORRUGATE TUBE 160Нет в наличии
207.412121-0TUBE 3-130Нет в наличии
208.412123-6TUBE 10-110Нет в наличии
209.168398-2насос топливный ручной (праймер) EA3202Нет в наличии
210.412112-1TUBE 3-60Нет в наличии
211.452952-5Соединительный штуцерНет в наличии
212.422096-5TUBE 3-25Нет в наличии
213.412122-8TUBE 3-240Нет в наличии
214.412124-4TUBE 10-220Нет в наличии
215.346582-1PLATE 31Нет в наличии
216.453502-9CHOKE LEVERНет в наличии
216-1.458165-6CHOKE LEVERНет в наличии
217.898347-2SERIAL NO. LABELНет в наличии
217-1.814P65-0SERIAL NO. LABELНет в наличии
218.126149-9CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
219.453501-1AIR CLEANER PLATEНет в наличии
220.424316-3КлапанНет в наличии
221.162325-1SEPARATOR GASKETНет в наличии
222.352013-0SEPARATOR NETНет в наличии
223.162322-7SEPARATOR STOPPERНет в наличии
224.162324-3пластина разделительная EB7650Нет в наличии
225.5973501700CHOKE PLATEНет в наличии
225-1.458166-4CHOKE PLATEНет в наличии
226.266427-6винт самонарезающий 4х12Нет в наличии
227.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
228.911293-3PAN HEAD SCREW M5X70Нет в наличии
229.442181-8фильтр воздушный EM4351UH
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
230.141525-6AIR CLEANER COVER COMPLETEНет в наличии
230.898350-3INDICATION LABELНет в наличии
232.424105-6Колпачок счечиНет в наличии
233.324891-8ПружинаНет в наличии
234.0119049970SOCKET HEAD BOLT M4X20Нет в наличии
234-1.922138-0болт с внутр.шестигран. М4х20Нет в наличии
235.638784-6WIREНет в наличии
236.638710-5Провод к BHX2501Нет в наличии
237.5977001010IGNITION COILНет в наличии
237-1.161837-1IGNITION COILНет в наличии
238.5977001020FLYWHEEL COMPLНет в наличии
238-1.319170-7FLYWHEELНет в наличии
239.264054-3Соединительная гайка M10Нет в наличии
240.141672-3PUMP BODY ASSEMBLYНет в наличии
241.442183-4Мембрана карбюратораНет в наличии
242.168620-7Мембрана карбюратораНет в наличии
243.346608-9METER DIAPHRAGM COVERНет в наличии
243-1.WJ00021158Мембрана карбюратораНет в наличии
244.266770-3SCREWНет в наличии
244-1.WJ00096325ВинтНет в наличии
245.266795-7ADJUST SCREWНет в наличии
246.264065-8КабельНет в наличии
248.325922-6Болт регулировочныйНет в наличии
249.413140-9ШайбаНет в наличии
250.266704-6ВинтНет в наличии
251.346491-4КабельНет в наличии
253.257964-1Cтопорное кольцо E-3Нет в наличии
254.424444-4Кольцевая насадкаНет в наличии
255.234183-6Конич. компресс. пружинаНет в наличии
256.213538-8О-кольцо 2 резиновоеНет в наличии
257.326243-9JETНет в наличии
258.442155-9Прокладка насосаНет в наличии
259.168575-6Мембрана насосаНет в наличии
259-1.WJ00009599Мембрана карбюратораНет в наличии
260.195926-0O RING SETНет в наличии
261.424361-8Кнопка стартераНет в наличии
262.424360-0Шнур стартераНет в наличии
263.423467-9SPONGE 12Нет в наличии
264.135600-8CYLINDER HEAD ASS'Y 76CCНет в наличии
264-1.135619-7CYLINDER HEAD ASS'Y 76CCНет в наличии
Лист A.
A01.163319-9детальНет в наличии
A02.782237-8BOX WRENCHНет в наличии
A03.783019-1DRIVERНет в наличии
A04.282024-0HOSE CLAMP 76Нет в наличии
A05.282025-8HOSE CLAMP 100Нет в наличии
A06.453700-5STRAIGHT PIPE 380Нет в наличии
A07.412115-5FLEXIBLE PIPEНет в наличии
A08.453506-1DIFFUSION COVERНет в наличии
A09.195532-1МаслоНет в наличии
A12.196733-4BAND 25 SETНет в наличии
A12-1.199237-5BAND 25 SETНет в наличии
Лист B.
B01.197056-3HOSE CLAMP SETНет в наличии
Лист E.
E01.819430-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
Не нашли чертеж?