ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.456805-0HEAD COVERНет в наличии
002.911126-2винт M4X16 5016/5500S/5900BR [911128-8]0,19*
003.143783-0GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
004.266257-5Винт самонарез. 4X284 0,95
005.265083-9винт M8X11 9665CVL,BO60404 3,47
006.931503-2Шестигранная гайка M100,00*
007.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
008.326735-8UPPER BALANCE WEIGHT0,00*
009.143782-2SPIRAL BEVEL GEAR 37 COMPLETE0,00*
010.911119-9PAN HEAD SCREW M4X120,00*
011.211145-1Подшипник 6201ZZ0,00*
012.324069-3Шпиндель для модели BO60400,00*
013.213724-1О-кольцо 62 резиновое BO60400,00*
014.143784-8SKIRT COMPLETE0,00*
015.153427-4Прокладка переключателя BO6040 (153427-4)1 8,57
016.143785-6KNOB COMPLETE0,00*
017.456809-2CAP0,00*
018.911119-9PAN HEAD SCREW M4X120,00*
019.417382-7держатель пружины BO60401,94*
020.345209-0Держатель для модели BO6040 (345209-0)7 29,12
021.231230-4пружина компрессионная 40,53*
022.326736-6LOWER BALANCE WEIGHT0,00*
023.324070-8втулка BO604014,75*
024.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
025.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
026.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
027.221453-2INTERNAL SPUR GEAR 290,00*
028.210146-6BALL BEARING 6811LLB0,00*
029.257933-2кольцо стопорное (EXT) WR-55 BO60401 1,79
030.143790-3шестерня прямозубая 26 PO5000C28,74*
031.143938-7BEARING RETAINER 80 COMPLETE0,00*
032.911119-9PAN HEAD SCREW M4X120,00*
033.456806-8BUMPER0,00*
034.197922-4подошва 125 PO5000C1 175,92
035.266270-3винт M8*14 BO6030,60402 2,07
036.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/0,11*
037.221450-8SPIRAL BEVEL GEAR 100,00*
038.211142-7Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
>10 7,78
039.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/1 0,64
040.317359-1Крышка корпуса редуктора 9565/10,82*
041.513484-8ARMATURE ASS'Y 240V0,00*
042.240134-9FAN 600,00*
043.681656-4Шайба изоляционная для 9565/6 1,01
044.253823-7Шайба плоская 70,27*
045.210045-2BALL BEARING 627DDW0,00*
046.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/>10 0,28
047.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/1 5,04
048.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)4 0,28
049.453367-9BUFFLE PLATE0,00*
050.628197-9FIELD 240V0,00*
051.266147-2Самонарез. винт, фланец PF4X550,00*
052.344871-8держатель 9562/9564/9565>10 0,50
053.456807-6DUST COVER0,00*
054.183D86-4HANDLE SET0,00*
055.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
056.456802-6MOTOR HOUSING0,00*
057.809N91-0INDICATION LABEL0,00*
058.643770-4щеткодержатель GA6040R [643769-9]2 4,31
059.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
060.191978-9Щетки угольные CB-318 автооткл
Аналоги ►
>10 14,84
061.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
062.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
063.650776-5SWITCH DGQ-1113C0,00*
064.682573-1Усилитель кабеля 100,00*
065.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
066.620511-5CONTROLLER0,00*
067.632H24-2CAPACITOR UNIT0,00*
068.852H17-5PO5000C NAME PLATE0,00*
069.183D86-4HANDLE SET0,00*
070.456807-6DUST COVER0,00*
071.688164-6Фильтр MT0810,00*
Лист A.
A01.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
A02.410047-0Держатель ключа0,00*
Не нашли чертеж?