ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.140996-4SHAFT PIPE COMPLETEНет в наличии
2.324893-4Вал приводной EBH253U (324893-4)Нет в наличии
3.6219545700CAUTION LABELНет в наличии
4.808723-2CAUTION LABELНет в наличии
5.125476-1GEAR CASE ASSEMBLY INC. 6-19Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
6.195350-7CUTTER SHAFT SETНет в наличии
7.210082-6BALL BEARING 6000DDUНет в наличии
8.210049-4BALL BEARING 609ZZНет в наличии
9.210083-4BALL BEARING 626Нет в наличии
10.257987-9RETAINING RING (INT)R-24Нет в наличии
11.257988-7RETAINING RING (INT) R-26Нет в наличии
12.257986-1RETAINING RING (EXT) S-9Нет в наличии
13.265578-2HEX.BOLT M6X8Нет в наличии
14.450653-9чашка на редуктор RBC2500 (450653-9) [6218500200]Нет в наличии
15.265195-8PAN HEAD SCREW M5X12Нет в наличии
16.332042-9шайба стопорная RBC2500Нет в наличии
17.168797-8чашка ограничительная RBC25001 6,50
18.264018-7гайка шестигранная М8 RBC2500 (264018-7)Нет в наличии
19.266805-0H.S.H.BOLT M5X25 WITH WНет в наличии
20.119059490SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW)Нет в наличии
21.331821-2HANDLEНет в наличии
22.331951-9HANDLEНет в наличии
23.273526-7GRIP 18Нет в наличии
24.6254031001HANDLE HOLDER ASSYНет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
25.266805-0H.S.H.BOLT M5X25 WITH WНет в наличии
26.119059940HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30Нет в наличии
27.126013-4CONTROL LEVER ASSEMBLY INC. 37-45Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
28.126379-2HANGER ASSEMBLY INC. 29Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
29.266788-4PAN HEAD SCREW M5X20 WITH WRНет в наличии
30.6258060002кожух защитный RBC2500 [6258060001]Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
31.6258061002кожух под нож RBC25001 37,95
Лист D.
D10.Нет в наличии
32.140424-9кожух защитный под леску RBC2500 (140424-9)[6258053001]Ожидаем
31.12.2023 г.
33.140059380SCREW ASSEMBLYНет в наличии
34.264035-7HEX. NUT M5Нет в наличии
35.346493-0фиксатор кожуха RB2500Нет в наличии
36.266617-1CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X2Нет в наличии
37.452277-7LONG LEVERНет в наличии
38.451934-4STOP LEVERНет в наличии
39.233568-3TORSION SPRINGНет в наличии
40.266584-0TAPPING SCREW 4X20Нет в наличии
41.922252-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30Нет в наличии
42.264049-6U NUT M5Нет в наличии
43.638785-4WIRE SET INC. 44Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
44.168673-6CONTROL CABLEНет в наличии
45.451936-0TOPНет в наличии
46.5231011001картер RBC220,250,2500Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
47.213628-7сальник коленвала передний RBC220,250; RST250 (213628-7)3 5,70
48.210113-1подшипник 6001C3 RBC2500 [0600129850]
Аналоги ►
5 8,00
49.424447-8прокладка картера RBC2500Нет в наличии
50.318762-9цилиндр RBC2500 (318762-9)Нет в наличии
51.442171-1прокладка цилиндра RBC2500Нет в наличии
52.266814-9HEX SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
53.266701-2PAN HEAD SCREW M5X25Нет в наличии
54.140990-6коленвал RBC220,250, RST250 (140990-6)Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
55.318766-1поршень RBC2500 (318766-1)Нет в наличии
56.257781-9палец поршневой RBC2500Нет в наличии
57.257979-8кольцо поршневое RBC25001 8,58
58.233976-8кольцо cтопорное RBC25002 0,42
59.168665-5EXHAUST MUFFLER INC. 60Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
60.352016-4SPARK ARRESTERНет в наличии
61.168666-3прокладка глушителя RBC2500Нет в наличии
62.266697-7SOCKET HEAD BOLT M5X45Нет в наличии
63.424448-6колено карбюратора RBC25001 1,18
64.346490-6INSULATOR CARBURETORНет в наличии
65.140995-6INSULATOR COMPLETEНет в наличии
66.266700-4PAN HEAD SCREW M5X25Нет в наличии
67.424450-9SPACER GASKETНет в наличии
68.126010-0RECOIL STARTER ASSEMBLY INC. 69-75Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
69.424359-5DAMPERНет в наличии
70.452915-1REELНет в наличии
71.266580-8TAPPING SCREW 5X10Нет в наличии
72.232269-0SPIRAL SPRINGНет в наличии
73.444024-0STARTER ROPEНет в наличии
74.424319-7STARTER KNOBНет в наличии
75.168664-7PULLEYНет в наличии
76.266703-8HEX. HEAD BOLT M6X14Нет в наличии
77.266699-3винт M5х18 RBC2500Нет в наличии
78.452918-5CYLINDER COVERНет в наличии
79.266702-0TAPPING SCREW 5X14Нет в наличии
80.6279505700TRADE MARK LABEL "MAKITA"Нет в наличии
81.6219545800MODEL LABELНет в наличии
82.452921-6FUEL TANKНет в наличии
83.162328-5TUBEНет в наличии
84.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)Ожидаем
31.12.2023 г.
85.345920-4HOSE CLAMPНет в наличии
86.168668-9FUEL TANK CAP COMPLETE INC. 87,88Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
87.452920-8FUEL TANK CAPНет в наличии
88.140436-2STRAP COMPLETEНет в наличии
89.424102-2амортизатор бака EBH253UНет в наличии
90.424103-0амортизатор бака EBH253UНет в наличии
91.424446-0DAMPERНет в наличии
92.318765-3FLYWHEELНет в наличии
93.168671-0COILНет в наличии
94.412102-4TUBEНет в наличии
95.424337-5PLUG CAPНет в наличии
96.424445-2PLUG CAP COVERНет в наличии
97.324891-8PLUG CAP SPRINGНет в наличии
98.168662-1свеча зажигания NGK BMR7A2 50,11
99.43704200SCREW ASS'Y M4X20Нет в наличии
100.424449-4GROMMETНет в наличии
101.638784-6WIREНет в наличии
102.140997-2корпус муфты сцепления RBC2500Нет в наличии
103.424451-7PIPE DAMPER1Нет в наличии
104.424452-5PIPE DAMPER2Нет в наличии
105.318767-9PIPE BRACKET1Нет в наличии
106.318768-7PIPE BRACKET2Нет в наличии
107.266844-0HEX. S.H.BOLT M5X18 WITH WНет в наличии
108.266788-4PAN HEAD SCREW M5X20 WITH WRНет в наличии
109.168675-2чашка сцепления RBC2500Нет в наличии
110.168672-8CLUTCHНет в наличии
111.168672-8RETAINING RING S-12Нет в наличии
112.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
113.266696-9STUD BOLT M6X30Нет в наличии
114.168669-7карбюратор RBC25001 157,89
Лист D.
D10.Нет в наличии
115.452917-7корпус фильтра возд. RBC2500Нет в наличии
116.443167-5сетка в карбюратор RBC2500Нет в наличии
117.266695-1PAN HEAD SCREW M5X60Нет в наличии
118.346489-1AIR CLEANER PLATEНет в наличии
119.140993-0CLEANER PLATE COMPLETEНет в наличии
120.892911-1INDICATION LABELНет в наличии
121.266809-2P.H.SCREW M5X14 WITH WRНет в наличии
122.140989-1PUMP BODY ASSEMBLY INC. 123Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
123.352010-6INLET SCREENНет в наличии
124.140988-3AIR PURGE BODY ASSEMBLYНет в наличии
125.346270-0PRIMER PUMP COVERНет в наличии
126.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM2500Нет в наличии
127.168574-8METERING DIAPHRAGMНет в наличии
128.442154-1METERING DIAPHRAGM GASKETНет в наличии
129.168575-6PUMP DIAPHRAGMНет в наличии
130.442172-9PUMP GASKETНет в наличии
131.326086-9JETНет в наличии
132.213538-8O RING 2Нет в наличии
133.257964-1STOP RING E-3Нет в наличии
134.413140-9WASHERНет в наличии
135.325922-6SWIVELНет в наличии
136.266704-6PAN HEAD SCREW M3X10Нет в наличии
137.346491-4BRACKET CABLEНет в наличии
138.264065-8CABLE ADJUST NUT M6Нет в наличии
139.326084-3фиксатор троса газа EM2500Нет в наличии
140.424444-4PACKING RINGНет в наличии
141.266582-4TAPPING SCREW 3X24Нет в наличии
142.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC2500Нет в наличии
Лист A.
A01.126012-6BAND ASSEMBLYНет в наличии
A02.B-14118STAR BLADE 230X4TX25.4Нет в наличии
A03.168676-0CUSHIONНет в наличии
A04.195508-8ACCESSORY SET INC. A05Нет в наличии
Лист D.
D10.Нет в наличии
Лист A.
A05.783223-2HEX. WRENCH 4Нет в наличии
A06.6418027000CUTTER COVERНет в наличии
Не нашли чертеж?