ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.266598-9HEX. HEAD BOLT M6X14Нет в наличии
001-1.251527-5HEX. HEAD BOLT M6X14Нет в наличии
002.267429-5FLAT WASHER 6Нет в наличии
003.141689-6чашка сцепления RBC411U [161877-9]1 25,73
003-1.161877-9CLUTCH DRUM COMPLETEНет в наличии
004.962153-2Стопорное кольцо R-35 2012NB/Нет в наличии
005.210126-2BALL BEARING 6003LLUНет в наличии
006.451157-4ВтулкаНет в наличии
007.318421-5Кожух сцепленияНет в наличии
008.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
009.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
010.961151-3Стопорное кольцо S-32 EBH341UНет в наличии
011.424204-4амортизатор EBH341U2 5,44
012.318453-2Стопор штангиНет в наличии
013.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
014.318454-0фиксатор штанги EBH341UНет в наличии
015.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
016.922201-9Болт с внутр.шестигран. М5Х8Нет в наличии
017.424403-8амортизатор RBC411U1 6,11
018.135614-7HANDLE HOLDER ASS'YНет в наличии
019.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х25Нет в наличии
020.922351-0Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
024.332040-3HANDLE 19RНет в наличии
025.922256-4Болт с внутр.шестигран.Нет в наличии
026.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
027.188659-4Боковая ручкаНет в наличии
028.188659-4Боковая ручкаНет в наличии
029.332041-1HANDLE 19LНет в наличии
030.922256-4Болт с внутр.шестигран.Нет в наличии
031.451525-1Зажим проводаНет в наличии
031-1.451160-5WIRE CLAMPНет в наличии
031-2.455588-9WIRE CLAMPНет в наличии
032.801D19-4SERIAL NO. LABELНет в наличии
034.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
044.142696-2SHAFT PIPE COMPLETEНет в наличии
044.803W47-9CAUTION LABELНет в наличии
044.808723-2CAUTION LABELНет в наличии
045.142144-1SHAFT COMPLETEНет в наличии
047.452259-9ПылеотражательНет в наличии
048.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
049.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UHНет в наличии
050.135398-7фартук EBH253U,341U,351UH1 45,18
051.346642-9PROTECTOR CLAMPНет в наличии
053.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
054.125558-9Подвесной кронштейнНет в наличии
055.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)Нет в наличии
056.266595-5HEX. HEAD BOLT M5X14Нет в наличии
058.168586-1FUEL TANK BRACKET ASSEMBLYНет в наличии
058-1.455434-6FUEL TANK BRACKETНет в наличии
059.424335-9BRACKET DAMPERНет в наличии
059-1.424660-8BRACKET DAMPERНет в наличии
060.266894-5SHOULDER HEX. BOLT M8Нет в наличии
060-1.251523-3SHOULDER HEX. BOLT M8Нет в наличии
061.267849-3WAVE WASHER 10Нет в наличии
061-1.253385-5WAVE WASHER 10Нет в наличии
062.168622-3CLUTCH SHOEНет в наличии
062-1.161465-2CLUTCH SHOEНет в наличии
063.231869-3SPRINGНет в наличии
063-1.AN23010C00SPRINGНет в наличии
064.313197-9HOLDERНет в наличии
064-1.310774-8HOLDERНет в наличии
065.267428-7Плоская шайба 8Нет в наличии
065-1.253384-7FLAT WASHER 8Нет в наличии
066.267429-5FLAT WASHER 6Нет в наличии
067.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
067-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
068.266598-9HEX. HEAD BOLT M6X14Нет в наличии
068-1.251527-5HEX. HEAD BOLT M6X14Нет в наличии
069.135558-1CRANKCASE ASSEMBLYНет в наличии
070.213546-9OIL SEAL 15Нет в наличии
071.922251-4Болт с внутр.шестигран. М5Х30Нет в наличии
071-1.922252-2Болт с внутр.шестигран.М5Х30Нет в наличии
072.442157-5CRANKCASE GASKETНет в наличии
073.211483-1BALL BEARING 6202Нет в наличии
074.211483-1BALL BEARING 6202Нет в наличии
075.213546-9OIL SEAL 15Нет в наличии
076.442160-6LEAD VALVE GASKETНет в наличии
077.126211-0LEAD VALVE ASSEMBLYНет в наличии
078.442189-2INSULATOR GASKETНет в наличии
079.453971-4INSULATORНет в наличии
080.442190-7CARBURETOR GASKETНет в наличии
081.266793-1HEX. S.H.B. M5X25 WITH WRНет в наличии
082.922236-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X22Нет в наличии
083.168587-9модуль зажигания RBC413U2 102,46
084.422059-1TUBEНет в наличии
085.266596-3HEX. HEAD BOLT M6X16 WITH WНет в наличии
086.142159-8CRANKSHAFT COMPLETEНет в наличии
087.267427-9FLAT WASHER 7Нет в наличии
088.318632-2FLYWHEELНет в наличии
089.195144-0Стол для EBH252LНет в наличии
090.911218-7Винт M5X14Нет в наличии
091.254040-2Сегментная шпонкаНет в наличии
092.212085-6NEEDLE CAGE1014Нет в наличии
093.233983-1ХомутНет в наличии
094.257797-4палец поршневой RBC410,411(U)Нет в наличии
095.318631-4поршень RBC410,411(U)Нет в наличии
096.233983-1ХомутНет в наличии
097.257309-3кольцо поршневое RBC410,411(U)2 10,11
098.324891-8ПружинаНет в наличии
099.922327-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X18Нет в наличии
099-1.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
100.125936-3CAP COVER ASSEMBLYНет в наличии
100.213595-6O RING 14Нет в наличии
100.424412-7PLUG CAPНет в наличии
101.168648-5SPARK PLUG (BPMR7A)Нет в наличии
102.452003-4CYLINDER COVERНет в наличии
103.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Нет в наличии
103-1.0140059330SCREW M5X20(W,SW)Нет в наличии
103-2.265A08-9PAN HEAD SCREW M5X20Нет в наличии
104.911218-7Винт M5X14Нет в наличии
104-1.266677-3PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
105.318630-6цилиндр RBC410,411(U)Нет в наличии
106.442156-7прокладка цилиндра RBC410,411(U)Нет в наличии
107.168584-5MUFFLER GASKETНет в наличии
108.168589-5EXHAUST MUFFLERНет в наличии
108-1.161573-9MUFFLERНет в наличии
109.266589-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X60Нет в наличии
110.911218-7Винт M5X14Нет в наличии
110-1.266677-3PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
111.451998-8MUFFLER COVERНет в наличии
112.452920-8Крышка топливного бакаНет в наличии
113.454559-3FUEL TANKНет в наличии
114.168765-1TUBE COMPLETEНет в наличии
115.168766-9TUBE COMPLETEНет в наличии
116.345920-4Зажимной хомут для EBH340UНет в наличии
117.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)Ожидаем
31.12.2023 г.
117-1.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)Ожидаем
31.12.2023 г.
118.424336-7FUEL TANK DAMPERНет в наличии
119.452002-6BLOWER HOUSINGНет в наличии
120.266592-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X50Нет в наличии
121.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/Нет в наличии
122.922236-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X22Нет в наличии
123.126364-5RECOIL STARTER ASSEMBLYНет в наличии
124.266634-1Винт фиксации M6X20Нет в наличии
124-1.SG00000013SET SCREW M6X20Нет в наличии
125.SG00000019STARTER ROPEНет в наличии
126.452288-2БарабанНет в наличии
127.SG00000018SPIRAL SPRINGНет в наличии
128.424360-0Шнур стартераНет в наличии
129.424361-8Кнопка стартераНет в наличии
130.911218-7Винт M5X14Нет в наличии
131.803S09-3RBC413U MODEL NO. LABELНет в наличии
132.819967-9SERIAL NO. LABELНет в наличии
133.125829-4CLUTCH ASSEMBLYНет в наличии
133-1.123885-8CLUTCH ASSEMBLYНет в наличии
137.168856-8CARBURETORНет в наличии
138.325922-6Болт регулировочныйНет в наличии
139.413140-9ШайбаНет в наличии
140.266704-6ВинтНет в наличии
141.453970-6THROTTLE VALVEНет в наличии
144.346491-4КабельНет в наличии
145.257964-1Cтопорное кольцо E-3Нет в наличии
146.326211-2HIGH SPEED NEEDLEНет в наличии
147.WJ00098404ПружинаНет в наличии
148.WJ00136152ШайбаНет в наличии
149.WJ00016105кольцоНет в наличии
150.424444-4Кольцевая насадкаНет в наличии
151.442172-9Прокладка насосаНет в наличии
152.168575-6Мембрана насосаНет в наличии
152-1.WJ00009599Мембрана карбюратораНет в наличии
153.140989-1Крышка корпусаНет в наличии
154.352010-6Приемный фильтрНет в наличии
154-1.WJ00014070Приемный фильтрНет в наличии
155.442154-1Мембрана карбюратораНет в наличии
156.168767-7METALING DIAPHRAGMНет в наличии
157.140988-3Прокладка карбюратораНет в наличии
158.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM2500Нет в наличии
159.346270-0Крышка праймераНет в наличии
160.266582-4Самонарез. винт M3X24Нет в наличии
161.126212-8AIR CLEANER ASSEMBLYНет в наличии
162.453981-1AIR CLEANER HOUSINGНет в наличии
163.346627-5CHOKE VALVEНет в наличии
164.332044-5SLEEVEНет в наличии
165.453983-7CLEANER COVER CLIPНет в наличии
166.424523-8WASHERНет в наличии
167.346626-7PLATEНет в наличии
168.443180-3AIR FILTERНет в наличии
169.453982-9AIR CLEANER COVERНет в наличии
170.266794-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X50Нет в наличии
171.800G01-8INDICATION LABELНет в наличии
174.126446-3CONTROL LEVER ASSEMBLYНет в наличии
175.188656-0Устойчивый кейсНет в наличии
175-1.183A10-9LEVER CASE SETНет в наличии
176.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
177.451084-5Рычаг дрос. заслонкиНет в наличии
178.233541-3Торсионная пружина 7Нет в наличии
179.451083-7Рычаг предохранителяНет в наличии
180.454103-6CORRUGATE TUBEНет в наличии
181.168845-3CONTROL CABLEНет в наличии
182.451081-1Держатель кабеляНет в наличии
183.451500-7Рычаг выключателяНет в наличии
184.232251-9пружина плоская EBH253Нет в наличии
185.451253-8Защитный кожух выключателяНет в наличии
185-1.455723-9SWITCH COVERНет в наличии
186.632A58-3LEAD UNITНет в наличии
187.188656-0Устойчивый кейсНет в наличии
187-1.183A10-9LEVER CASE SETНет в наличии
188.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
189.632A59-1LEAD UNITНет в наличии
200.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х14Нет в наличии
201.126310-8Корпус редуктора в сбореНет в наличии
201-1.123835-3GEAR CASE ASSEMBLYНет в наличии
202.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,3850Нет в наличии
203.187644-4пара зубчатая редуктора RBC411Нет в наличии
203-1.183K07-8CUTTER SHAFT SETНет в наличии
204.211064-1Подшипник 60001 12,35
204-1.210161-0BALL BEARING 6000Нет в наличии
205.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)
Аналоги ►
Нет в наличии
205-1.210160-2BALL BEARING 6000ZZНет в наличии
206.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
206-1.257408-1RETAINING RING(EXT) S-10Нет в наличии
207.962105-3Стопорное кольцо R-26 GA5030Нет в наличии
207-1.257988-7RETAINING RING (INT) R-26Нет в наличии
208.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
209.265590-2Болт с шестигранной гол.M8X10Нет в наличии
210.210081-8Подшипник 629ZZНет в наличии
210-1.210159-7BALL BEARING 629ZZНет в наличии
211.210116-5Подшипник 6201LLUНет в наличии
212.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)Нет в наличии
212-1.257409-9RETAINING RING(INT) R-32Нет в наличии
213.332114-0RECEIVE WASHERНет в наличии
213-1.326823-1RECEIVE WASHERНет в наличии
214.346355-2Зажимная шайбаНет в наличии
215.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
216.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
218.804K21-8MAKITA LOGO LABELНет в наличии
221.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
Лист A.
A01.125520-4BAND ASSEMBLYНет в наличии
A02.122931-4TRIMMER HEAD ASSEMBLY 105-M10LНет в наличии
A03.782235-2WRENCH 17-19Нет в наличии
A05.783223-2Шестигранный ключ 4Нет в наличии
A06.783232-1Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A07.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
A08.450573-7Защитный кожухНет в наличии
A08-1.456924-2TOOL COVERНет в наличии
A09.B-14124Нож для травы 255x2.0x25.4x4TНет в наличии
Не нашли чертеж?