ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.251878-6винт M5x20 3620/HR2430/UM140DНет в наличии
2.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
3.346007-5шайба опорная RP09002 0,90
4.424156-9шпилька резиновая RP0900Нет в наличии
5.252094-3гайка шестигранная M8 3620 (252094-3)Нет в наличии
6.816924-8этикетка вращ. ручки к RP1800Нет в наличии
7.321948-6штифт ограничительный 3620Нет в наличии
8.451035-8ограничитель глубины RP09002 0,70
9.188696-8корпус RP0900Нет в наличии
10.450820-6защита RP0900Нет в наличии
11.181410-1щетки угольные CB-106
Аналоги ►
Нет в наличии
12.643601-7щеткодержатель 6-10 1911Нет в наличии
13.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
14.443073-4прокладка фетровая 36201 0,51
15.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 38,21
16.682504-0CORD GUARD 10-85Нет в наличии
17.443074-2FELTНет в наличии
18.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
19.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
20.651280-7Выключатель SGE115CDY-5 к 36202 16,83
21.654532-5TERMINAL BLOCK 1PНет в наличии
22.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
23.594594-0статор RP0900, MT361Нет в наличии
24.210044-4подшипник 608DDW MT431,MT80B,RP0900>10 4,93
25.513779-9ротор RP0900Нет в наличии
26.240123-4Крыльчатка 725 6,75
27.267114-0шайба плоская 17 MT361Нет в наличии
28.211278-2Подшипник 17/40 GA90303 15,20
29.763618-5цанговый зажим 8 мм 3608/3620/MT361/RP0900/RT0700Нет в наличии
30.763615-1Гайка крепежная цанги 3608В/3620 (763615-1)Ожидаем
31.12.2022 г.
31.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
32.188696-8корпус RP0900Нет в наличии
33.233110-0пружина компрессионная 83 0,19
34.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
35.266920-0болт M8 с внутр.шестигр.RP0900 [266460-8]Нет в наличии
36.450821-4рычаг 47 RP0900 (450821-4)1 2,14
37.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
38.866313-7RP0900 NAME PLATEНет в наличии
39.962065-9RETAINING RING R-15Нет в наличии
40.267047-9FLAT WASHER 10Нет в наличии
41.451524-3******************************Нет в наличии
42.231416-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
43.251447-3- FLAT HEAD SCREW M6Нет в наличии
44.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
45.265586-3+HEX. BOLT M5X14Нет в наличии
46.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
47.135264-8STOPPER ASS'Y INC. 43-46Нет в наличии
48.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
49.231419-4COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
50.256651-9шпилька 10 3620Нет в наличии
51.231417-8COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
52.265761-1THUMB SCREW M5X16Нет в наличии
53.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
54.158808-7основание RP0900Нет в наличии
55.259019-8шайба стопорная 15 36204 2,30
56.450819-1пластина опорная DRT50/RT7000CНет в наличии
57.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
58.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
Лист A.
A01.164834-6направляющая паралл. 3620,RP0900/0910/1110 (164834-6)Нет в наличии
A02.781006-4WRENCH 13Нет в наличии
A03.781011-1WRENCH 22Нет в наличии
A04.763636-3зажим цанговый 6 мм. 3620,MT361,RP0900Нет в наличии
A05.194733-8пылеотвод RP0900Нет в наличии
A06.824880-8PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Не нашли чертеж?