ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.252643-6WING NUT M10Нет в наличии
2.410129-8гайка нейлоновая M10 для 3612/RP0910,1800,2300 (410129-8)1,83*
3.417320-9SILENT POLE0,00*
4.233287-1COMPRESSION SPRING 130,00*
5.265739-4THUMB SCREW M10X900,00*
6.417247-3DEPTH POINTER0,00*
7.265995-6Винт самонарез. 4X181 0,28
8.417239-2REAR COVER0,00*
10.152618-4корпус двигателя RP0910,RP1110C (152618-4)76,46*
11.852318-3NAME PLATE RP09100,00*
12.654531-7TERMINAL BLOCK 2P0,00*
13.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
15.****************************************0,00*
16.****************************************0,00*
17.****************************************0,00*
18.265995-6Винт самонарез. 4X181 0,28
19.638001-4SUPPORT COMPLETE0,00*
20.634368-8FIELD 220-240V0,00*
21.266095-5винт 5*55 (266095-5)21,34
22.210005-4Подшипник 608DDW8 4,87
23.681651-4INSULATION WASHER0,00*
24.516403-3ротор RP0910117,70*
25.240034-3крыльчатка ротора 70 RP0910,RP1110C (240034-3)18,90
26.413078-8BAFFLE PLATE0,00*
27.251295-0винт (+) с потайной головкой M4X14 (251295-0)10,62
28.285657-0BEARING RETAINER 500,00*
29.267114-0FLAT WASHER 170,00*
30.211278-2Подшипник 17/40 GA903058,51
31.417251-2KNOB COVER R0,00*
32.417256-2NOZZLE JOINT0,00*
33.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
34.417250-4KNOB R0,00*
35.651834-0Выключатель SP115C к RP1110C/122,40
36.265995-6Винт самонарез. 4X181 0,28
37.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)41,34
38.417254-6TRIGGER0,00*
39.233288-9COMPRESSION SPRING 80,00*
40.417255-4кнопка стопора RP11102,74*
42.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
43.417241-5COVER0,00*
44.152619-2база подшипника RP0910,1110C2156,52
45.816792-9SCALE PLATE0,00*
46.819063-3MAKITA LABEL0,00*
47.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)Доставка
30.04.2021 г.
48.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)>100,84
49.417249-9KNOB COVER5,79*
50.265479-4HEX. BOLT M8X350,00*
51.417248-1KNOB0,00*
52.323856-7Штифт стопора к RP0910/RP1110C14,82
53.231231-2пружина компрессионная 12 36120,27*
54.153476-1полугайка RP0910/RP1110С19,74*
55.266012-5Винт самонарез., фланец 5X350,80*
56.285701-3Держатель для RP1110C/RP0910116,94
57.317365-6Крышка держателя для RP0910/20,51*
58.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 820,17
59.417253-8Кнопка выкл-ля для RP0910/2,44*
60.256437-1Шпилька 450,78
61.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
62.193178-7цанга 8мм RP0910,1110C (193178-7)Нет в наличии
63.417246-5DUST GUIDE CAPНет в наличии
64.417245-7DUST GUIDEНет в наличии
65.417252-0штифт RP0910/RP1110C14,93
66.233286-3COMPRESSION SPRING 11Нет в наличии
67.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/590374,48
68.417257-0LOCK LEVERНет в наличии
69.152617-6BASE COMPLETEНет в наличии
70.259037-6SELF LOCK 16Нет в наличии
71.413079-6BASE PLATEНет в наличии
72.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/0,11*
73.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 740,17
74.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
75.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/40,22
76.****************************************0,00*
77.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/40,22
78.****************************************0,00*
79.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP091040,34
80.251467-7- FLAT HEAD SCREW M60,00*
81.315931-3STOPPER0,00*
82.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/40,22
83.****************************************0,00*
84.231419-4COMPRESSION SPRING 50,00*
85.216009-4STEEL BALL 7.10,00*
88.233288-9COMPRESSION SPRING 80,00*
89.233127-3пружина компрессионная 7 RP1110C10,17
90.685722-9SPONGE0,00*
Лист A.
A01.122609-9NOZZLE ASS'Y0,00*
A02.164834-6направляющая паралл. 3620,RP0900/0910/1110 (164834-6)Нет в наличии
A03.122615-4DUST NOZZLE ASS'YНет в наличии
A04.344904-9TEMPLET GUIDE 12Нет в наличии
A05.781008-0WRENCH 17Нет в наличии
A06.781213-9WRENCH 8Нет в наличии
A07.915111-7BINDING HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
Лист E.
E03.654205-0EARTH TERMINALНет в наличии
E04.654501-6CONNECTOR P-1.25Нет в наличии
Не нашли чертеж?