ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.252643-6WING NUT M10Нет в наличии
2.410129-8гайка нейлоновая M10 для 3612/RP0910,1800,2300 (410129-8)1 2,82
3.417320-9SILENT POLEНет в наличии
4.233287-1COMPRESSION SPRING 13Нет в наличии
5.265739-4THUMB SCREW M10X90Нет в наличии
6.417247-3DEPTH POINTERНет в наличии
7.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
8.417239-2REAR COVERНет в наличии
9.631406-7CONTROLLERНет в наличии
10.152618-4корпус двигателя RP0910,RP1110C (152618-4)Нет в наличии
11.852315-9NAME PLATE RP1110CНет в наличии
12.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
13.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
14.685722-9SPONGEНет в наличии
15.****************************************Нет в наличии
16.****************************************Нет в наличии
17.****************************************Нет в наличии
18.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
19.638000-6SUPPORT COMPLETEНет в наличии
20.634363-8статор RP1110CНет в наличии
21.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,41
22.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,46
23.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]Нет в наличии
24.516398-0Ротор в сборе к RP1110CНет в наличии
25.240034-3крыльчатка ротора 70 RP0910,RP1110C (240034-3)1 11,07
26.413078-8BAFFLE PLATEНет в наличии
27.251295-0винт (+) с потайной головкой M4X14 (251295-0)Нет в наличии
28.285657-0BEARING RETAINER 50Нет в наличии
29.267114-0шайба плоская 17 MT361Нет в наличии
30.211278-2Подшипник 17/40 GA90306 15,20
31.417251-2KNOB COVER RНет в наличии
32.417256-2NOZZLE JOINTНет в наличии
33.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
34.417250-4KNOB RНет в наличии
35.651834-0Выключатель SP115C к RP1110C/3 21,63
36.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
37.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
38.417254-6TRIGGERНет в наличии
39.233288-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
40.417255-4кнопка стопора RP1110Нет в наличии
41.****************************************Нет в наличии
42.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
43.417240-7COVERНет в наличии
44.152619-2база подшипника RP0910,1110C2 185,06
45.816792-9SCALE PLATEНет в наличии
46.819063-3MAKITA LABELНет в наличии
47.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 11,84
48.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)1 1,28
49.417249-9KNOB COVERНет в наличии
50.265479-4HEX. BOLT M8X35Нет в наличии
51.417248-1KNOBНет в наличии
52.323856-7Штифт стопора к RP0910/RP1110C1 5,12
53.231231-2пружина компрессионная 12 3612Нет в наличии
54.153476-1полугайка RP0910/RP1110СНет в наличии
55.266012-5Винт самонарез., фланец 5X355 1,54
56.285701-3Держатель для RP1110C/RP0910Нет в наличии
57.317365-6Крышка держателя для RP0910/Нет в наличии
58.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 8Ожидаем
31.12.2022 г.
59.417253-8Кнопка выкл-ля для RP0910/Нет в наличии
60.256437-1Шпилька 42 1,18
61.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
62.193178-7цанга 8мм RP0910,1110C (193178-7)2 72,03
63.417246-5DUST GUIDE CAPНет в наличии
64.417245-7DUST GUIDEНет в наличии
65.417252-0штифт RP0910/RP1110CНет в наличии
66.233286-3COMPRESSION SPRING 11Нет в наличии
67.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,74
68.417257-0LOCK LEVERНет в наличии
69.152617-6BASE COMPLETEНет в наличии
70.259037-6SELF LOCK 16Нет в наличии
71.413079-6BASE PLATEНет в наличии
72.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
73.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
74.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,2413Нет в наличии
75.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
76.****************************************Нет в наличии
77.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
78.****************************************Нет в наличии
79.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
80.251467-7- FLAT HEAD SCREW M6Нет в наличии
81.315931-3STOPPERНет в наличии
82.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
83.****************************************Нет в наличии
84.231419-4COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
85.216009-4STEEL BALL 7.1Нет в наличии
88.233288-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
89.233127-3пружина компрессионная 7 RP1110C1 0,32
90.685722-9SPONGEНет в наличии
Лист A.
A01.122609-9NOZZLE ASS'YНет в наличии
A02.164834-6направляющая паралл. 3620,RP0900/0910/1110 (164834-6)Нет в наличии
A03.122615-4DUST NOZZLE ASS'YНет в наличии
A04.344904-9TEMPLET GUIDE 12Нет в наличии
A05.781008-0WRENCH 17Нет в наличии
A06.781213-9WRENCH 8Нет в наличии
A07.915111-7BINDING HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
Не нашли чертеж?