ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.252643-6WING NUT M10Нет в наличии
002.410129-8гайка нейлоновая M10 для 3612/RP0910,1800,2300 (410129-8)1 2,82
003.417320-9SILENT POLEНет в наличии
004.233287-1COMPRESSION SPRING 13Нет в наличии
005.265739-4THUMB SCREW M10X90Нет в наличии
006.417247-3DEPTH POINTERНет в наличии
007.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
008.413A65-3REAR COVERНет в наличии
009.620H12-1CONTROLLERНет в наличии
010.8111U8-0RP1111C NAME PLATEНет в наличии
011.141F71-5MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
011-1.643708-9BRUSH HOLDER 5-11Нет в наличии
012.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
013.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
014.685722-9SPONGEНет в наличии
015.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/Нет в наличии
016.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
017.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
018.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
019.638000-6SUPPORT COMPLETEНет в наличии
020.634363-8статор RP1110CНет в наличии
021.413078-8BAFFLE PLATEНет в наличии
022.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,41
023.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
024.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]Нет в наличии
025.516398-0Ротор в сборе к RP1110CОжидаем
15.02.2023 г.
025-1.240034-3крыльчатка ротора 70 RP0910,RP1110C (240034-3)1 11,07
026.251295-0винт (+) с потайной головкой M4X14 (251295-0)Нет в наличии
027.285657-0BEARING RETAINER 50Нет в наличии
028.267114-0шайба плоская 17 MT361Нет в наличии
029.211278-2Подшипник 17/40 GA90307 15,20
030.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
031.643515-0HOLDER CAP 7-11Нет в наличии
032.816792-9SCALE PLATEНет в наличии
033.417249-9KNOB COVERНет в наличии
034.265479-4HEX. BOLT M8X35Нет в наличии
035.417248-1KNOBНет в наличии
036.233288-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
037.323856-7Штифт стопора к RP0910/RP1110C1 5,12
038.152619-2база подшипника RP0910,1110C2 185,06
039.266012-5Винт самонарез., фланец 5X35Нет в наличии
040.417240-7COVERНет в наличии
041.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
042.417251-2KNOB COVER RНет в наличии
043.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
044.417255-4кнопка стопора RP1110Нет в наличии
045.233288-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
046.417254-6TRIGGERНет в наличии
047.233127-3пружина компрессионная 7 RP1110C1 0,32
048.685722-9SPONGEНет в наличии
049.651834-0Выключатель SP115C к RP1110C/3 21,63
050.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
051.417250-4KNOB RНет в наличии
052.231231-2пружина компрессионная 12 3612Нет в наличии
053.153476-1полугайка RP0910/RP1110СНет в наличии
054.285701-3Держатель для RP1110C/RP0910Нет в наличии
055.256437-1Шпилька 42 1,18
056.317365-6Крышка держателя для RP0910/Нет в наличии
057.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 83 0,22
058.417253-8Кнопка выкл-ля для RP0910/Нет в наличии
059.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
060.193178-7цанга 8мм RP0910,1110C (193178-7)2 72,03
060-1.763652-5COLLET NUTНет в наличии
061.417246-5DUST GUIDE CAPНет в наличии
062.417245-7DUST GUIDEНет в наличии
063.417252-0штифт RP0910/RP1110CНет в наличии
064.233286-3COMPRESSION SPRING 11Нет в наличии
065.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
066.417256-2NOZZLE JOINTНет в наличии
067.152617-6BASE COMPLETEНет в наличии
068.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,74
069.417257-0LOCK LEVERНет в наличии
070.259037-6SELF LOCK 16Нет в наличии
071.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,2413Нет в наличии
072.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
073.413079-6BASE PLATEНет в наличии
074.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
075.216009-4STEEL BALL 7.1Нет в наличии
076.231419-4COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
077.251467-7- FLAT HEAD SCREW M6Нет в наличии
078.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP0910Ожидаем
01.01.2024 г.
079.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
080.265586-3+HEX. BOLT M5X14Нет в наличии
081.315931-3STOPPERНет в наличии
082.8041J2-2INDICATION LABELНет в наличии
Лист A.
A01.122609-9NOZZLE ASS'YНет в наличии
A02.164834-6направляющая паралл. 3620,RP0900/0910/1110 (164834-6)Нет в наличии
A03.122615-4DUST NOZZLE ASS'YНет в наличии
A04.344904-9TEMPLET GUIDE 12Нет в наличии
A05.781008-0WRENCH 17Нет в наличии
A06.915111-7BINDING HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
Не нашли чертеж?