ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.125542-4винт с рифлёной головкой в сб. RP1800,2300Нет в наличии
2.450946-4указатель глубины RP18001 3,01
3.252643-6WING NUT M10Нет в наличии
4.410129-8гайка нейлоновая M10 для 3612/RP0910,1800,2300 (410129-8)1 2,82
5.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
6.450948-0REAR COVERНет в наличии
7.158977-4корпус статора RP1800F,2300FCНет в наличии
9.866371-3RP1800F NAME PLATEНет в наличии
10.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
12.620082-2POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
13.682505-8CORD GUARD 10-90Нет в наличии
14.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
15.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
16.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
17.450949-8COVERНет в наличии
18.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
19.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
20.636339-1FIELD 240VНет в наличии
21.450944-8диафрагма RP1801Нет в наличии
22.211092-6Подшипник 9/26>10 9,57
23.681671-8INSULATION WASHERНет в наличии
24.517799-5Ротор RP1800F (517799-5)Нет в наличии
25.240112-9крыльчатка 80 RP1800/2300Нет в наличии
26.251295-0винт (+) с потайной головкой M4X14 (251295-0)Нет в наличии
27.285731-4BEARING RETAINER 60Нет в наличии
28.211380-1Подшипник 6205DDW к RP1800Ожидаем
31.08.2023 г.
29.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
30.450937-5ручка боковая R RP18001 22,66
31.450940-6кнопка RP18001 4,93
32.233024-3Пружина компрессионная 4 (233024-3)1 0,90
33.450941-4кнопка фиксации RP2300FC2 4,74
34.231372-4Пружина компресионная 5 (231372-4)Ожидаем
23.12.2022 г.
35.651432-0выключатель RP1800F,2300FC2 34,30
36.911343-4винт M6х25 RP2301FC1 1,41
37.450936-7рукоятка прав. RP1801Ожидаем
31.08.2023 г.
38.450942-2кнопка RP1800/2300Нет в наличии
39.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 8Ожидаем
23.12.2022 г.
40.268234-3шпилька 6 RP1800/2300Нет в наличии
41.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
42.763628-2Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/Ожидаем
31.08.2023 г.
43.763674-5Гайка цанги для RP1800 (763674-5)1 31,14
44.318382-9крышка RP1800,RP2300Нет в наличии
45.285849-1держатель RP2300FCНет в наличии
46.158972-4кронштейн RP1800/2300Нет в наличии
47.266012-5Винт самонарез., фланец 5X355 1,54
48.153476-1полугайка RP0910/RP1110СНет в наличии
49.231231-2пружина компрессионная 12 3612Нет в наличии
50.911343-4винт M6х25 RP2301FC1 1,41
51.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
52.450939-1ручка боковая L RP1800Нет в наличии
53.450938-3ручка L RP1800Нет в наличии
54.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 2,62
55.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
57.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
58.631862-1LED CIRCUITНет в наличии
59.233538-2пружина торсионная 15 RP1800,1801,2300Нет в наличии
60.266015-9Болт фиксации M10 3612C5 16,48
61.450950-3рычаг стопора RP1800,1801,2300Нет в наличии
62.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
63.450943-0штифт RP1800/2300Ожидаем
31.08.2023 г.
64.234106-4пружина сжатия RP2300FCНет в наличии
65.325652-9SCREW M10Нет в наличии
66.450953-7отражатель пыли RP1800/2300 (450953-7)Нет в наличии
67.251467-7- FLAT HEAD SCREW M6Нет в наличии
68.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
69.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
70.265586-3+HEX. BOLT M5X14Нет в наличии
71.315931-3STOPPERНет в наличии
72.265587-1+HEX. BOLT M5X20Нет в наличии
73.216009-4STEEL BALL 7.1Нет в наличии
74.231419-4COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
75.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,2413Нет в наличии
76.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
77.253783-3Шайба плоская 62 0,96
78.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/2 0,70
79.265774-2THUMB SCREW M4X19Нет в наличии
80.213022-3O RING 3Нет в наличии
81.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,2413Нет в наличии
82.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
83.417252-0штифт RP0910/RP1110CНет в наличии
84.234105-6пружина компрессионная 11 RP1800/2300Нет в наличии
85.158973-2основание RP1800,23001 130,43
86.424176-3наконечник резиновый 14 RP1800Нет в наличии
87.346032-6пластина стопорная RP1800,2300 (346032-6)1 8,45
88.233105-3пружина компрессионная 4 RP2300 (233105-3)Нет в наличии
89.450951-1пластина основания RP1800,1801,2300 (450951-1)Ожидаем
31.08.2023 г.
90.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
91.266016-7болт M5х10 фиксации 3612CНет в наличии
Лист A.
A01.122700-3направляющая паралл. RP1800,2300Ожидаем
28.02.2023 г.
A02.122850-4пылеотвод RP2300Нет в наличии
A03.342428-9направляющая паралл. 3612C (342428-9)Нет в наличии
A04.266491-7винт M6x135 RP1800/2300Нет в наличии
A05.763801-4втулка зажимная цанговая 12мм - 6ммОжидаем
31.08.2023 г.
A06.763804-8втулка зажимная цанговая 12мм - 8ммОжидаем
31.08.2023 г.
A07.781030-7WRENCH 24Нет в наличии
A08.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
Не нашли чертеж?