ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.125542-4винт с рифлёной головкой в сб. RP1800,230022,11*
2.450946-4указатель глубины RP18001,30*
3.252643-6WING NUT M100,00*
4.410129-8гайка нейлоновая M10 для 3612/RP0910,1800,2300 (410129-8)1 2,63
5.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
6.450948-0REAR COVER0,00*
7.158979-0корпус статора RP1801F153,83*
9.866375-5RP1801F NAME PLATE0,00*
10.654531-7TERMINAL BLOCK 2P0,00*
12.620082-2POWER SUPPLY CIRCUIT0,00*
13.682505-8CORD GUARD 10-900,00*
14.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
15.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
16.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
17.450949-8COVER0,00*
18.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
19.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 2,86
20.636058-9статор 3612 (636058-9)121,32*
21.450944-8диафрагма RP18012,44*
22.211092-6Подшипник 9/263 5,54
23.681671-8INSULATION WASHER0,00*
24.517803-0ARMATURE ASS'Y 220V0,00*
Лист .
.Нет в наличии
25.240112-9крыльчатка 80 RP1800/230014,03*
26.251295-0винт (+) с потайной головкой M4X14 (251295-0)0,42*
27.285731-4BEARING RETAINER 600,00*
28.211380-1Подшипник 6205DDW к RP1800Ожидаем
31.01.2022 г.
29.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
30.450937-5GRIP COVER R17,91*
31.450940-6кнопка RP18002,48*
32.233024-3Пружина компрессионная 4 (233024-3)0,38*
33.450941-4кнопка фиксации RP2300FC1 3,19
34.231372-4Пружина компресионная 5 (231372-4)0,65*
35.651430-4Выключатель ALD164 для 3612C/1 21,84
36.911343-4PAN HEAD SCREW M6X250,00*
37.450936-7рукоятка прав. RP180114,33*
38.450942-2кнопка RP1800/23001,26*
39.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 83 0,17
40.268234-3шпилька 6 RP1800/23003,51*
41.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
42.763628-2Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/2 34,61
43.763674-5Гайка цанги для RP1800 (763674-5)1 17,11
44.318382-9крышка RP1800,RP230015,97*
45.285849-1держатель RP2300FC6,63*
46.158972-4кронштейн RP1800/23001 74,82
47.266012-5Винт самонарез., фланец 5X353 1,18
48.153476-1полугайка RP0910/RP1110С19,74*
49.231231-2пружина компрессионная 12 36120,27*
50.911343-4PAN HEAD SCREW M6X250,00*
51.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
52.450939-1GRIP COVER L0,00*
53.450938-3GRIP L0,00*
54.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 1,68
55.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
57.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
58.631862-1LED CIRCUIT5,37*
59.233538-2пружина торсионная 15 RP1800,1801,23000,57*
60.266015-9Болт фиксации M10 3612C5 13,97
61.450950-3рычаг стопора RP1800,1801,23002,74*
62.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
63.450943-0штифт RP1800/23002 2,63
64.234106-4COMPRESSION SPRING 130,00*
65.325652-9SCREW M100,00*
66.450953-7отражатель пыли RP1800/2300 (450953-7)6,67*
67.251467-7- FLAT HEAD SCREW M60,00*
68.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,34
69.265587-1+HEX. BOLT M5X200,00*
70.265586-3+HEX. BOLT M5X140,00*
71.315931-3STOPPER0,00*
72.265587-1+HEX. BOLT M5X200,00*
73.216009-4STEEL BALL 7.10,00*
74.231419-4COMPRESSION SPRING 50,00*
75.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
76.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,17
77.253783-3Шайба плоская 63 0,90
78.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/1 0,39
79.265774-2THUMB SCREW M4X190,00*
80.213022-3O RING 30,00*
81.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
82.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,17
83.417252-0штифт RP0910/RP1110C1 4,93
84.234105-6пружина компрессионная 11 RP1800/23002,82*
85.158973-2основание RP1800,2300105,04*
86.424176-3наконечник резиновый 14 RP18001 0,90
87.346032-6пластина стопорная RP1800,2300 (346032-6)1 7,17
88.233105-3пружина компрессионная 4 RP2300 (233105-3)0,23*
89.450951-1пластина основания RP1800,1801,2300 (450951-1)24,58*
90.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/7 0,17
91.266016-7болт M5х10 фиксации 3612C4,95*
Лист A.
A01.122700-3направляющая паралл. RP1800,2300Нет в наличии
A02.342428-9направляющая паралл. 3612C (342428-9)Нет в наличии
A03.266491-7винт M6x135 RP1800/23003,77*
A04.763801-4втулка зажимная цанговая 12мм - 6ммОжидаем
31.01.2022 г.
A05.763804-8втулка зажимная цанговая 12мм - 8ммОжидаем
31.01.2022 г.
A06.781030-7WRENCH 24Нет в наличии
A07.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
A08.122850-4пылеотвод RP2300Нет в наличии
Не нашли чертеж?