ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.266400-6винт M8х20 крепл. диска с внутр.шестигран. 5477NB2 1,79
002.224409-4фланец наружный 35 5008MGОжидаем
31.01.2023 г.
003.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
004.257423-5RETAINING RING(EXT) WR-42Нет в наличии
005.253393-6FLAT WASHER 42Нет в наличии
006.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
007.271435-4LEVER 48Нет в наличии
008.312A89-5SAFETY COVERНет в наличии
009.232371-9TENSION SPRING 5Нет в наличии
010.457434-2SPACERНет в наличии
011.285809-3Фиксатор подшипника 23-36Нет в наличии
012.326941-5SPINDLEНет в наличии
013.211251-2подшипник 6003LLBОжидаем
31.01.2023 г.
014.257024-9Kольцо 17Нет в наличии
015.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
016.319544-2BEARING BOXНет в наличии
017.251572-0+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X30Нет в наличии
018.262185-2RUBBER SLEEVE8Нет в наличии
019.213565-5Кольцо 42Нет в наличии
020.221542-3HELICAL GEAR 37Нет в наличии
021.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
022.210029-0Подшипник 608ZZ8 5,12
023.141A11-3BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
023-1.213434-0Кольцо -О- 26 резиновоеНет в наличии
024.347168-4SHAFT LOCKНет в наличии
025.286039-9CAPНет в наличии
026.251529-1+ PAN HEAD SCREW M4X14Нет в наличии
027.232381-6COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
028.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 10,56
029.519435-9ROTOR ASS'YНет в наличии
030.210022-4Подшипник 626DDWОжидаем
31.01.2023 г.
031.911566-4P.H.SCREW M4X40 WITH WRMНет в наличии
032.457430-0BAFFLE PLATEНет в наличии
033.629A45-1STATORНет в наличии
034.141A12-1MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
034-1.263002-9Шпилька резиновая 4>10 0,32
035.911258-5Винт (+) M5X35Нет в наличии
036.457963-5DIAL 22Нет в наличии
037.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.12.2023 г.
038.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
039.271468-9LEVER 56Нет в наличии
040.252240-8HEX. CAP NUT M8-13Нет в наличии
041.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
042.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
043.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
044.312B21-5BASEНет в наличии
045.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
046.327760-2STOPPER PINНет в наличии
047.251221-9Винт (+) M6Нет в наличии
048.347169-2ANGULAR GUIDEНет в наличии
049.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
050.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
051.251537-2FLATHEADSQUARE NECKBOLT M8X28Нет в наличии
052.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
053.271433-8LEVER 59Нет в наличии
054.252240-8HEX. CAP NUT M8-13Нет в наличии
055.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
056.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
057.162566-9DEPTH GUIDEНет в наличии
058.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
059.251538-0HEX. BOLT M8X24Нет в наличии
060.183S55-5HANDLE SETНет в наличии
060.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
061.922343-9H.S.H.BOLT M6X25 WITH WRНет в наличии
062.413348-5GRIPНет в наличии
063.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
065.127771-5HOOK ASSEMBLYНет в наличии
066.620F00-6CONTROLLERНет в наличии
067.632P65-6TERMINAL UNITНет в наличии
068.183S18-1TERMINAL BOX SETНет в наличии
068-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
069.231433-0пружина компрессионная 4 62711 0,06
070.457432-6SWITCH LEVERНет в наличии
071.651083-9выключатель C3XA-1PSPM1 73,54
072.457431-8LOCK OFF BUTTONНет в наличии
073.231433-0пружина компрессионная 4 62711 0,06
074.183S55-5HANDLE SETНет в наличии
074-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
075.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
076.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
077.347805-0LOCK PLATEНет в наличии
078.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
079.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
080.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
081.286042-0CAP 31Нет в наличии
082.811C92-0RS001G NAME PLATEНет в наличии
083.811C99-6RS001G SERIAL NO. LABELНет в наличии
084.8005T5-8XGT LOGO LABELНет в наличии
Лист A.
A01.E-08676EFFICUT FOR WOOD CUTTING/ ENНет в наличии
A02.782016-4OFFSET WRENCH 13Нет в наличии
Не нашли чертеж?