ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.266400-6винт M8х20 крепл. диска с внутр.шестигран. 5477NB2 1,79
002.224613-5OUTER FLANGE 40Нет в наличии
003.224360-8Внутренний фланец 40Нет в наличии
004.961202-2RETAINING RING S-45Нет в наличии
005.267219-6Плоская шайба 45 для HR4500CНет в наличии
006.911531-3P.H.SCREW M4X18 WITH WRMНет в наличии
007.271467-1LEVER 40Нет в наличии
008.312A93-4SAFETY COVERНет в наличии
009.232675-9TENSION SPRING 7Нет в наличии
010.413356-6SPACERНет в наличии
011.285809-3Фиксатор подшипника 23-36Нет в наличии
012.326941-5SPINDLEНет в наличии
013.211251-2подшипник 6003LLB4 14,37
014.257024-9Kольцо 17Нет в наличии
015.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
016.312A94-2BEARING BOXНет в наличии
017.265B77-6+COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X35Нет в наличии
018.262200-2RUBBER SLEEVE 10Нет в наличии
019.213676-6О-кольцо резиновое 53Нет в наличии
020.227873-8HELICAL GEAR 57Нет в наличии
021.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
022.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,96
023.140Y58-8BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
023-1.213434-0Кольцо -О- 26 резиновоеНет в наличии
024.347168-4SHAFT LOCKНет в наличии
025.286039-9CAPНет в наличии
026.251529-1+ PAN HEAD SCREW M4X14Нет в наличии
027.232381-6COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
028.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 10,56
029.519667-8ROTOR ASSYНет в наличии
030.210022-4Подшипник 626DDW>10 10,05
031.911531-3P.H.SCREW M4X18 WITH WRMНет в наличии
032.413359-0BAFFLE PLATEНет в наличии
033.629A40-1STATORНет в наличии
034.140Y63-5MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
034-1.263002-9Шпилька резиновая 4Нет в наличии
035.911258-5Винт (+) M5X35Нет в наличии
036.457963-5DIAL 22Нет в наличии
037.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.12.2022 г.
038.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
039.271468-9LEVER 56Нет в наличии
040.264006-4Шестигр. гайка M8-13Нет в наличии
041.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
042.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
043.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
044.312A92-6BASEНет в наличии
045.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
046.327760-2STOPPER PINНет в наличии
047.251221-9Винт (+) M6Нет в наличии
048.347169-2ANGULAR GUIDEНет в наличии
049.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
050.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
051.266227-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X28Нет в наличии
052.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
053.271433-8LEVER 59Нет в наличии
054.252240-8HEX. CAP NUT M8-13Нет в наличии
055.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
056.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
057.162958-2DEPTH GUIDEНет в наличии
058.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
059.251538-0HEX. BOLT M8X24Нет в наличии
060.183S81-4HANDLE SETНет в наличии
060-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
061.922343-9H.S.H.BOLT M6X25 WITH WRНет в наличии
062.413355-8GRIPНет в наличии
063.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
065.127771-5HOOK ASSEMBLYНет в наличии
066.620E67-8CONTROLLERНет в наличии
067.632P65-6TERMINAL UNITНет в наличии
068.183S18-1TERMINAL BOX SETНет в наличии
068-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
069.231433-0пружина компрессионная 4 62711 0,06
070.457432-6SWITCH LEVERНет в наличии
071.651083-9SWITCH C3XA-1PSPMНет в наличии
072.457431-8LOCK OFF BUTTONНет в наличии
073.231433-0пружина компрессионная 4 62711 0,06
074.183S81-4HANDLE SETНет в наличии
074-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
075.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
076.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
077.347805-0LOCK PLATEНет в наличии
078.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
079.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
080.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
081.286045-4CAP 40Нет в наличии
082.858E57-3RS002GNAME PLATEНет в наличии
083.858E64-6RS002GSERIAL NO. LABELНет в наличии
084.8012U4-2XGT LOGO LABELНет в наличии
085.652093-9PAN HEAD SCREW M2X5Нет в наличии
086.632R96-7SENSOR UNITНет в наличии
087.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
088.140G30-2CAP COMPLETEНет в наличии
088-1.213218-6О-кольцо 16 резиновое 2414/12NНет в наличии
088-2.213A05-9O-RING16Нет в наличии
088-3.818H48-4CAP LABELНет в наличии
Лист A.
A01.E-07696EFFICUT FOR WOOD CUTTING/ ENНет в наличии
A02.782016-4OFFSET WRENCH 13Нет в наличии
A03.140Y64-3GRIP37 COMPLETEНет в наличии
Не нашли чертеж?