ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.****************************************Нет в наличии
2.252137-1гайка M5-8 9521NB0,11*
3.267034-8шайба плоская 5 4302C/9565CVL2 0,95
4.227595-0шестерня коническая спирал. 7 SA5040C14,83*
5.211142-7Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
>10 7,50
6.****************************************0,00*
10.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/1 0,64
11.240134-9FAN 600,00*
12.515383-0ротор SA5040C96,77*
13.681656-4Шайба изоляционная для 9565/3 1,01
14.253823-7Шайба плоская 71 0,39
15.210027-4Подшипник 7/223 6,33
16.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)5 3,30
17.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/6 0,28
18.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/>10 4,98
19.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)2 0,28
22.453367-9BUFFLE PLATE0,00*
23.266258-3винт самонарезающий 4х70 9565>10 1,79
24.344871-8держатель 9562/9564/95659 0,50
25.626653-3статор GA5040/60401 61,35
26.898443-6SJS2 MARK LABEL0,00*
27.191978-9Щетки угольные CB-318 автооткл
Аналоги ►
>10 13,44
28.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X100,11*
29.****************************************0,00*
30.453366-1корпус статора GA604012,27*
31.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
32.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
33.638947-4блок клеммный GA5041/6040,SA5040C [632K98-1]14,41*
34.695034-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.00,00*
35.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/7 2,30
36.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
37.898446-0INDICATION LABEL0,00*
38.453365-3крышка задняя GA5040/41/60404,80*
39.620127-6контроллер GA5040/5041 [620734-5]
Аналоги ►
110,15*
40.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/2 5,66
41.****************************************0,00*
42.233071-4пружина компресионная 4 (233071-4)0,23*
43.453847-5тяга выключателя GA4541,5041(C),6040С1,33*
44.453368-7SWITCH KNOB0,00*
46.453369-5кнопка стопора GA5040C0,80*
47.234057-1Пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
48.266361-0Винт самонарез. 4X301 0,28
49.213032-0Кольцо -О- 55 0,73
50.256535-1штифт cтопорный 6 GA5040C1,26*
51.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
52.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
53.961005-4Кольцо стопорное S-9 к 9069S/8 0,17
54.253180-3шайба плоская 100,50*
55.****************************************0,00*
56.346556-2полукольцо GA5041,60404,27*
57.227596-8шестерня коническая спирал. 37 SA5040C13,68*
58.313228-4муфта GA5040-60401 21,28
59.210302-8подшипник 6903ZZ GA5040-60401 13,72
60.253744-3шайба плоская 120,42*
61.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
62.213641-5кольцо -О- 51 GA50400,53*
63.318837-4крышка редуктора GA6040C7,81*
64.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.1 0,56
65.211129-9подшипник 6201DW 12/325 7,00
66.267279-8шайба плоская 21 HR2450FT0,42*
67.443124-3кольцо фетровое 17 GA40510,65*
68.285854-8фиксатор подшипника GA50402,40*
70.326130-2шпиндель GA6040C12,62*
72.453378-4HEAD COVER0,00*
73.265083-9винт M8X11 9665CVL,BO60404 3,47
75.135559-9COUPLING ASS'Y INC. 57-590,00*
76.804Y42-4CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
3,16*
A02.743060-6PAD 1250,00*
Не нашли чертеж?