ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
2.183692-1HANDLE SET INC. 48Нет в наличии
3.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
4.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/0,42*
5.687113-0держатель 9562,9565,95662 2,14
6.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/5 6,66
7.632945-0держатель выключателя 9562 (632945-0)16,43*
8.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
9.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
10.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
11.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM130435,33*
12.413076-2диафрагма 9562/95652,63*
13.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)Ожидаем
01.07.2022 г.
14.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/2 5,38
15.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/Ожидаем
01.07.2022 г.
16.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)2,25*
17.626503-2Статор к 9565CV/9566CV/9565C/1 54,85
18.417237-6втулка изоляционная 9565>10 0,77
19.344871-8держатель 9562/9564/95659 0,54
20.266258-3винт самонарезающий 4х70 9565>10 1,89
21.210027-4подшипник 627-2RS (7/22)6 9,76
22.253823-7Шайба плоская 74 0,54
23.681656-4Шайба изоляционная для 9565/0,69*
24.515208-8ротор 9566C/9566CV,SG1250 (515208-8)1 172,96
25.240033-5крыльчатка 57 для 9565/95662 8,06
26.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/0,34*
27.317359-1Крышка корпуса редуктора 9565/10,82*
28.211142-7Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
>10 12,61
29.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
30.233901-9Пружина стопорная 12 для 9562/>10 9,02
31.253052-2Шайба плоская 120,27*
32.227429-7Шестерня конич. спиральн. 92 25,98
33.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/2 0,61
34.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
9 0,22
35.417186-7Рычаг выключателя к 9564/9565/2,82*
36.417813-6Кнопка выключателя для 9565/>10 2,62
37.819080-3MAKITA LABEL0,00*
38.183740-6MOTOR HOUSING INC. 370,00*
39.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/>10 3,78
40.266256-7винт самонарезающий PT3х100,38*
41.191978-9Щетки угольные CB-318 автооткл
Аналоги ►
>10 24,54
42.417183-3крышка корпуса 956514,33*
43.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
44.631492-8CONTROLLER0,00*
45.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/>10 3,78
46.266256-7винт самонарезающий PT3х100,38*
48.183692-1HANDLE SET INC. 20,00*
49.233071-4пружина компресионная 4 (233071-4)0,23*
50.224577-3LOCK NUT 14-450,00*
51.331661-8SPACER 30,00*
52.331662-6SPACER 60,00*
53.257732-2SLEEVE 140,00*
54.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
Ожидаем
01.07.2022 г.
55.324393-4SPINDLEНет в наличии
56.415300-9Пыльник к 9541/9542/9562/9564/2 3,78
57.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.0,42*
58.318302-3Корпус подшипника5,03*
59.213673-2кольцо -О- резиновое 523 1,73
60.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
61.285841-7фиксатор подшипника 9565Ожидаем
01.07.2022 г.
62.227430-2Шестерня конич. спиральн. 35Ожидаем
01.07.2022 г.
63.256459-1Шпилька для 9565/9562/9564Ожидаем
01.07.2022 г.
64.213048-5Кольцо -О- 6 резиновое 9565/1 0,51
65.153488-4Корпус редуктора 9565/9562/2 37,38
66.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 80,11*
67.418067-8Кнопка стопора для 9565/9565C/1 2,43
68.266257-5Винт самонарез. 4X280,65*
69.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,32
70.257227-5кольцо 6 SG1250/12513,81*
71.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)7 0,54
72.153685-2кожух неподвижный SG1250108,89*
73.324392-6SHOULDER SHAFT0,00*
74.231655-2TORSION SPRING 110,00*
75.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
76.418390-1DUST COVER0,00*
77.850945-0NAME PLATE SG12500,00*
78.416741-2патрубок пылеотсоса SG12509,53*
79.213423-5O RING 300,00*
80.183718-9COVER INC. 830,00*
81.922466-3HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X450,00*
82.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
83.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
84.317723-6BASEНет в наличии
85.922487-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X65Нет в наличии
86.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
87.223145-9CAMНет в наличии
88.417665-5FRONT GRIPНет в наличии
90.252185-0SQUARE NUT M6Нет в наличии
91.344391-2BIT HOLDERНет в наличии
92.922251-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30Нет в наличии
93.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
94.922462-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X40Нет в наличии
95.345364-8индикатор SG1250,12513,20*
96.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
97.257731-4втулка SG12501,68*
98.251897-2винт M6x33 LS07142,55*
99.253310-6THIN WASHER 100,00*
100.267783-7WAVE WASHER 100,00*
101.253310-6THIN WASHER 100,00*
Не нашли чертеж?