ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
002.187942-6HANDLE SETНет в наличии
003.266048-4Самонарезающий винт 4X40Нет в наличии
004.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
005.424457-5DUST COVERНет в наличии
006.650113-3SWITCH SGEL115CDY-15Нет в наличии
007.421459-2Крышка пылесборникаНет в наличии
008.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/Нет в наличии
009.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
010.682573-1Усилитель кабеля 10Нет в наличии
011.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM13041 60,16
012.413076-2диафрагма 9562/9565Нет в наличии
013.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)Ожидаем
01.01.2024 г.
014.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/1 6,56
015.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/1 0,42
016.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)Ожидаем
01.01.2024 г.
017.626678-7статор SG1251Нет в наличии
018.417237-6втулка изоляционная 9565>10 0,77
019.344871-8держатель 9562/9564/95657 0,54
020.266258-3винт самонарезающий 4х70 95652 1,89
021.210027-4подшипник 627-2RS (7/22)>10 10,94
022.253823-7Шайба плоская 75 0,61
023.681656-4Шайба изоляционная для 9565/Ожидаем
15.02.2023 г.
024.515208-8ротор 9566C/9566CV,SG1250 (515208-8)Ожидаем
01.01.2024 г.
025.240033-5крыльчатка 57 для 9565/9566Нет в наличии
026.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/1 0,74
027.317359-1Крышка корпуса редуктора 9565/Ожидаем
01.01.2024 г.
028.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 13,57
029.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
030.233901-9Пружина стопорная 12 для 9562/Ожидаем
01.01.2024 г.
031.253052-2Шайба плоская 12Нет в наличии
032.227429-7Шестерня конич. спиральн. 91 37,31
033.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/Нет в наличии
034.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
>10 0,32
036.452942-8SWITCH COVERНет в наличии
037.804W32-5SJS MARK LABELНет в наличии
038.455385-3корпус статора SG1251Ожидаем
01.01.2024 г.
039.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/7 3,78
040.266256-7винт самонарезающий PT3х10Нет в наличии
041.191978-9Щетки угольные CB-318 автооткл
Аналоги ►
Ожидаем
01.01.2024 г.
042.455386-1MOTOR HOUSING COVERНет в наличии
044.620336-7CONTROLLERНет в наличии
046.266256-7винт самонарезающий PT3х10Нет в наличии
048.187942-6HANDLE SETНет в наличии
050.224577-3Стопорная гайка 14-45Нет в наличии
051.331661-8Прокладка 3Нет в наличии
052.331662-6Прокладка 6Нет в наличии
053.257732-2Втулка 14 для SG1250Нет в наличии
054.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
>10 9,57
055.324393-4Шпиндель для модели SG1250Нет в наличии
056.415300-9Пыльник к 9541/9542/9562/9564/Ожидаем
01.01.2024 г.
057.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.Нет в наличии
058.318302-3Корпус подшипникаНет в наличии
059.213673-2кольцо -О- резиновое 52Ожидаем
01.01.2024 г.
060.211129-9подшипник 6201DW 12/32Ожидаем
15.02.2023 г.
061.285841-7фиксатор подшипника 95651 5,92
062.227430-2Шестерня конич. спиральн. 35Ожидаем
01.01.2024 г.
063.256459-1Шпилька для 9565/9562/9564Ожидаем
01.01.2024 г.
064.213048-5Кольцо -О- 6 резиновое 9565/Ожидаем
01.01.2024 г.
065.153488-4Корпус редуктора 9565/9562/Ожидаем
01.01.2024 г.
066.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 83 0,22
067.418067-8Кнопка стопора для 9565/9565C/Ожидаем
15.02.2023 г.
068.266257-5Винт самонарез. 4X28Нет в наличии
069.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/Ожидаем
01.01.2024 г.
070.257227-5кольцо 6 SG1250/1251Нет в наличии
071.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)Ожидаем
01.01.2024 г.
072.153685-2кожух неподвижный SG1250Нет в наличии
073.324392-6Вал для модели SG1250Нет в наличии
074.231655-2Торсионная пружина 11 к SG1250Нет в наличии
075.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
076.418390-1Крышка пылесборникаНет в наличии
077.850F04-6SG1251 NAME PLATEНет в наличии
078.416741-2патрубок пылеотсоса SG1250Нет в наличии
079.213423-5О-кольцо 30 резиновоеНет в наличии
080.317725-2COVERНет в наличии
081.922466-3HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45Нет в наличии
082.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
084.317723-6Основание для модели SG1250Нет в наличии
085.922487-5Болт с шестигр.головкой M8X65Нет в наличии
086.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
087.223145-9Наковальня для SG1250Нет в наличии
088.417665-5Передняя рукоятка для SG1250Нет в наличии
090.252185-0гайка квадратная M6 SG12501 11,39
091.344391-2Держатель насадок для 6016D/Нет в наличии
092.922251-4Болт с внутр.шестигран. М5Х30Нет в наличии
093.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
094.922462-1Болт с внутр.шестигран. М8Х40Нет в наличии
095.345364-8индикатор SG1250,1251Нет в наличии
096.942151-2гровер 6 2400B/2412N1 0,35
096-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
097.257731-4втулка SG1250Нет в наличии
098.251897-2винт M6x33 LS0714Нет в наличии
099.253310-6Тонкая шайба 10Нет в наличии
100.267783-7Волновая шайба 10 для SG1250Нет в наличии
101.253310-6Тонкая шайба 10Нет в наличии
Лист A.
A01.A-80438Алмазный диск 125х22.23, сухойНет в наличии
A02.782407-9ключ зажимной (35мм) УШМ (782407-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A03.783204-6Шестигранный ключ 6 для 3705/Нет в наличии
A04.821552-6КейсНет в наличии
A04.453974-8Упорный штифт для JS3201Нет в наличии
A05.838111-9INNER TRAYНет в наличии
A06.804Y88-0SG1251J INDICATION LABELНет в наличии
A07.804Y89-8SG1251J PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Лист E.
E01.654532-5СоединительНет в наличии
E02.645089-7NOISE SUPPRESSORНет в наличии
Не нашли чертеж?