ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.210013-5подшипник 698-2RS (vv) NSK4 9,18
2.681634-4INSULATION WASHERНет в наличии
3.513678-5ротор в сб. SP6000Ожидаем
30.04.2023 г.
4.240091-1FAN 60Нет в наличии
5.345767-6DRUMНет в наличии
6.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28Ожидаем
20.12.2022 г.
7.345742-2SHAFT LOCKНет в наличии
8.265011-4+ BINDING HEAD SCREW M5Нет в наличии
9.158096-6SHOE COMPLETEНет в наличии
10.233480-7COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
11.286275-7CAPНет в наличии
12.233084-5COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
13.286278-1CAPНет в наличии
14.158092-4корпус редуктора SP6000Нет в наличии
15.324716-6ось 8 SP6000Нет в наличии
16.324708-5STOPPER PIN 8Нет в наличии
17.265913-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X8Нет в наличии
18.213512-6O RING 39Нет в наличии
19.211021-9Подшипник 607LLBОжидаем
31.01.2023 г.
20.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
21.226637-7шестерня косозубая 39 SP6000Нет в наличии
22.257010-0RING 12Нет в наличии
23.318088-9BEARING BOXНет в наличии
24.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,26
25.324707-7шпиндель SP60001 25,18
26.285689-7BEARING RETAINER 55Нет в наличии
27.911221-8PAN HEAD SCREW M5X16Нет в наличии
28.419620-3DUST NOZZLEНет в наличии
29.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое1 1,09
30.233479-2COMPRESSION SPRING 11Нет в наличии
31.419624-5SPRING HOLDERНет в наличии
32.158095-8LEVER 20 COMPLETEНет в наличии
33.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
34.324710-8PIN 8Нет в наличии
35.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X10Нет в наличии
36.253821-1FLAT WASHER 3Нет в наличии
37.419625-3DEPTH GUIDEНет в наличии
38.231665-9TORSION SPRING 7Нет в наличии
39.419630-0LOCK LEVERНет в наличии
40.251867-1винт-барашек M5x30 3700BНет в наличии
41.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
42.419623-7STOPPER BLOCKНет в наличии
43.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
44.345744-8пластина с внутр.резьбой SP6000Ожидаем
31.01.2023 г.
45.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
46.419632-6POSITION PLATEНет в наличии
47.158547-9BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
48.266053-1TAPPING SCREW 4X35Нет в наличии
49.253010-8FLAT WASHER 6Нет в наличии
50.224406-0фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
51.224405-2OUTER FLANGE 35Нет в наличии
52.266403-0винт M6 с внутр.шестигран.Нет в наличии
53.318084-7BLADE CASE COVERНет в наличии
54.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
55.188197-6HANDLE SET INC. 102Нет в наличии
56.265776-8THUMB SCREW M6X26Нет в наличии
57.253111-2FLAT WASHER 6Нет в наличии
58.419596-4сектор SP6000Нет в наличии
59.318179-6платформа литая SP6000Нет в наличии
60.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
61.324731-0STOPPER PINНет в наличии
62.252157-5SQUARE NUT M6Нет в наличии
63.266085-8H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X10Нет в наличии
64.419595-6сектор SP6000Нет в наличии
65.419571-0DIAL 22Нет в наличии
66.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.12.2023 г.
67.266085-8H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X10Нет в наличии
68.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
69.253111-2FLAT WASHER 6Нет в наличии
70.265776-8THUMB SCREW M6X26Нет в наличии
71.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
72.345748-0LOCK WASHERНет в наличии
73.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR1600Нет в наличии
74.265701-9SCREW M6X14Нет в наличии
75.419627-9держатель SP60001 2,08
76.265775-0гайка барашковая SP6000Нет в наличии
77.345977-5шайба фигурная SP6000Нет в наличии
78.253932-2шайба волновая 10Нет в наличии
79.419621-1SLIDE LEVERНет в наличии
80.265775-0гайка барашковая SP6000Нет в наличии
81.419627-9держатель SP60001 2,08
82.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR1600Нет в наличии
83.265701-9SCREW M6X14Нет в наличии
84.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)Нет в наличии
85.324709-3LOCK PIN 8Нет в наличии
86.233267-7пружина компрессионная 7 LS1016Нет в наличии
87.419631-8LOCK PLATEНет в наличии
88.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
89.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
90.631729-3CONTROLLERНет в наличии
91.213261-5O RING 17Нет в наличии
92.418905-4DIALНет в наличии
93.645185-1NOISE SUPPRESSORНет в наличии
94.419622-9SWITCH LEVERНет в наличии
95.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]3 25,73
96.345745-6LINK PLATEНет в наличии
97.419629-5LOCK OFF BUTTONНет в наличии
98.233089-5Пружина сжатия цилиндрич. 12Нет в наличии
99.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
100.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
101.862913-1SP6000 NAME PLATEНет в наличии
102.188197-6HANDLE SET INC. 55Нет в наличии
103.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
104.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
105.419626-1BAFFLE PLATEНет в наличии
106.266044-2винт крепления статора 5*60Нет в наличии
107.525743-8статор SP60001 58,43
108.158094-0MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
109.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
110.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
111.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 1,31
112.267781-1WAVE WASHER 7Нет в наличии
113.231372-4Пружина компресионная 5 (231372-4)1 1,47
115.421479-6колпачок подшипника 698 HS7100Нет в наличии
116.424047-4PACKINGНет в наличии
117.424050-5SPONGEНет в наличии
118.443137-4FELTНет в наличии
Не нашли чертеж?