ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:




Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
2.419234-8REAR COVER0,00*
3.191972-1Щетки угольные CB-132 (191972-1)>10 12,99
4.682211-5Втулка резиновая для UC3020A/1,52*
5.861999-2UC4020A NAME PLATE0,00*
6.421938-0Передняя рукоятка для UC4020A/2,13*
7.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)0,19*
8.267189-9шайба плоская 4 для UC3520A (267189-9)0,57*
9.419235-6Передняя ручка безопасности10,14*
10.231640-5пружина тормоза 20 UC3020,3520,4020 (231640-5)0,34*
11.188089-9Корпус к UC3520A95,40*
12.650577-1Микровыключатель UC3520A/UC3530A (650577-1)3,24*
13.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
14.233173-6Пружина сжатия цилиндрич. 40,19*
15.416178-3Предохранительная кнопка0,50*
16.416708-0рычаг выключателя UC3520A [210144010]3 1,79
17.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
18.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
19.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
20.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
21.665876-8POWER SUPPLY CORD 1.0-2-0.60,00*
22.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,80
23.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
24.594538-0Статор в сборе к UC3020A/70,02*
25.266389-8TAPPING SCREW 5X700,00*
26.513713-9Ротор в сб. к UC3020A/UC3520A/2 121,70
28.419238-0дифрагма UC3020A/UC3520A (419238-0)1 1,54
29.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,00*
30.227153-2Шестерня прямозубая 12 UC3520A/ (227153-2)3 5,70
31.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
32.135414-5крышка масляного бака UC3020,3520,4020A (135414-5)[286274-9]1,37*
33.421934-8прокладка для UC3020/3520 (421934-8)0,27*
34.419240-3Бачок масляный для UC3020A/UC3520A/ (419240-3)5,37*
35.213039-6Кольцо -О- 60,27*
36.142001-3насос масляный UC3520/4020Ожидаем
01.07.2022 г.
37.421935-6трубка масл. насоса UC3020A (421935-6)2,48*
38.231975-4Пружина масляного насоса UC3020A/UC3520A (231975-4)0,23*
39.416274-7Крышка маслянного канала0,27*
40.256021-2шпилька 5 UC40201 0,70
41.158047-9Механизм ручного тормоза цепи UC3520A/ (158047-9)5,49*
42.233175-2Пружина механизма ручного тормоза цепи 9 UC3520A/ (233175-2)1 2,85
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
45.267195-4шайба плоская 4 UC3520A0,34*
46.168321-7лента тормозная UC3020A/3520/4020 (168321-7)10,29*
47.344688-9Кольцо тормозное для UC3020A/0,88*
48.231817-2пружина натяжная 5 UC3020,35200,72*
49.452456-7Обойма подшипника для UC3020/3520/4020 (452456-7) [419236-4]8,96*
50.213039-6Кольцо -О- 60,27*
51.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
52.417405-1Привод насоса UC3520A/UC4020A/>10 0,64
53.227154-0Шестерня прямозубая 43 UC3520A/ (227154-0)15,74*
54.324619-4Шпиндель для UC3020A/UC3520A/8,31*
55.210106-8Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
>10 6,85
56.450230-7Кривошип масл. насоса UC4020A/2 2,18
57.210028-2Подшипник 606ZZ>10 3,90
58.324622-5Тяга для UC3020A/UC3520A/ (324622-5)1 0,83
59.511492756SAW CHAIN 16"0,00*
60.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
61.345651-5Упор зубчатый для UC3020A/ (345651-5)1,52*
62.188089-9Корпус к UC3520A95,40*
63.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
64.221526-1цепное колесо UC3020,3520,4020 (221526-1)>10 9,41
65.259036-8Кольцо стопорное E типа 8 (259036-8)[961014-3]ссп
Аналоги ►
0,19*
66.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X101 0,19
67.419241-1Крышка для UC40205 0,90
68.227496-2Шестерня конич. спиральн. 142 3,97
69.227495-4Шестерня конич. спиральн. 143 5,34
70.324620-9винт натяжителя цепи к UC3020,3520/30,4020/30,4530 (324620-9) [226213310]3 0,96
71.324621-7Штифт натяжения цепи UC3020A/5 1,41
72.165247-4GUIDE BAR0,00*
73.233033-2Пружина сжатия цилиндрич. 42 0,19
74.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
75.252168-0Гайка шестигранная M8-131 1,60
76.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 80,11*
77.317977-5Держатель рычага для UC3020A (317977-5)2,13*
78.419271-2Шайба тарельчатая 20 UC3020A/0,27*
79.154763-1Рычаг в сборе2 5,38
80.951122-8Штифт 4-28 к 2012NB/UC (951122-8)1 0,77
81.915106-0Винт с обвязыв. головкой М4х81 0,19
82.253874-0Шайба плоская 42 0,42
83.419233-0Регулировочное колесо 400,95*
84.154761-5крышка цепной шестерни8,58*
85.421960-7SPONGE0,00*
86.324685-1HOSE CLAMP0,00*
87.443125-1Фильтр масляного насоса UC3020A/UC3520A/ (443125-1)0,23*
88.259041-5шайба стопорная 8 UC3020/3520/4020 (259041-5)0,42*
89.135249-4крышка цепной шестерни в сборе UC3020/3520/4020 [660135249]>10 52,83
Не нашли чертеж?