ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.450444-8SWITCH LEVER BНет в наличии
2.233157-4COMPRESSION SPRING 9Нет в наличии
3.450442-2FRONT GRIPНет в наличии
4.158629-7экран защитный UH55701 21,22
5.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
6.911253-5PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
8.188569-5HOUSING SET INC. 42Нет в наличии
9.417740-7INSULATION CAPНет в наличии
10.233288-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
11.268077-3PIN 5Нет в наличии
12.417727-9CAP HOLDERНет в наличии
13.417736-8LIFTERНет в наличии
14.417735-0PUSHER CAPНет в наличии
15.268078-1PIN 3Нет в наличии
16.417781-3PIN HOLDERНет в наличии
17.233156-6COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
18.257934-0STOP RING E-4Нет в наличии
19.417737-6LINKНет в наличии
20.417739-2RODНет в наличии
21.233156-6COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
22.417731-8SWITCH LEVER CНет в наличии
23.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
24.687063-9CORD CLAMPНет в наличии
25.450443-0SWITCH LEVER AНет в наличии
26.233156-6COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
27.417738-4LEVERНет в наличии
28.643936-6щеткодержатель 4350CT4 2,02
29.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,70
30.594578-8FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
31.211032-4Подшипник 608ZZ>10 4,70
32.516499-4ARMATURE ASS'Y 220-240V INC. 31,33,34Нет в наличии
33.241858-0крыльчатка 70 для 573,13*
34.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)4,99*
35.650522-6SWITCH0,00*
36.645185-1NOISE SUPPRESSOR0,00*
37.654531-7TERMINAL BLOCK 2P0,00*
38.666246-4POWER SUPPLY CORD 1.5-2-0.30,00*
39.682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/1 1,96
40.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
41.450445-6TOP COVER0,00*
42.188569-5HOUSING SET INC. 80,00*
43.865786-1UH6580 NAME PLATE0,00*
44.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
45.318257-2GEAR HOUSING0,00*
46.135217-7GEAR ASS'Y0,00*
47.443142-1DUST GUARD0,00*
48.194673-0часть режущая UH6580 (194673-0)1 271,32
49.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
50.318265-3GEAR HOUSING COVER0,00*
51.265182-7+ PAN HEAD SCREW M5X250,00*
52.450440-6UNDER COVER0,00*
53.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
Не нашли чертеж?