ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.140L83-1HANDLE 19 COMPLETEНет в наличии
001-1.141E67-0HANDLE 19 L COMPLETEНет в наличии
003.922241-7Болт с внутренним шестигранником M5X25 WНет в наличии
004.318272-6HANDLE HOLDER 1Нет в наличии
004-1.141D69-0UPPER HANDLE HOLDER19 COMPLETEНет в наличии
005.318273-4HANDLE HOLDER 2Нет в наличии
005-1.312B65-5UPPER PIPE HOLDER 24Нет в наличии
006.318274-2HANDLE HOLDER 3Нет в наличии
006-1.312B66-3LOWER PIPE HOLDER 24Нет в наличии
007.922241-7Болт с внутренним шестигранником M5X25 WНет в наличии
007-1.922251-4Болт с внутренним шестигранником M5X30 WНет в наличии
008.699132-4POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
008-1.699172-2POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
008-2.688163-8LINE FILTERНет в наличии
009.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
010.687260-7Держатель кабеля для HR2230/Нет в наличии
011.688163-8LINE FILTERНет в наличии
012.183S35-1HOUSING COVER SETНет в наличии
014.699159-4POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
015.183S34-3HOUSING SETНет в наличии
015-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
016.687051-6STRAIN RELIEFНет в наличии
017.346248-3CLAMP 24Нет в наличии
018.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
019.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
020.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
021.620E46-6CONTROLLERНет в наличии
021-1.620J65-2CONTROLLERНет в наличии
022.632P49-4разъем АКБ DF001GНет в наличии
023.183S34-3HOUSING SETНет в наличии
023-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
024.811A45-7UR002G NAME PLATEНет в наличии
025.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
026.422230-7CAPНет в наличии
027.266420-0Самонарезающий винт с крепежной головкой 5X20Нет в наличии
028.347752-5BATTERY GUARDНет в наличии
029.347116-3КрюкНет в наличии
030.922212-4Болт с внутренним шестигранником M5X12Нет в наличии
031.457458-8CLAMPНет в наличии
032.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
033.413335-4TOP COVERНет в наличии
034.210062-2Подшипник 607ZZОжидаем
31.12.2022 г.
035.529146-8статор DUR365U1 189,70
035-1.520136-4STATOR ASS'YНет в наличии
036.619462-7РоторНет в наличии
037.911128-8Винт с полукруглой головкой M4X16 WRНет в наличии
038.455628-3Внутренняя крышкаНет в наличии
039.620E48-2CONTROLLER BНет в наличии
040.911128-8Винт с полукруглой головкой M4X16 WRНет в наличии
041.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
042.922223-9Болт с внутренним шестигранником M5X16 WRНет в наличии
043.922241-7Болт с внутренним шестигранником M5X25 WНет в наличии
044.141A05-8MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
045.211131-2Подшипник 6001 DW 12/283 14,62
046.962106-1Стопорное кольцо(INT) R-28Нет в наличии
047.140L84-9RECEIVE WASHER COMPLETE GНет в наличии
048.346084-7шайба прижимная UR2300Нет в наличии
049.266896-1Болт с внутренним шестигранником M5X20Нет в наличии
050.261156-6Полипропиленовая шайба 4Нет в наличии
051.346785-7PROTECTOR CLAMPНет в наличии
052.413336-2PROTECTORНет в наличии
053.141A09-0PROTECTOR U EXT. 350 COMPLETEНет в наличии
054.347115-5РезецНет в наличии
055.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)Нет в наличии
056.141B05-4PIPE COMPLETE OНет в наличии
056-1.819312-8Этикетка с логотипом MakitaНет в наличии
056-2.819J22-7CAUTION LABELНет в наличии
057.213325-5О- кольцо 19Нет в наличии
058.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
059.264025-0HEX. NUT M10-17Нет в наличии
060.183S64-4GRIP SETНет в наличии
060-1.252180-0HEX. LOCK NUT M5-8Нет в наличии
061.459146-3LOCK OFF LEVERНет в наличии
062.233101-1Пружина сжатия 4Нет в наличии
063.651492-2SWITCH C3JR-1A-PAXD3Нет в наличии
064.459145-5SWITCH LEVERНет в наличии
065.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
066.141B31-3INDICATION CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
067.183S64-4GRIP SETНет в наличии
067-1.252180-0HEX. LOCK NUT M5-8Нет в наличии
068.911258-5Винт с полукруглой головкой M5X35 WRНет в наличии
069.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
070.140W06-5SWITCH CIRCUIT COMPLETE GНет в наличии
070-1.819J26-9SWITCH LABELНет в наличии
071.8012U4-2XGT LOGO LABELНет в наличии
072.422727-6RUBBER CAP 24Нет в наличии
073.811A49-9UR002G SERIAL NO. LABELНет в наличии
081.213960-9кольцо -О- 5 9554/9555/9557/GA4530/GA5030 (213960-9)2 0,35
082.162965-5KNOB 57Нет в наличии
083.253047-5Плоская шайба 6Нет в наличии
084.312B85-9LOWER HANDLE HOLDER 19Нет в наличии
085.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
086.327861-6HANDLE 19 RНет в наличии
Лист A.
A01.122906-3BAND ASSYНет в наличии
A02.198893-8CUTTER ASSEMBLY 95-M10L SET MEНет в наличии
A03.783013-3Управляющая коробка 16-17Нет в наличии
A04.783202-0Шестигранный ключ 4Нет в наличии
A05.831304-7Сумка для аксессуаровНет в наличии
A06.456924-2Крышка инструментаНет в наличии
A08.195150-5Набор лезвия ножаНет в наличии
Лист E.
E01.8030T4-9SOUND XXDB LABELНет в наличии
E01-1.807E85-5Этикетка шум 92DBНет в наличии
Не нашли чертеж?