ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.183S36-9GRIP SETНет в наличии
004.233101-1Компрессионная пружина 4Нет в наличии
005.459759-0LOCK OFF LEVERНет в наличии
006.233622-3TORSION SPRING 12Нет в наличии
007.459758-2SWITCH LEVERНет в наличии
008.651492-2SWITCH C3JR-1A-PAXD3Нет в наличии
009.141B31-3INDICATION CIRCUIT COMPLETEНет в наличии
010.140W06-5SWITCH CIRCUIT COMPLETE GНет в наличии
010-1.819J26-9SWITCH LABELНет в наличии
011.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
012.183S36-9GRIP SETНет в наличии
013.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
014.699159-4POWER SUPPLY CORD UNITНет в наличии
015.183S34-3HOUSING SETНет в наличии
015-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
016.688163-8Изоляционная втулка к BFS441Нет в наличии
017.346248-3CLAMP 24Нет в наличии
018.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
019.8012U4-2XGT LOGO LABELНет в наличии
021.620E47-4CONTROLLERНет в наличии
022.632P49-4разъем АКБ DF001GНет в наличии
023.183S34-3HOUSING SETНет в наличии
023-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
024.811A61-9UR003G NAME PLATEНет в наличии
025.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
026.422230-7CAPНет в наличии
027.266420-0Винт (+) M5X20Нет в наличии
028.347752-5BATTERY GUARDНет в наличии
029.347114-7LOWER CLAMP 35Нет в наличии
030.347113-9UPPER CLAMP 35Нет в наличии
031.457267-5LOOP HANDLEНет в наличии
031-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
032.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
033.413335-4TOP COVERНет в наличии
034.210062-2Подшипник 607ZZОжидаем
31.12.2022 г.
035.529146-8статор DUR365U1 189,70
036.619462-7ROTORНет в наличии
037.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
038.455628-3INNER COVERНет в наличии
039.620E48-2CONTROLLER BНет в наличии
040.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
041.687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NBНет в наличии
042.922223-9Болт с внутр.шестигран.Нет в наличии
043.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х25Нет в наличии
044.141A05-8MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
045.211131-2Подшипник 6001 DW 12/283 14,62
046.962106-1Стопорное кольцо R-28 GD0810C/Нет в наличии
047.140L84-9RECEIVE WASHER COMPLETE GНет в наличии
048.346084-7шайба прижимная UR2300Нет в наличии
049.266896-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
050.261156-6POLYPROPYLENE WASHER 4Нет в наличии
051.346785-7PROTECTOR CLAMPНет в наличии
052.413336-2PROTECTORНет в наличии
053.141A09-0PROTECTOR U EXT. 350 COMPLETEНет в наличии
054.347115-5CUTTERНет в наличии
055.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)Нет в наличии
056.141B05-4PIPE COMPLETE OНет в наличии
056-1.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
056-2.819J22-7CAUTION LABELНет в наличии
057.213325-5О-кольцо 19Нет в наличии
058.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
059.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
060.451601-1ШайбаНет в наличии
061.457269-1PIPE HOLDER 24Нет в наличии
062.922244-1H.S.H.BOLT M5X25 WITH WGНет в наличии
063.424942-8DAMPERНет в наличии
064.922234-4H.S.H.BOLT M5X20 WITH WGНет в наличии
065.144315-6BARRIER COMPLETEНет в наличии
066.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
074.422727-6RUBBER CAPНет в наличии
075.811A67-7UR003G SERIAL NO. LABELНет в наличии
Лист A.
A01.127508-0BAND ASS'YНет в наличии
A02.198893-8CUTTER ASSEMBLY 95-M10L SET MEНет в наличии
A03.783013-3НаправляющаяНет в наличии
A04.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A05.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
Лист E.
E01.8030T4-9SOUND XXDB LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?