ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
2.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
3.183A13-3HANDLE SETНет в наличии
3-C10.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
3-C20.805E02-9CAUTION LABELНет в наличии
4.142948-1INC. 18 INDICATION PLATE COMPLETEНет в наличии
5.650734-1выключатель XSH031 52,22
6.231469-9COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
7.419664-3LOCK OFF LEVERНет в наличии
8.231469-9COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
9.455480-9SWITCH LEVERНет в наличии
10.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
11.455437-0MOTOR HOUSINGНет в наличии
12.850H70-5XSH03 NAME PLATEНет в наличии
13.632D90-5статор с платой XSH03Нет в наличии
14.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
15.632D81-6SWITCH UNITНет в наличии
16.455440-1BAFFLE PLATEНет в наличии
17.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
18.183A13-3HANDLE SETНет в наличии
19.266091-3INC. 3 TAPPING SCREW 4X50Нет в наличии
20.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
21.455483-3DUCTНет в наличии
22.123269-0HOOK ASSEMBLYНет в наличии
23.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,61
24.142942-3BLADE CASE COMPLATEНет в наличии
24-C10.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24301 1,31
25.519359-9ротор DHS680Нет в наличии
26-D10.210022-4Подшипник 626DDW2 10,05
27.240045-8FAN 55Нет в наличии
28.210051-7BALL BEARING 609LLBНет в наличии
29.346837-4SHAFT LOCKНет в наличии
30.286275-7CAPНет в наличии
31.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
32.262552-1втулка резиновая 6 5008MGНет в наличии
33.251247-1+ PAN HEAD SCREW M6X20Нет в наличии
34.266194-3FLAT HEAD SCREW M6X90Нет в наличии
35.213565-5O RING 42Нет в наличии
36.210028-2Подшипник 606ZZ7 4,19
37.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
38.227794-4HELICAL GEAR 50Нет в наличии
39.257349-1SLEEVE 12Нет в наличии
40.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
41.319212-7BEARING BOXНет в наличии
42.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
43.326459-6SPINDLEНет в наличии
44.285845-9BEARING RETAINER 19-29Нет в наличии
45.231878-2TENSION SPRING 4Нет в наличии
46.319211-9SAFETY COVERНет в наличии
47.961152-1RETAINING RING (EXT) S-34Нет в наличии
48.224411-7INNER FLANGE 35Нет в наличии
49.224409-4фланец наружный 35 5008MG1 6,34
50.266924-2HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X18Нет в наличии
51.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
52.272282-6LEVER 60Нет в наличии
53.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
54.272272-9LEVER 45Нет в наличии
55.266735-5HEX.BOLT M6X20Нет в наличии
56.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
57.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
58.346836-6ANGULAR GUIDEНет в наличии
59.317986-4STOPPERНет в наличии
60.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7302 0,26
61.265084-7+ TRUSS HEAD SCREW M5Нет в наличии
62.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
63.911203-0PAN HEAD SCREW M5X8Нет в наличии
64.455515-6TOP GUIDEНет в наличии
65.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
66.455517-2BEVEL GUIDEНет в наличии
67.251896-4SCREW M5X20Нет в наличии
68.231007-7COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
69.253058-0FLAT WASHER 7Нет в наличии
70.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
71.346835-8DEPTH GUIDEНет в наличии
72.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
73.332126-3PIPE 6Нет в наличии
74.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
75.264103-6гайка шестигранная M6 4100КB3 1,54
76.272272-9LEVER 45Нет в наличии
77.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
78.319210-1BASEНет в наличии
79.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
80.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
81.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
82.251896-4SCREW M5X20Нет в наличии
83.231007-7COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
84.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
85.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/Нет в наличии
Лист A.
A01.783203-8HEX. WRENCH 5Нет в наличии
A02.A-85092T.C.T.SAW BLADE 165X24TX15.88Нет в наличии
Лист E.
E01.805E03-7CAUTION LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?