ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1.HSD1G-135-1-1трос газа культ. FD-905PRO с ручкой
Аналоги ►
Нет в наличии
A-2.HSD1G-135-1-2трос заднего хода FD-905PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
A-3.HSD1G-135-1-3Bolt M5?35Нет в наличии
A-4.HSD1G-135-1-4Flat gasket ?5Нет в наличии
A-5.HSD1G-135-1-5Governor switch assy (diesel oil)Нет в наличии
A-6.HSD1G-135-1-6Armrest rubber handleНет в наличии
A-7.HSD1G-135-1-7Flat-head rivet 5?8Нет в наличии
A-8.HSD1G-135-1-8Mulriple armrest frame assyНет в наличии
A-9.HSD1G-135-1-9выключатель с проводом
Аналоги ►
Нет в наличии
A-10.HSD1G-135-1-10Extended rope of clip wire hamessНет в наличии
A-11.HSD1G-135-1-11Lock-button seat of reverse gearНет в наличии
A-12.HSD1G-135-1-12Lock-button of reverse gearНет в наличии
A-13.HSD1G-135-1-13PinНет в наличии
A-14.HSD1G-135-1-14Reverse gear handleНет в наличии
A-15.HSD1G-135-1-15трос сцепления FD-905PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
A-16.HSD1G-135-1-16Pin lock ?2?20Нет в наличии
A-17.HSD1G-135-1-17Pin ?6.8Нет в наличии
A-18.HSD1G-135-1-18Clutch gear handleНет в наличии
A-19.HSD1G-135-1-19Replacement springНет в наличии
A-20.HSD1G-135-1-20Halt lock-buttonНет в наличии
A-21.HSD1G-135-1-21Halt handle seatНет в наличии
A-22.HSD1G-135-1-22Halt handleНет в наличии
A-23.HSD1G-135-1-23Handle pinНет в наличии
A-24.HSD1G-135-1-24трос остановки двигателя FD-905PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист B.
B-1.010104006Hex bolt M8 x 20Нет в наличии
B-2.012002001External tooth lock washer 8Нет в наличии
B-3.0100110014Flat washer ? 15 ? ? 25 ? 2.5Нет в наличии
B-4.011401003Bearing 6202Нет в наличии
B-5.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-6.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-7.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-8.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-9.0100960004Shift armНет в наличии
B-10.011903001Cylindrical pin (break off) ? 6 ? 30Нет в наличии
B-11.0100100008Sleeve ? 16 ? ? 20 ? 35.5Нет в наличии
B-12.011501005кольцо уплотнительное 11.2*2.65 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-13.0100170003вал вилки переключения передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-14.0100160002вилка перекл. передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-15.010701005Shaft end retaining ringНет в наличии
B-16.0100010003корпус коробки передач FM901-13037166,60
B-17.0100890001щуп масляный коробки передач FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-18.011401008Bearing 6204Нет в наличии
B-19.011501003O-ring 45 ? 1.8Нет в наличии
B-20.010090000GlandНет в наличии
B-21.0100100007Sleeve ? 20 ? ? 25 ? 12.5Нет в наличии
B-22.011601006сальник 25*40*7 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-23.012001001Washers with 20Нет в наличии
B-24.010419001Round nut M20 ? 1.5Нет в наличии
B-25.0100110035Flat washer 6Нет в наличии
B-26.010601004Spring washer 6Нет в наличии
B-27.010204003Screw M6 ? 20Нет в наличии
B-28.0100110002Washer ?72.5??87?0.5Нет в наличии
B-29.0100870001Pump dust coverНет в наличии
B-30.01000015Locking plateНет в наличии
B-31.010206001Slotted set screws with flat M8 ? 12Нет в наличии
B-32.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
B-33.010601001Spring washers 10Нет в наличии
B-34.010503001Flat washer 10Нет в наличии
B-35.011901001Cylindrical pin ? 5 ? 10Нет в наличии
B-36.010401002Hex nut M8Нет в наличии
B-37.0100880006Clues seatНет в наличии
B-38.0100160003вилка заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-39.012201001Threaded cylindrical pinНет в наличии
B-40.0100100010SleeveНет в наличии
B-41.0100170004вал вилки заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
18,40
B-42.0100160004вилка сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-43.0100170005вал вилки сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-44.0100880002Cable seatНет в наличии
B-45.010503003Flat washer 8Нет в наличии
B-46.010601003Spring washer 8Нет в наличии
B-47.011801008Pin 6 ? 30Нет в наличии
B-48.011301003Pin lock 1.6?20Нет в наличии
B-49.0100380010прокладка двигатель/фланец FM909
Аналоги ►
Нет в наличии
B-50.0102020002PlateНет в наличии
B-51.0100840004фланец двигатель/коробка FM1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-52.0100850001сапун (болт) коробки передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-53.0100380003прокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B-54.011401006Bearing 6007Нет в наличии
B-55.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
B-56.010204001Hexagon screw M8 ?25Нет в наличии
B-57.010104011Hex bolts M10 ? 30Нет в наличии
B-58.010104010Hex bolts M10 ? 35Нет в наличии
B-59.010502001Washer8Нет в наличии
B-60.010104006Hex bolts M8?20Нет в наличии
Лист .
С-1.010706001Steel wire clip of axes Ф25?2Нет в наличии
С-2.0100060002Spindle double toothНет в наличии
С-3.0100050003Main ShaftНет в наличии
С-4.011701002шарик фиксатора передач FM909
Аналоги ►
10,48
С-5.010601004Orientation spring Ф6?0.8?23Нет в наличии
С-6.011501004Shift gearНет в наличии
Лист D.
D-1.011501006O-ring 25 ? 1.8Нет в наличии
D-2.0100080003вал вторичный FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-3.011407001Thrust ball bearing 51104Нет в наличии
D-4.0100100009Countershaft bushingsНет в наличии
D-5.0100060003Double-tooth countershaftНет в наличии
D-6.011406001подшипник HK182420 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-7.010801001шпонка 6*6*20 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-8.0100940003шестерня конич. вала вторичного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-9.0100110003Wear adjustment shims Ф10 ? Ф18 ? 0.3Нет в наличии
D-9.0100110004Wear adjustment shims Ф10 ? Ф18 ? 0.5Нет в наличии
D-9.0100110005шайба 10*20*1 FM901-130330,03
D-10.010420002Hexagon slotted nut M10Нет в наличии
D-11.011301001Cotter pin 2.5 ? 25Нет в наличии
Лист E.
E-1.010407008Six-angle nut M12Нет в наличии
E-2.011301001Cotter pin 2.5 ? 25Нет в наличии
E-3.010501001Flat gasket Ф12Нет в наличии
E-4.0100980001Limit tube of reverse gearНет в наличии
E-5.0100180003Reverse gear spring Ф20?Ф1.65?55Нет в наличии
E-6.0100110006Spring seat of reverse gearНет в наличии
E-7.0100060004Reverse gear wheelНет в наличии
E-8.0100990001Reverse gear pulling plateНет в наличии
E-9.0100120002Reverse gear axesНет в наличии
E-10.011501007O-ring 18 ? 1.8Нет в наличии
Лист F.
F-1.010420001Six-angle nut M12Нет в наличии
F-2.011301001Pin lock Ф2.5?22Нет в наличии
F-3.0100940001шестерня конич. ведомая FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-4.011403002Tapered roller bearing 30206Нет в наличии
F-5.010601005Spring gasket Ф12Нет в наличии
F-6.010501001Flat gasket Ф12Нет в наличии
F-7.0100950001вал с шестерней конической FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-8.011403001Tapered roller bearing 30204Нет в наличии
F-9.0100380004прокладка коробка/редуктор FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-10.0100930001корпус редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-11.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
F-12.011401007Deep groove ball bearing 6009Нет в наличии
F-13.0100110008Adjustment gasket Ф60?Ф45.5?0.1/0.5Нет в наличии
F-14.0101000001Output axes tubeНет в наличии
F-15.0100970001муфта вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-16.0100940002шестерня конич. вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-17.011403003подшипник 32009 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-18.0100380006прокладка крышки бок. редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-19.0101010001Stepped box coverНет в наличии
F-20.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
F-21.010601001Spring gasket Ф10Нет в наличии
F-22.010104010Hex bolts M10 ? 35Нет в наличии
F-23.011601007сальник 45*62*8 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-24.0100140002Hexagonal output shaftНет в наличии
F-25.0100700003пыльник вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-26.0100830001втулка шестигран. вала вых. FM901-1303
Аналоги ►
15,04
F-27.010104015Hex bolt M8 x 15Нет в наличии
F-28.0101020001Copper washerНет в наличии
F-29.010110002Bolt M12 ? 1.25 ? 12Нет в наличии
Лист G.
G-1.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
G-2.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист H.
H-1.010104006Hex bolts M8? 20Нет в наличии
H-2.010413002Hex nut M8Нет в наличии
H-3.0101370001LampНет в наличии
H-4.0101330002The holder of lampНет в наличии
H-5.01000106ABBumperНет в наличии
H-6.010401001Hex nut M10Нет в наличии
H-8.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
H-9.010401001Hex nut M10Нет в наличии
H-10.100300017Power support frameНет в наличии
H-11.010104027Hex bolts M8? 35Нет в наличии
H-12.010104001Hex bolts M10 ? 25Нет в наличии
H-13.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
Лист I.
I-1.010401001Hex nut M10Нет в наличии
I-3.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
I-4.010104012Hex bolts M10 ?50Нет в наличии
I-5.0100420002PinНет в наличии
I-6.0100400003Drag hang bodyНет в наличии
I-7.010104010Hex bolts M10 ?35Нет в наличии
I-8.0100390003ConnectorНет в наличии
I-9.011201001R pin?3?20?60Нет в наличии
I-10.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I-11.0100410001L type resistance bladeНет в наличии
I-12.011801001pin10?40Нет в наличии
Лист J.
J-1.0101250001Front fender bracketНет в наличии
J-2.0101250002Front fender bracketНет в наличии
J-3.010503003Flat gasket Ф8Нет в наличии
J-4.010601003Spring gasket Ф8Нет в наличии
J-5.010104005Hex bolt M8 x 20Нет в наличии
J-6.0100350005Right fenderНет в наличии
J-7.0100350007Right fenderНет в наличии
J-8.010109010Hexagon flange bolts M6 x 16Нет в наличии
J-9.0100380008Pad of paper ?6Нет в наличии
J-10.010406003Hexagon flange nut M6Нет в наличии
J-11.0100370006Fender rear bracketНет в наличии
J-12.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
J-13.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
J-15.010413003Hex nut M10Нет в наличии
J-16.0100360007Left fenderНет в наличии
J-17.0100360005Left fenderНет в наличии
Лист K.
K-1.010401001Six-angle nut M10Нет в наличии
K-2.010601001Spring gasket Ф10Нет в наличии
K-3.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
K-4.F2.F2001023AXступица колеса 32мм FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
K-5.F2.F2009AHInner spokeНет в наличии
K-6.F2.F2010AHInner tireНет в наличии
K-7.F2.F2006001Valve core coverНет в наличии
K-8.F2.F2005003Outer spokeНет в наличии
K-9.F2.F2003003Outer tireНет в наличии
K-10.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
K-11.010104003Hexagonal bolts M10 ? 20Нет в наличии
Лист L.
L-1.011801009штифт 8*50 ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-2.010503003Flat gasket Ф8Нет в наличии
L-3.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-4.F1.F101019нож фрез прав. FM701-1303Нет в наличии
L-5.F1.F101017нож фрез лев. FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-6.010104011Six-angle bolt M10?30Нет в наличии
L-7.010601001Spring washers 10Нет в наличии
L-8.010401001Hex nut M10Нет в наличии
L-9.F1.F101021Main hub(left)Нет в наличии
L-9.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-10.F1.F101023Main hub(right)Нет в наличии
L-10.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-11.F1.F108006диск боковой FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Не нашли чертеж?