ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A1.185-01019Packing for timing gearcase coverНет в наличии
Лист .
.180-01019Нет в наличии
Лист A.
A2.185-01013Thread plugНет в наличии
A3.185-01014Seal washerНет в наличии
A4.185-01019Bolt for oil sumpНет в наличии
A5.GB93Spring washer 8Нет в наличии
A6.GB848Plain wsher 8Нет в наличии
A7.185-01400Oil sumpНет в наличии
A8.185-01024прокладка поддона двигателя ZH190N40,95
A9.185-01003Cylinder head studНет в наличии
A10.185-01005Cylinder head gasketНет в наличии
Лист .
.180-01005Нет в наличии
.190-01005Нет в наличии
Лист A.
A11.185-01009Cylinder linerНет в наличии
Лист .
.180-01009Нет в наличии
.190-01009Нет в наличии
Лист A.
A12.185-01008Cylinder liner o-ringНет в наличии
Лист .
.180-01008Нет в наличии
Лист A.
A13.185-01002Cylinder head NutНет в наличии
A14.185-01022прокладка крышки картера левой ZH190N40,95
Лист .
.180-01022Нет в наличии
Лист A.
A15.185-01021Bell bearing fur balance shaftНет в наличии
A16.185-01004Cylinder blockНет в наличии
Лист .
.180-01004Нет в наличии
.190-01004Нет в наличии
Лист A.
A17.185-01015BushНет в наличии
A18.185-01011Breather packingНет в наличии
A19.185-01103Preventing oil plate completeНет в наличии
A20.185-01101Rear cover for breatherНет в наличии
A21.185-01102PaekingНет в наличии
A22.185-01114Breather - cover ccmpletНет в наличии
A23.185-01112Breather packingНет в наличии
A24.GB3452-1Seal ring 10x1.8Нет в наличии
A25.185-01018SocketНет в наличии
A26.185-01204Bush fur starting nlwftНет в наличии
A27.185-01211Oil indicator capНет в наличии
A28.185-01214AOil indicator seatНет в наличии
A29.185-01213Oil indicator pinНет в наличии
A30.185-01212WnnhrrНет в наличии
A31.185-01111Clamping plated for breatherНет в наличии
A32.185-01501Oil filler capНет в наличии
A33.185-01220сальник 25*40*7 ZH190N
Аналоги ►
Нет в наличии
A34.GB1096Key 5x16Нет в наличии
A35.185-01231Starting shaftНет в наличии
A36.OH5782Bolt M6x30Нет в наличии
A37.GB859Spring washer 6Нет в наличии
A38.GB848I Tain washer 6Нет в наличии
A39.GB5783Bolt M6x25Нет в наличии
A40.185-01201Timing gearcase coverНет в наличии
Лист .
.180-01201Нет в наличии
Лист A.
A41.GB859Spring washer 6Нет в наличии
A42.185-01203шестерня вала заводного ZH190N212,94
A43.GB894-1Snap ring 20Нет в наличии
A44.185-01204Set screwНет в наличии
A45.185-01500DipstickНет в наличии
Лист .
.180-01500Нет в наличии
Лист A.
A46.GB859Spring washer 4Нет в наличии
A47.GB5783Bolt M4x16Нет в наличии
A48.GB93Spring washer 6Нет в наличии
A49.GB5781Bolt M6x20Нет в наличии
Лист B.
B1.185N-02101Cap coverНет в наличии
B2.GB5781Bolt M6x12Нет в наличии
Лист .
.GB848Нет в наличии
Лист B.
B3.185N-02120Rear dustproof coverНет в наличии
B4.10C-B04010Condenser corer partНет в наличии
B5.185N-02110Condenser cap partНет в наличии
B6.185N-02013Lifting eye nutНет в наличии
B7.GB848Washer 12Нет в наличии
B8.GB5783Bolt M6x20Нет в наличии
B9.GB97-1Washer 6Нет в наличии
B10.GB859Spring washer 6Нет в наличии
B11.GB5783Bolt M8x30Нет в наличии
B12.GB93Spring washer 8Нет в наличии
B13.185N-02011Cover adapterНет в наличии
B14.185N-02001ConnectorНет в наличии
B15.GB900Stud AM12x120Нет в наличии
B16.GB93Spring washerНет в наличии
B17.GB848Washer 12Нет в наличии
B18.185N-02130Front dustproof coverНет в наличии
B19.GB5783Bolt M4x10Нет в наличии
Лист .
.GB848Нет в наличии
.GB859Нет в наличии
Лист B.
B20.GB5783Bolt M6x20Нет в наличии
Лист .
.GB93Нет в наличии
Лист B.
B21.185N-02200Condenser completeНет в наличии
B22.185N-02205прокладка радиатора охлаждения ZH190NНет в наличии
B23.GB5783Bolt M8x20Нет в наличии
Лист .
.GB93Нет в наличии
Лист B.
B24.185N-02002Fan seatНет в наличии
B25.GB5783Bolt M8x25Нет в наличии
Лист .
.GB93Нет в наличии
Лист B.
B26.GB278Ball bearing 80201Нет в наличии
B27.WF-100Dynamo rotorНет в наличии
B28.GB119Pin B3x8Нет в наличии
B29.WF25-200Dynamo statorНет в наличии
B30.WF-001Support bodyНет в наличии
B31.GB67Screw M6x55Нет в наличии
Лист .
.GB93Нет в наличии
Лист B.
B32.185N-02008крыльчатка вентилятора SH90N125,48
B33.GB6170Nut M12Нет в наличии
Лист .
.GB93Нет в наличии
.GB97-1Нет в наличии
Лист B.
B34.185N-02302Seal coverНет в наличии
B35.GB67Screw M4x6Нет в наличии
B36.185N-02303Straning pulley shaftНет в наличии
B37.GB276Ball bearing 201Нет в наличии
B38.185N-02301Straning pulleyНет в наличии
B39.185N-02304Straning pulley bracketНет в наличии
B40.GB5783Bolt M10x40Нет в наличии
B41.GB6170Nut M8Нет в наличии
B42.HG401Fan belt 10x7x900Нет в наличии
B43.GB5783Bolt M8x20Нет в наличии
Лист .
.GB93Нет в наличии
Лист B.
B44.18SN-02004Belt pulleyНет в наличии
1.GB97-1Washer 8Нет в наличии
2.GB93Spring washer 8Нет в наличии
3.GB5783Bolt M8x25Нет в наличии
4.GB97-1Washer 6Нет в наличии
5.GB93Spring washer 6Нет в наличии
6.GB5783Bolt M6x25Нет в наличии
7.185-02004Ring boltНет в наличии
8.GB97-1Washer 6Нет в наличии
9.GB859Spring washer 6Нет в наличии
10.GB5781Bolt M6x12Нет в наличии
11.185-02003Decorative barНет в наличии
12.GB5783Bolt M8x25Нет в наличии
13.GB859Spring washer 8Нет в наличии
14.GB97-1Washer 8Нет в наличии
15.GB5781Bolt M6x20Нет в наличии
16.GB97-1Washer 6Нет в наличии
17.185-02101Float headНет в наличии
18.185-02002Plate for preventing waveНет в наличии
19.185-02102Float sternНет в наличии
20.185-02023FloatНет в наличии
21.185-02005Hopper packingНет в наличии
22.185-02001HopperНет в наличии
Лист C.
C1.GB6175Nut M8Нет в наличии
C2.185-03022Damping plate forinjectorНет в наличии
C3.GB898Stud AM8x70Нет в наличии
C4.185-03001Cylinder headНет в наличии
Лист .
.180-03001Нет в наличии
.190-03001Нет в наличии
Лист C.
C5.185-03004Valve spring seatНет в наличии
C6.185-03008Outer valve springНет в наличии
C7.185-03007Inner valve springНет в наличии
C8.185-03502Valve guideНет в наличии
C9.GB119Pin B3x8Нет в наличии
C10.185-03005Exhaust valveНет в наличии
Лист .
.180-03005Нет в наличии
Лист C.
C11.185-03006Inlet valveНет в наличии
Лист .
.180-03006Нет в наличии
Лист C.
C12.185-03501Seat for inlet valveНет в наличии
Лист .
.180-03501Нет в наличии
Лист C.
C13.185-03503Seat for exhaust valveНет в наличии
Лист .
.180-03503Нет в наличии
Лист C.
C14.185-03400кран слива охлажд. жидкости ZH190N44,14
C15.185-03201Rocker arm of valveНет в наличии
C16.185-03202Bush for rocker aimНет в наличии
C17.GB894-1185Snap ring 14Нет в наличии
C18.185-03011StudНет в наличии
C19.185-03013Set pinНет в наличии
C20.185-03300Rock arm shaft bracketНет в наличии
C21.GB6173Nut M10x1Нет в наличии
C22.185-03302Rock arm shaftНет в наличии
C23.GB308Steel ball 6.0000G200bНет в наличии
C24.185-03009Adjusting screwНет в наличии
C25.GB802Nut M8Нет в наличии
C26.GB93Spring washer 8Нет в наличии
C27.185-03107Decompression leverНет в наличии
C28.GB1235Seal o-ringНет в наличии
C29.185-03103Decompression torsion springНет в наличии
C30.185-03104Decompression lever shaftНет в наличии
C31.GB91Pin 3.2x16Нет в наличии
C32.185-03108Adjusting screwНет в наличии
C33.GB6170Nut M6Нет в наличии
C34.GB1235Seal o-ringНет в наличии
C35.185-03019NutНет в наличии
C36.185-03106Packing for small coverНет в наличии
C37.185-03105Small coverНет в наличии
C38.GB5781Bolt M6x12Нет в наличии
C39.185-03101Cylinder head coverНет в наличии
C40.185-03002Packing for cylinder head coverНет в наличии
C41.GB6170Nut M10Нет в наличии
C42.GB859Spring washer 10Нет в наличии
C43.185-03003Valve retainer lockНет в наличии
Лист D.
D1.185-04010Con-rod boltНет в наличии
D2.185-04011шайба стопорная шатуна ZH190N>100,53
D3.185-04008Con-rod capНет в наличии
Лист .
.180-04008Нет в наличии
Лист D.
D4.185-04009Split bearingНет в наличии
Лист .
.180-04009Нет в наличии
Лист D.
D5.185-04004кольцо стопорное пальца поршневого ZH190N>100,98
D6.185-04005палец поршневой ZH190N23,86
Лист .
.180-04005Нет в наличии
Лист D.
D7.185-04007шатун SH90N (185-04007)114,73
Лист .
.180-04007Нет в наличии
Лист D.
D8.185-04100Support spring for oil ringНет в наличии
Лист .
.190-04100Нет в наличии
Лист D.
D9.185-04103Lock pin for support spring oil ringНет в наличии
Лист .
.190-04103Нет в наличии
Лист D.
D10.185-04002First ringНет в наличии
Лист .
.180-04002Нет в наличии
.190-04002Нет в наличии
Лист D.
D11.185-04003Second,third ringНет в наличии
Лист .
.180-04003Нет в наличии
.190-04003Нет в наличии
Лист D.
D12.185-04101Internal support paring oil ringНет в наличии
Лист .
.190-04101Нет в наличии
Лист D.
D13.185-04001PistonНет в наличии
Лист .
.180-04001Нет в наличии
.190-04001Нет в наличии
Лист E.
E1.1185-05012Lock washerНет в наличии
E2.1185-05001Flywheel nutНет в наличии
E3.1185-05002FlywheelНет в наличии
Лист .
.180-05002Нет в наличии
Лист E.
E4.185-05100сальник 50*75*12 ZH190N
Аналоги ►
Нет в наличии
E5.185-05004Main bearing housingНет в наличии
Лист .
.180-05004Нет в наличии
Лист E.
E6.1185-05011Clamping plateНет в наличии
E7.GB859Spring washer 8Нет в наличии
E8.GB5783Bolt M8x16Нет в наличии
E9.GB297Ball bearing 311Нет в наличии
E10.185-05009Counter weight boltНет в наличии
E11.185-05010Lock washerНет в наличии
E12.1GB1096Key C8x28Нет в наличии
E13.185-05008Counter weightНет в наличии
Лист .
.180-05008Нет в наличии
Лист E.
E14.185-05003Flat keyНет в наличии
E15.185-05005CrankshaftНет в наличии
Лист .
.180-05005Нет в наличии
Лист E.
E16.GB283Roller bearing 12211EНет в наличии
E17.185-05006Timing gear on the crankshaftНет в наличии
E18.185-05007Balance gear on the crankshaftНет в наличии
Лист F.
F1.GB6173Nut M8x1.5Нет в наличии
F2.GB97.1-85WasherНет в наличии
F3.185-06005Starting driven gearНет в наличии
F4.185-06001Cam for injection pumpНет в наличии
F5.185-06006Timing gear on the camshaftНет в наличии
F6.185-06007Set screw for camshaftНет в наличии
F7.GB276-89Ball bearing 106Нет в наличии
F8.185-06002Push rodНет в наличии
F9.185-06003Valve tappetНет в наличии
F10.185-06004CamshaftНет в наличии
Лист .
.185-06004Нет в наличии
Лист F.
F11.GB1096-79Key C8x50Нет в наличии
Лист G.
G1.GB6173-86Nut M18x1.5Нет в наличии
G2.GB859-87Spring washer 18Нет в наличии
G3.OB97.1-85WasherНет в наличии
G4.185-07003Gear on the balance shaftНет в наличии
G5.185-07002Set sleeveНет в наличии
G6.GB1096-79Key B6x12Нет в наличии
G7.185-07001Balance shaftНет в наличии
G8.185-07004Bearing seatНет в наличии
G9.GB276-89Ball bearing 205Нет в наличии
G10.GB893.1-86Hole circlip 52Нет в наличии
G11.GB5781-87Bolt M6x16Нет в наличии
G12.GB93-87String washer 6Нет в наличии
Лист H.
H1.185-08001Wing nutНет в наличии
H2.GB859Spring washer 6Нет в наличии
H3.GB848WasherНет в наличии
H4.185-08007CoverНет в наличии
Лист .
.180-08007Нет в наличии
Лист H.
H5.185-08006Rubber packingНет в наличии
Лист .
.180-08006Нет в наличии
Лист H.
H6.185-08300фильтр воздушный SH90N (185-08300)721,78
Лист .
.180-08300Нет в наличии
Лист H.
H7.185-08008Filter body and welded unitНет в наличии
Лист .
.180-08008Нет в наличии
Лист H.
H8.185-08004WasherНет в наличии
Лист .
.280-08004Нет в наличии
Лист H.
H9.GB93String washer 8Нет в наличии
H10.GB29-1Bolt M8x20Нет в наличии
Лист I.
I1.GB67-85Screw M6x12Нет в наличии
I2.185-09100Upper welded unit of exhaust pipeНет в наличии
Лист .
.180-09100Нет в наличии
Лист I.
I3.185-0900Silencer welded unitНет в наличии
Лист .
.180-0900Нет в наличии
Лист I.
I4.185-09008GasketНет в наличии
Лист .
.180-09008Нет в наличии
Лист I.
I5.GB93Spring washerНет в наличии
I6.GB29-1Bolt M8x20Нет в наличии
Лист J.
J1.185-10501Oil pump bodyНет в наличии
Лист .
.180-10501Нет в наличии
Лист J.
J2.185-10005Tubular length boltНет в наличии
J3.GB5783Bolt M6x16Нет в наличии
J4.185-10504Oil pump coverНет в наличии
J5.185-10505Packing far oil pump coverНет в наличии
J6.185-10502Oil pump driven gearНет в наличии
Лист .
.180-10502Нет в наличии
Лист J.
J7.185-10503Oil pump driving gearНет в наличии
Лист .
.180-10503Нет в наличии
Лист J.
J8.185-10001шайба медная 14*21*1,2 ZH190N>101,46
J9.185-10200маслопровод главный SH90N (185-10200)36,36
Лист .
.180-10200Нет в наличии
Лист J.
J10.185-10100Small oil pipeНет в наличии
Лист .
.180-10100Нет в наличии
Лист J.
J11.185-10004шайба медная 14*18*1,5 ZH190N>100,45
J12.185-10006Oil return connectorНет в наличии
J13.185-10001шайба медная 14*21*1,2 ZH190N>101,46
J14.185-10004шайба медная 14*18*1,5 ZH190N>100,45
J15.185-10401Snap RingНет в наличии
J16.185-10400фильтр масляный элемент SH90N62,83
Лист .
.180-10400Нет в наличии
Лист J.
J17.185-10410фильтр масляный в сборе SH90N>1012,96
J18.185-10002прокладка насоса масляного ZH190N>100,67
J19.185-10001шайба медная 14*21*1,2 ZH190N>101,46
J20.185-1003Tubular short boltНет в наличии
Лист K.
K1.185-11700Fuel tand capНет в наличии
K2.185-11004Filler screen funnelНет в наличии
K3.185-11100Fuel tankНет в наличии
K4.GB5783Bolt M8x16Нет в наличии
K5.GB93-87Spring washer 8Нет в наличии
K6.GB848-85Washer 8Нет в наличии
K7.185-11230фильтр топливный (бумажный элем.) ZH190N718,45
K8.185-11201прокладка фильтра топливного ZH190N40,90
K9.185-11203Filter seatНет в наличии
K10.GB93-87Spring washer 6Нет в наличии
K11.185-11205Set screwНет в наличии
K12.GB5783Bolt M6x16 (two) M6x30 (one)Нет в наличии
K13.185-11202Seal packingНет в наличии
K14.185-11207Cock bodyНет в наличии
K15.185-11206SpringНет в наличии
K16.GB3452.1Seal O-ringНет в наличии
K17.185-11210Cock handle shaftНет в наличии
K18.185-11300Fuel feed hoseНет в наличии
K19.185-11003прокладка насоса топливного 0,2мм ZH190N30,95
K20.GB93-87Spring washer 8Нет в наличии
K21.GB29.1-88Bolt M8X25Нет в наличии
K22.185-11400Трубка инжектора SH90N (185-11400)14,59
K23.185-11500Fuel return pipeНет в наличии
Лист L.
L1.GB91-86Pin 1.6x12Нет в наличии
L2.185-12404Governor spring seatНет в наличии
L3.185-12403Governor springНет в наличии
L4.185-12406Flyweigh bracketНет в наличии
L5.185-12405Flyweight pinНет в наличии
L6.185-12401FlyweightНет в наличии
L7.GB93-87Spring washerНет в наличии
L8.185-12402Slotted hex head boltНет в наличии
L9.185-12402Governor shaft unitНет в наличии
L10.185-12303Bent leverНет в наличии
L11.185-12001винт регулир. регулятора оборотов ZH190N10,95
L12.GB6173Nut M12x1.25Нет в наличии
L13.185-12122Speed control knobНет в наличии
L14.GB6170Nut M10Нет в наличии
L15.185-12102Active plateНет в наличии
L16.185-12103Friction ringНет в наличии
L17.GB5781Bolt M6x16Нет в наличии
L18.185-12111Fixing plateНет в наличии
L19.GB5783-86BoltНет в наличии
Лист .
.GB91Нет в наличии
Лист L.
L20.185-12001винт регулир. регулятора оборотов ZH190N10,95
L21.GB117Pin A3x30Нет в наличии
L22.185-12301Pull rodНет в наличии
L23.185-12302Lever shaftНет в наличии
L24.GB117Pin A3x20Нет в наличии
Лист M.
M1.185-13004Delivery valve capНет в наличии
M2.185-13006Delivery valve springНет в наличии
M3.185-13003шайба уплотнительная 12*20*2,6 ZH190N70,90
M4.185-13100клапан насоса топливного ZH190N38,90
M5.185-13002Set screw for plunger sleeveНет в наличии
M6.185-13015Set screw for tappetНет в наличии
M7.GB93Spring washer 5Нет в наличии
M8.185-13008Pipe connectorНет в наличии
M9.185-13007Copper seal washerНет в наличии
M10.B11-0208AWasherНет в наличии
M11.185-13300Rack unitНет в наличии
M12.185-13012Injection pump bodyНет в наличии
M13.185-13200Plnger & sleeve pair d0 or d7.5Нет в наличии
Лист .
.180-13200Нет в наличии
Лист M.
M14.185-13009PinonНет в наличии
M15.185-13014Lower spring seatНет в наличии
M16.185-13400Tappet bodyНет в наличии
M17.185-13400Tappet roller pinНет в наличии
M18.185-13400Roller inner ringНет в наличии
M19.185-13400Roller outer ringНет в наличии
M20.185-13013Plunger springНет в наличии
M21.185-13011Upper spring seatНет в наличии
Лист N.
N1.185-14012Injector capНет в наличии
N2.185-14200Nozzle body & needle valve pairНет в наличии
N3.185-14001Injector bodyНет в наличии
N4.GB308Steel ball 3.0000G200bНет в наличии
N5.185-14100SpindleНет в наличии
N6.185-14002Adjusting springНет в наличии
N7.185-14005Adjusting screwНет в наличии
N8.185-14006NutНет в наличии
N9.185-14008Fuel return connectorНет в наличии
N10.185-14007шайба медная 10*16*0,3 ZH190N>100,45
N11.185-14004шайба медная 10*16*0,7 ZH190N>101,04
N12.185-14003WasherНет в наличии
Не нашли чертеж?