ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A1.T0901111Handle GripНет в наличии
A2.T0901112ручка газа GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A3.GB/T 818 M6?20Bolt M6?20Нет в наличии
A4.GB/T 6170 M6Nut M6Нет в наличии
A5.T0901002трос газа культ. GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A6.T0901003ручка остановки двигателя в сборе GR-10PR-0.1
Аналоги ►
Нет в наличии
A7.T0901004Clip Ф2Нет в наличии
A8.GB/T 882 6?40Pin 6?40Нет в наличии
A9.T0901005Flameout switch SeatНет в наличии
A10.GB/T 70.1 M6?40Bolt M6?40Нет в наличии
A11.T0901006выключатель зажигания GR-10,14PR>103,64
A12.T0901007ручка сцепления/задн. хода GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A13.T0901008Pin 7?24Нет в наличии
A14.T0901009Pin 10?24Нет в наличии
A15.T0901010трос сцепления GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A16.T0901011трос заднего хода GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A17.T0901200Handle bar assyНет в наличии
A17.T1001200Handle bar assy(Electric start)Нет в наличии
A18.T0901300T Figure Lock CompНет в наличии
A19.GB/T 93 20Spring Washer 20Нет в наличии
A21.GB/T 5783 M16?150Bolt M16?150Нет в наличии
A22.T0901013кронштейн поворотный GR-10,14,16PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A23.T0901014ручка зажимная кронштейна поворот. GR-10,14,16PR
Аналоги ►
Нет в наличии
A24.T0901015ручка перекл. передач GR-10,14PR
Аналоги ►
311,82
A25.T0901016Handle Seat CompНет в наличии
A26.GB/T 5783 M10?40Bolt M10?40Нет в наличии
A27.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
A28.GB/T 93 10Spring Washer 10Нет в наличии
A29.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
A34.T1101402Startup Control CordНет в наличии
A35.GB/T5782/M6?175Connecting Bolt M6?124Нет в наличии
A36.T1101403Accumulator Fixation BoardНет в наличии
A37.T1101600Accumulator AssyНет в наличии
A38.T1101404Accumulator Connecting Cord AНет в наличии
A39.T1101405Accumulator Connecting Cord BНет в наличии
A40.T1101406Base?Accumulator AssyНет в наличии
A41.GB/T 12618ScrewНет в наличии
A42.GB/T 818Cruciform slot screw M4?40Нет в наличии
A43.T0901018ClipНет в наличии
A44.GB/T 95Washer 4Нет в наличии
A45.GB/T 6172.4Flange bolt M4Нет в наличии
Лист B.
B1.T0902001Sheath, Shift rodНет в наличии
B2.GB/T 78 6?40Pin 6?40, Shift rodНет в наличии
B3.T0901113ClipНет в наличии
B4.T0902002Bush Shift axesНет в наличии
B5.GB/T 3452.1 11.2?2.65O-ring 11.2?2.65Нет в наличии
B6.T0902003вал вилки переключения передач FM-1011MX814,84
B7.T0902004Shift forkНет в наличии
B8.T0902005корпус коробки передач GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B9,10.T0902006щуп масляный коробки передач GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B11.T0902008Principal axesНет в наличии
B12.GB/T 895.2 25?2Ring GB/T 895.2 25?2Нет в наличии
B13.GB/T 304 SФ6Steel ball GB/T 304 SФ6Нет в наличии
B14.T0902009Spring , Principal axesНет в наличии
B15.T0902010Iniative gearНет в наличии
B16.GB/T 276 6204Axletree 6204Нет в наличии
B17.GB/T 3452.1 45?1.8O-ring 45?1.8Нет в наличии
B18.T0902011Pushing panelНет в наличии
B19.T0902012Oil seal B25?40?7Нет в наличии
B20.GB/T 3452.1 17?1.8O-ring 17?1.8Нет в наличии
B21.T0902013Sheath, principal axesНет в наличии
B22.GB/T 858 20Gasket 20Нет в наличии
B23.GB/T 812 M20?1.5Nut M20?1.5Нет в наличии
B24.GB/T 1096 A6?6?20Key A6?6?20Нет в наличии
B25.T0902014Sheath, KeyНет в наличии
B26.T0902015Gasket 30?6.5?3Нет в наличии
B27.GB/T 859 6Spring washer 6Нет в наличии
B28.GB/T 5783 M6?20Hex bolts M6?20Нет в наличии
B29.T0902016Protec cover, principal axesНет в наличии
B30.GB/T 70 M6?20Screw M6?20Нет в наличии
B31.GB/T 91 2.5?30Splitpin 2.5?30Нет в наличии
B32.GB/T 6178 M12Nut M12Нет в наличии
B33.GB/T 95 12Washer 12Нет в наличии
B34.T0902017Restrict cover, reverse gearНет в наличии
B35.T0902018SpringНет в наличии
B36.T0902019Spring seat, reverse gearНет в наличии
B37.T0902020Double gear, reverse gearНет в наличии
B38.T0902021Pushing plate, reverse gearНет в наличии
B39.T0902022Axes, reverse gearНет в наличии
B40.T0902023Washer 40*12.5*4Нет в наличии
B41.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
B42.GB/T 5783 M10?25Bolt M10?25Нет в наличии
B43.GB/T 91 2.5?20Splitpin GB/T 91 2.5?20Нет в наличии
B44.GB/T 6178 M10Nut GB/T 6178 M10Нет в наличии
B45.T0902024GasketНет в наличии
B46.T0902025Iniative umbrella gearНет в наличии
B47.T0902026CountershaftНет в наличии
B48.GB/T 1096 A6?6?20Key A6?6?20Нет в наличии
B49.GB/T 5846 K182420Ball bearing K182420Нет в наличии
B50.T0902027Double gear, countershaftНет в наличии
B51.T0902028Gasket, countershaftНет в наличии
B52.T0902029Sheath, countershaftНет в наличии
B53.GB/T 301 51104Thrust ball bearing 51104Нет в наличии
B54.GB/T 3452.1 25?1.8O-ring 25?1.8Нет в наличии
B56.T0902030Gasket 41?12.5?4Нет в наличии
B57.GB/T 93 12Spring washer 12Нет в наличии
B58.GB/T 5786 M12?1.25?25Bolt M12?1.25?25Нет в наличии
B59.T0902031Sheath 20?16?31.5Нет в наличии
B60.T0902032Worm column pin 5?30Нет в наличии
B61.T0902033Reverse gear forkНет в наличии
B62.T0902034Axes, reverse gear forkНет в наличии
B63.GB/T 6170 M8Nut M8Нет в наличии
B64.T0902035Seat, reverse gear cableНет в наличии
B65.T0902036Seat, clutch cableНет в наличии
B66.T0902037Seat, clutch cableНет в наличии
B67.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
B68.GB/T 78 6?29Pin 6?20, clutch forkНет в наличии
B69.T0902038Axes, clutch forkНет в наличии
B70.T0902039Clutch forkНет в наличии
B71.GB/T 894 16Ring 16Нет в наличии
B72.T0902040Clutch washerНет в наличии
B73.GB/T 276 6202Axletree 6202Нет в наличии
B74.GB/T 96 8Gasket 8Нет в наличии
B75.GB/T 86.2 8Sawtooth locked gasketНет в наличии
B76.GB/T 5783 M8?20Flange bolt M8?20Нет в наличии
B77.GB/T 276 6007Axletree 6207Нет в наличии
B78.T0902100барабан сцепления GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B79.GB/T 109 6Screw 6Нет в наличии
B80.T0902101Cover, cushionНет в наличии
B81.T0902102Spline plate, clutchНет в наличии
B82.T0902103CushionНет в наличии
B83.T0902104Cover, clutchНет в наличии
B84.T0902200муфта сцепления GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
B85.T0902201PlatenНет в наличии
B86.T0902202Friction pieceНет в наличии
B87.T0902203Driven pieceНет в наличии
B88.T0902300Driven plate assyНет в наличии
B89.T0902204SpringНет в наличии
B90.T0902400Lift slab assyНет в наличии
B91.GB/T 70 M5?20Scre M5?20Нет в наличии
B92.GB/T 895.2Steel ring GB/T 895.2Нет в наличии
B93.T0902205Fixed sheathНет в наличии
B94.GB/T 304 SФ3.5Ball bearing SФ3.5Нет в наличии
B95.T0902206Active Pushing coverНет в наличии
B96.T0902041Gasket 16.5?10.5?2Нет в наличии
B97.GB/T 3452.1 18?1.8O-ring 18?1.8Нет в наличии
B98.GB/T 95 6WasherНет в наличии
Лист C.
C1.GB/T 6178 M12Nut M12Нет в наличии
C2.GB/T 91 2.5?22Splitpin 2.5?22Нет в наличии
C3.GB/T 93 12Spring washer 12Нет в наличии
C4.T0903001шестерня конич. ведомая GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C5.GB/T 297 30206Taper ball bearing 30206Нет в наличии
C6.T0903002Walking caseНет в наличии
C7.GB/T 297 30204Taper ball bearing 30204Нет в наличии
C8.T0903003вал с шестерней конической GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C9.GB/T 3452.1 10?2.65O-ring 10?2.65Нет в наличии
C10.T0903004Drain bolt M12?1.25?10Нет в наличии
C11.T0903005сальник 45*62*8 GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C12.GB/T 276 6009Ball bearing 6009Нет в наличии
C13.T0903006Cover, output axesНет в наличии
C14.T0903007Gasket 60?45.5?0.1Нет в наличии
C15.T0903008Cover, flange axesНет в наличии
C16.T0903009шестерня конич. вала выходного GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C17.T0903010Gasket 60?45.5?0.5Нет в наличии
C18.GB/T 297 32009Taper ball bearing 32009Нет в наличии
C19.T0903011прокладка крышки бок. редуктора GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
C20.T0903012крышка бок. редуктора FM-1011,1311,1511
Аналоги ►
Нет в наличии
C21.GB/T 95 8Washer 8Нет в наличии
C22.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
C23.GB/T 5783 M8?30Hex bolt M8?30Нет в наличии
Лист D.
D1.T0904001Round plate(Optional)Нет в наличии
D2.T0904002Counter tubeНет в наличии
D3.GB/T 5783 M8?55Bolt M8?55Нет в наличии
D4.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
D5.GB/T 6170 M8Nut M8Нет в наличии
D6.T0904003Main tubeНет в наличии
D7.T0904004нож фрез лев. GR-10,14PR
Аналоги ►
64,76
D8.T0904005нож фрез прав. GR-10,14PRНет в наличии
D9.GB/T 5782 M10?35Hex bolt M10?35Нет в наличии
D10.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
D11.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
D12.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
Лист E.
E1.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
E2.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
E3.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
E4.T0905001Wheel axleНет в наличии
E5.T0905002Spoke ( R )Нет в наличии
E6.T0905003Inner tubeНет в наличии
E7.T0905004покрышка для колеса 6,50-12Нет в наличии
E8.T0905005Spoke ( L )Нет в наличии
E9.GB/T 5783 M10?30Hex bolt M10?30Нет в наличии
Лист F.
F1.T0906100Diesel engine compНет в наличии
F1.T1106100Diesel engine comp(Electric start)Нет в наличии
F2.T0906001Flange gasketНет в наличии
F3.T0906002FlangeНет в наличии
F4.T0906003Bolt M12?1.25?25Нет в наличии
F5.T0906004прокладка фланец/коробка GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F6.GB/T 93 8Spring washer 8Нет в наличии
F7.GB/T 70 M8?30Screw M8?30Нет в наличии
F8.GB/T 70 M8?25Screw M8?25Нет в наличии
F9.T0902000Gear box compНет в наличии
F10.GB/T 95 10Washer 10Нет в наличии
F11.GB/T 93 10Spring washer 10Нет в наличии
F12.GB/T 5783 M10?40Bolts M10?40Нет в наличии
F13.GB/T 5783 M10?35Bolts M10?35Нет в наличии
F14.GB/T 6170 M10Nut M10Нет в наличии
F15.T0906005прокладка коробка/редуктор GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F16.T0903000коробка передач с редуктором в сборе GR-10,14PRНет в наличии
F17.GB/T 16674.1 M6?16Bolts M6?16Нет в наличии
F18.GB/T 95 6Washer 6Нет в наличии
F19.GB/T 93 6Spring washerНет в наличии
F20.GB/T 6170 M6Nut M6Нет в наличии
F21.T0906006опора крыла перед. прав. GR-10,14PRНет в наличии
F23.T0906008крыло правое осн./доп. FM-1011,1311
Аналоги ►
Нет в наличии
F24.T0906009опора крыла задн. GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F25.T0906010крыло левое осн./доп. FM-1011,1311
Аналоги ►
15,52
F27.T0906012опора крыла перед. лев. GR-10,14PRНет в наличии
F28.T0906013опора передняя GR-10,14PR24,73
F29.T0906014SpringНет в наличии
F30.GB/T 5783 M10?30Falnge bolt M10?30Нет в наличии
F31.T0906200бампер передний GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F32.T0906015Support frame, engineНет в наличии
F33.GB/T 5783 M8?12Bolts, M8?12Нет в наличии
F34.GB/T 5783 M10?55Bolts, M10?55Нет в наличии
F35.T0906016Dragging assyНет в наличии
F36.T0906017Pin with ringНет в наличии
F37.T0906018Clip Ф3.5Нет в наличии
F38.GB/T 5783 M10?30Bolts M10?30Нет в наличии
F40.T0906020Connection frameНет в наличии
F41.GB/T 882 8?42Pin 8?42Нет в наличии
F42.T0906021Clip Ф2Нет в наличии
F43.T0906022Resistance rodНет в наличии
F44.T0906300Dry land blade comp( R )Нет в наличии
F45.T0906023пыльник вала выходного GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F46.GB/T 16674.1 M8?25Bolts M8?25Нет в наличии
F47.T0906024втулка шестигран. вала вых. GR-10PR,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F48.T0906025вал выходной GR-10,14PR
Аналоги ►
Нет в наличии
F49.T0906400Dry land blade comp( L )Нет в наличии
F50.GB/T-882-8*50штифт 8*50 ступицы фрез/колеса FM-1011,1311
Аналоги ►
Нет в наличии
F51.T0906026Clip Ф2Нет в наличии
F52.GB/T 5783 M10?25Flange bolt M10?25Нет в наличии
F53.GB/T 5783 M10?45Flange bolt M10?45Нет в наличии
Не нашли чертеж?